Godaddy заблокировал все мои домены непонятно за что

Z1
На сайте с 09.12.2005
Offline
164
#351
SpikePro:
Мне кажется, все гораздо прозаичнее :) Дядя хотел как лучше и ввел подарочные сертификаты - gift card, а наши просекли и начали ими торговать и получилось как всегда у нас бывает - через неправильное место :) (ключевые слова я выделил)

Кстати, да. Вот любопытный документ.

The Card is a non-reloadable, non-refundable, non-personalized prepaid gift card, and may not be re-sold...

Так что годадди вообще не разрешает продавать гифты. Правда, не нашел, где у них в TOS указано наказание за покупку гифтов.

З.Ы. Ещё понравилось оттуда же:

Go Daddy explicitly reserves the right and sole discretion to:
vi. terminate Your use of the Services if You have not accessed or logged into it for more than ninety (90) days.

Не заходил три месяца в акк - можешь выкинуть даже реально подаренную карточку. Красавчики просто 😂

W
На сайте с 31.05.2011
Offline
1
#352

ещё считается лучшей рег системой она на таком деле миллионы шпарит)

X
На сайте с 22.03.2008
Offline
54
#353

Что думаем, прошёл волна блокировок, можно регистрировать гифтами?

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#354
xdav:
Что думаем, прошёл волна блокировок, можно регистрировать гифтами?

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус 😂

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#355

Visuall, а ты регил хоть раз по гифтам?

Hi!
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#356
pauk:
Visuall, а ты регил хоть раз по гифтам?

Когда-то давно регил. К чему этот вопрос? Он как-то поможет упорным мышам, желающим дальше регить по гифтам :)

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#357
Aliluya:
еще один прикол, был у меня домен, купленный у гоудади в прошлом году, но его я не использовал, сейчас захотел его использовать и сделать трансфер (чтобы после того как сайт будет готов его не заблочили), но в панели управления доменами его не обнаружил, днс сервера не изменены, домен работает, но по инфе хуиз стоят такие метки
Registry Status: CLIENT DELETE PROHIBITED
Registry Status: CLIENT RENEW PROHIBITED
Registry Status: CLIENT TRANSFER PROHIBITED
Registry Status: CLIENT UPDATE PROHIBITED
тоже куплен по гифтам

А как вы пределяете кто заблокировал домен: вы или регистратор?

Потому что у меня такие статусы от GoDaddy для обычных, нормальных доменов стоят. Стоят, как я понимаю, для того, чтобы без моего уведомления с доменом ничего нельзя было сделать.

Кстати, даже когда я меняю NS для таких доменов, мне на e-mail приходит оповещение от GoDaddy, что на доменах поменялись NS. А чтобы домен передать куда-то, например, к другому регистратору перенести нужно самому снимать блокировку в панели управления. И GoDaddy пришлет еще кучу писем типа парень, не надо никуда трансферить домен, мы отличная компания и т.п.

А если GoDaddy сам блокирует домен, то он хотя на e-mail присылает уведомление какое-то или все молча происходит?

Independence добавил 02-06-2011 в 21:01

Visuall:
Когда-то давно регил. К чему этот вопрос? Он как-то поможет упорным мышам, желающим дальше регить по гифтам :)

Я тоже регил по гифтам, покупал у человека с этого форума. Пришлось, так как не успел новый пластик сделать. До сих пор осталась какая-то непотраченная сумма, не знаю можно ли с ней что-то сделать. Попробовал гифт вместе с картой использовать, не получилось. Видимо, только отдельно можно.

NooboSEO
На сайте с 20.08.2009
Offline
91
#358
Independence:
Попробовал гифт вместе с картой использовать, не получилось. Видимо, только отдельно можно.

Я платил где-то месяца 3 назад гифтом, а то что не хватило картой.

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#359
Independence:
А как вы пределяете кто заблокировал домен: вы или регистратор?

Потому что у меня такие статусы от GoDaddy для обычных, нормальных доменов стоят. Стоят, как я понимаю, для того, чтобы без моего уведомления с доменом ничего нельзя было сделать.

У вас такие статусы у домена стоят потому что на нем стоит Lock в панели (который легко можете снять), но домен то в панели виден, а у того человека домен из панели просто исчез и неважно какие у домена статусы, важно то что человек управлять доменом не может - вот в чём разница.

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#360
NooboSEO:
Я платил где-то месяца 3 назад гифтом, а то что не хватило картой.

Там вроде гифт и номер пластика вводятся на одной странице (т.е. можно только одновременно). И не суммируется.

Может как-то иначе заполнять? Сначала указать гифт, GoDaddy напишет, что $ недостаточно и тогда уже пластик к гифту можно приплюсовать? Или как?

Independence добавил 03-06-2011 в 12:24

iksman:
У вас такие статусы у домена стоят потому что на нем стоит Lock в панели (который легко можете снять), но домен то в панели виден, а у того человека домен из панели просто исчез и неважно какие у домена статусы, важно то что человек управлять доменом не может - вот в чём разница.

Хотелось бы просто понять можно ли как-то определить по статусам кто именно заблочил домен: сам владелец или GoDaddy?

Пока складывается такое впечатление, что нельзя.

Просто вот же как может быть. Живешь себе спокойно, иногда WHOIS смотришь, думаешь, что все нормально, а статус такой, потому что сам LOCK сделал. А потом решаешь домен продать, например, заходишь в панель, а оказывается, что трансфер сделать невозможно, так как оказывается, что регистатор его заблокировал, а не владелец. ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий