Изменения поисковой выдачи 16-17.03.2011

[Удален]
#21

Ввёл запрос одна выдача, обновил стр. только один сайт с прежней остался, в топ вылезли те кто и в топ 50 не был.

[Удален]
#22

Тоже подвижки есть, и у одного сайта такое ощущение что расклейка зеркал произошла - без www показывает 14 страниц в индексе, с www - 2. Надеюсь что глюк, т.к. основное зеркало - с www.

a.chibisov
На сайте с 11.11.2010
Offline
42
#23

Есть что то... и пока не пойму что... позиции пока в минусе у многих проектов и сильно 😒

Думаю что только ап начался и выдача только в вечеру успокоится...

я занимаюсь этим, потому что только учусь... как научусь - найду новое занятие...
yukon
На сайте с 06.03.2007
Offline
104
#24

Жёсткий минус по строительно-ремонтной тематике.

что это? )))

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#25

пока что всё или на местах, или в плюс, но настолько несущественный, что и смысла говорить нет :)

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#26

Жестокий вылет половины ключей из топ10 за 40+

Питер, строительство-ремонт

Ничего кардинального не делал

Думаю всё вернётся...

Сергей
На сайте с 23.07.2007
Offline
155
#27

Это нериальна!! 2 супер СДЛ вышли в ТОП10 по запросам "кредит наличными" и "пластиковые окна". Месяцы, годы работы и вот мы снова вТОПе. Яндекс лучший ))

Everrest
На сайте с 07.04.2009
Offline
35
#28

Москва, недвижимость, обвал.

В Топ за несколько кликов вместе с Wizard.Sape! (http://linkum.ru/to/8954/)
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#29

неадекватный ап 100%

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
R
На сайте с 21.10.2010
Offline
56
#30
antell:
Он подобное всегда творит по ночам, в момент АПа... Так что не переживайте раньше времени и уж точно пока что ничего не меняйте, найдите пока чем другим заняться, свои нервы "ближе к телу"...

ну ночью я изменений не замечал! дай бог чтобы все вернулось ото все в минус пошло, а работа конкретно велась над сайтом! или яндекс с ума сошел или они это специально делают!🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий