Godaddy заблокировал все мои домены непонятно за что

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#461
ZAhost:
так как те, у кого такие есть, никогда подобных выкриков себе не позволяют

я позволил себе такие вольности т.к. не люблю когда очерняют то что сами не умеют.

О цене моих доменов вам не дано знать, я образно выразился в посте выше.

И не в обиду будет сказано ... я бы и одноцентовый домен не отдал бы вам на обслуживание.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
Y
На сайте с 06.11.2007
Offline
108
#462

а они хотят 75 $ за каждый домен? или платишь 75 и дальше пользуешься спокойно всей пачкой доменов?

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#463
webrock:
я позволил себе такие вольности т.к. не люблю когда очерняют то что сами не умеют.
О цене моих доменов вам не дано знать, я образно выразился в посте выше.
И не в обиду будет сказано ... я бы и одноцентовый домен не отдал бы вам на обслуживание.

Мы с GoDaddy работали, когда вы ещё про интернет не знали,.. но после событий 2006 года, мы полностью перестали работать с GoDaddy/WWD и всеми их подразделениями, так как платить по 95-195$ за разблокировку исходящего трансфера доменов наших клиентов было немножечко накладно, да и события с majordomo подтвердили наши худшие опасения на счёт этого мошеннического регистратора.

Все кричат как хорош GoDaddy,.. пока не приходит письмо счастья - или с просьбой оплатить 195$ и забрать домен исходящим трансфером, или о том, что домены больше не ваши (хотя, в последнее время, GoDaddy просто убирает домены из панели клиента и даже не уведомляет). 🍿

Регистрация на 1 год com/net/org/biz/us по 7.99$, xyz/pw по 1.99$, asia/website/in/*.in/net.in по 2.99$ (http://all.sellout.co.in/) ru 1.39$, рф 1.39$, su 4.99$ - NauNet (http://sellout.su/)
rpne
На сайте с 06.10.2011
Offline
70
#464

ZAhost,

будь добр, опиши подробнее

GoDaddy/WWD и всеми их подразделениями

как узнать список подразделений, чтобы не попасть?

UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#465
iksman:
Выходит что достаточно было регистратору найти хотя бы один сайт с использованием домена прошедшего через мой аккаунт, который нарушал их термсы (содержал незаконный контент или способствовал спаму), чтобы заблокировать мой аккаунт и домены, которые прошли через него.

Дык все мои домены которые вы зарегистрировали через другой акк и которые должны были работать, он тоже заблокировал сегодня. На этих доменах тоже ничего не было, даже сайты залить не успел :) Спросил у знакомых которые тоже регали сотни халявных доменов сами, с их доменами все ок...

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#466
ZAhost:
Мы с GoDaddy работали, когда вы ещё про интернет не знали,..

Ну, да ... собственно, в ваши 26-27 лет вы больше меня знаете ... я же юнец, в ваших глазах ...

Когда GoDaddy начинал свою деятельность, вы ещё и каплей на одном месте не висели ...

"Мы работали ..." ... те кто работали, те и по сей день работают и не гонят беса на GoDaddy...

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#467
rpne:
ZAhost,
будь добр, опиши подробнее
как узнать список подразделений, чтобы не попасть?

Главное отличие - абсолютно одинаковая панелька "SecurePayNet" - всегда такая же, как на самом GoDaddy, только перекрашенная в разные цвета. Спутать невозможно, хоть GoDaddy всячески и открещиваются от этого и даже сам сайт SecurePayNet прикрыли много лет назад 😂

Также все аккредитованные ICANN регистраторы начинающиеся на "Go " и имеющие в названии страну - это GoDaddy (типа "Go Australia Domains, Inc.", "Go Montenegro Domains, Inc." и т.д.). "Blue Razor Domains, Inc." - тоже они. Ну и конечно “WildWestDomains” – второе основное подразделение фирмы.

rpne
На сайте с 06.10.2011
Offline
70
#468

webrock, имхо вы не правы

в ваши 26-27 лет вы больше меня знаете

глупо судить о знаниях по возрасту, возраст это только количество прожитых лет и не более.

ZAhost, понял. Спасибо за информацию! не знал

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#469
rpne:
webrock, имхо вы не правы

глупо судить о знаниях по возрасту, возраст это только количество прожитых лет и не более.


ZAhost, понял. Спасибо за информацию! не знал

Ну, да ...! Я не прав ... Слушайте тогда ZAhost'а ... он вам наговорит ... Так вот Go Australia Domains, Inc. это обычный реселлер GoDaddy, который успешно ведёт свой бизнес, в отличии от некоторых, а не подразделение, как назвал ZAhost.

У GoDaddy, так же есть и нормальные украинские реселлеры, которые так же ведут безупречно свой бизнес, или стараются вести ... я их не буду называть ... и что?

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#470
rpne:
webrock, имхо вы не правы
глупо судить о знаниях по возрасту, возраст это только количество прожитых лет и не более.

Это не суждение у него - суждение, это когда знаешь о чём говоришь. А этот индивид больше походит на тролля, так как кидается утверждениями и предположениями о цене компании, возрасте и т.д., абсолютно ничегошеньки об этом всём не зная. В итоге, ошибся на 100 порядков с ценой, на одну шестую часть с возрастом и т.д. - полностью неадекватен, но зато гонору хватит на всех на данном форуме, я уверен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий