Литературный конкурс "Kalinin-Trophy 4. Золотой"

[Удален]
#1061

Топик повернул в благостное русло. :)

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#1062
Тигра:
Топик повернул в благостное русло. :)

Пасха, светлая такая, добрая Пасха. :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#1063
CredoLol:
Христос воскрес!

Воистину воскрес!

Я напелась, наелась, напилась, выспалась, всех люблю, всех поздравляю! 🍻

И даже ощушшаю потребность написать текстУ! ☝

Пишу тексты. Дорого
MayyaS
На сайте с 13.04.2011
Offline
7
#1064

ну вот, я вернулась из франции, точнее, брюселля, куда я отправилась из франции. масульманская европа не в период халифата - такое сложилось впечатление. представьте себе детскую площадку, десять мам в ряд - все в платках. ни одной француженки или бельгийки. и не то, чтобы это было плохо, просто от духа парижа нифига не осталось. глобализация пожирает все. смешивает культуры и как результат - обезличивает все, превращая в хаос, вонь, грязь на улице, одинаковые магазины и макдональдсы с доносящимися из них арабскими мотивами. говорят, петербург сейчас примерно в таком же состоянии. так что, товарищи, пишите на русском приличные тексты, а не г... всякое, а то ведь вымрем.

Ой-ой-ой! Апельсины! И растут прямо в ящиках!
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#1065

MayyaS, с политическими заявлениями - вон на форум газеты "Завтра"!

Кто тут о светлом и благостном празднике Пейсах Пасхи?

Я вам ща расскажу.

К 12.50 нужно было быть на выставке собак, выехали раньше, загорелось правое колесо. Суппорт какой-то - не разбираюсь. Постояли, подымили на Приморском, поехали.

100500 собак, 100500х3 хозяев - ни одного стула, негде посидеть, судья-итальянец пошёл в туалет и пропал.

Ждём час, собака (по правилам - не кормленая со вчерашнего вечера) одуревает от обилия сородичей, начинает подсигивать и метаться. Рядом мечется ещё 100 сородичей и 1000 всякой мелкоты.

Итальянец нашёлся. Сидит отдыхает, жарко, вентиляция плохая.

Рещили вначале пропустить через ринг другую породу - но нам говорят не расходиться: "вот-вот и вас начнём".

Не расходимся.

Проходит час.

Не отойти даже в сраный макдональдс купить собаке бутылку воды - вдруг прямо сейчас начнётся.

Пропустили левую породу - потом ещё одну левую,,. потому что приехал другой италянец-суперспец именно по этой другой порое.

Начали.

Сначала пошёл разряд бэбиков, потом щенков. потом только мы - юниоры.

Собака испрыгалась уже вся, как и её сородичи, которых 100 штук на 100 квадратных метров.

Начали, в итоге, не в 12.50, а в 16.40.

Полчаса ждём, пока дрессировщица выводит нашу собаку, прячемся, иначе наша рванёт к нам, ходим полусогнутые.

Итог - 4-е место (оценка "очень хорошо"), кидаем предъявы заводчице, у той в это время своя беда - куда-то сбегает течная сука; весь балаган встаёт на уши, 50 (минимум) кобелей начинает носится по залу, давя йорков, пинчеров, стаффов, детей, беременных, стариков и прочую шушару.

Прокляв всё, не дожидаясь диплома, сваливаем на воздух и понимаем, что потеряли ключи от машины.

Денег в кармане после заправки и прочего - ровно 1000 рублей.

Чудом сквозь стекло обнаруживаем, что ключи оставлены в машине, без сигнализации.

Звоним в 001 - 1250 рублей.

Вызываем, ждём полчаса, она за 20 секунд вскрывает машину, забирает 1000 и телефон под залог -, добазариться доехать до дому и получить налом не удаётся.

Покупаем по дороге собаке литр воды, она его высасывает, слюна течёт до пола.

Голодные и злые приезжаем домой, собака высасывает ещё литр воды, кило жратвы и её тут же рвёт всем этим на ковёр - перенервничала.

.........

Христос воскресе!!!!

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#1066
MayyaS:
так что, товарищи, пишите на русском приличные тексты

Покажете лично пример как средство от вымирания?

Valeriy добавил 24.04.2011 в 20:41

Калинин:
Я вам ща расскажу.

Хорошее настроение для пары отзывов, да?

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#1067

Калинин, 😂 сочувствую - знакомый кошмар! Я имею ввиду выставку. Вот поэтому одному ходить на выставку категорически запрещено - надо чтоб было кому-то сбегать собаке за водой и Вам - за кофе и бутербродами. А ещё Вы не рассказали: зрители тоже были? Детки пытались погладить собачку, потягать ее за хвост? Родители требовали разрешить сфотографировать их с Вашим пёсиком? А вообще, больше всего жалко животных: для них это жуткий стресс. У моей кошки были все шансы пойти очень далеко, но жалко было мучить.

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#1068
Valeriy:
,Хорошее настроение для пары отзывов, да?

Ага, я вот как раз на это и намёкивал.🤪

Я сегодня, под настроение-то, попробую дать отзывы только на те вещи, которые мне понравились ещё давно, ещё сперминту обещал рассказать какие, а те, которые так, ни то ни сё - нынче лучше не трогать.

Калинин добавил 24.04.2011 в 20:52

Bronza, не, там левых зрителей не было - только собачатники. А красивых, чтоб с ними фоткаться - там и без моей было навалом.

Первая выставка. опыта никакого... Народ опытный ездит со складными стульями, бутербродами и т.д.

Ад какой-то, в общем.

Но прикольно. Особенно как машину можно за 20 сек. вскрыть при помощи груши-надувалки и куска проволоки.

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#1069
Калинин:
отзывы только на те вещи, которые мне понравились ещё давно

народ замер... Сейчас нам покажут, что нравится устроителю.

Это великий шанс.

Участники конкурса получают ключи от входа, им укажут прямой путь.

Весьма символично - в Воскресение :)

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#1070

Ага, ждем-с! 🍿 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий