РИФ+КИБ 2011

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#421

Странно что Nobody_Cares всем участникам форума((((( Могли бы и помочь, сколько вас там рядом сидит?

[Удален]
#422

ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ТОН, ПРОСТО ОБСУЖДЕНИЕ ПЕРЕЕХАЛО ПОЛНОСТЬЮ НА

/ru/forum/comment/8947813

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#423
ШАНС-ON:
Странно что Nobody_Cares всем участникам форума

Жень, это не совсем так. А в целом конечно да, всем по. Ну а что можно сделать то? Ребёнок пьяный в ночи явно где-то сгинул в округе, чего уж тут сопли жевать, если через дня три-четыре не аллоэ то куку. Что мне, ехать его искать в полях?

☠️☠️☠️
[Удален]
#424

Tarry ?( оно может и логично, но пока не коснулось Вас лично! (я прям стихами)

[Удален]
#425
ШАНС-ON:
Странно что Nobody_Cares всем участникам форума((((( Могли бы и помочь, сколько вас там рядом сидит?

Жень, а ты далеко сидишь? Давай из Казани на поезде дуй в Москву помогать. Чего эт ты такой равнодушный?

Psycho добавил 15.05.2011 в 01:11

aleks-rostov:
ПАРНИ Я ТУТ В МОСКВЕ. ДЕНЕХ НА ЧАСТНОГО ДЕТЕКТИВА НАДО 60К Я САМ НЕ потяну.

А родители что говорят? Им совсем глубоко пофигу?

Psycho добавил 15.05.2011 в 01:11

aleks-rostov:
не знаю что делать!

А зачем в Москву приехали?

Я уж извиняюсь, но ключевой момент - это действительно помощь полиции. Я так и не понял, что получилось с федеральным розыском. Действительно ли динамо ростовских ментов - это чистое отбрёхивание? Можно ли подать заявление по месту пропажи, чтобы объявить в федеральный розыск в кратчайшие сроки? Какие советы может дать полиция по поиску пропавшего (согласитесь, что там могут сказать больше, чем советчики на форуме)?

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#426

Psycho, Валь, да никаких. Также как и с поиском машины, ждите, ориентировки розданы. ТС, если вы не видите и не получаете инфу о ходе следствия пишите и несите письмо в прокуратуру пока вы в Москве на бездействие органов (каких именно напишете на свой взгляд), только таким образом можно децл форсировать эту тягомотину.

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#427

Никто не в курсе когда организаторы видео выложат?

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
[Удален]
#428

murvuz - какое видео?

а кто то обещал???

какя грил выше - РИФ2011 отписались, и всё я просил несколько раз разместить инфу на сайте у них - но ничего(

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#429
aleks-rostov:
murvuz - какое видео?
а кто то обещал???
какя грил выше - РИФ2011 отписались, и всё я просил несколько раз разместить инфу на сайте у них - но ничего(

Я про видео с секций РИФ+КИБ 2011 ;) О чем собственно и топик.

[Удален]
#430

НАПИШИТЕ ИМ И ВЫ КТО НИБУДЬ И ПРО ВИДЕО. Я ПИСАЛ НЕ РАЗ((

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий