Конкурс: за одну фразу - подписка на журнал

1 2345 6
[Удален]
#31

РОДНЫЕ ЛЮДИ

моя новая семья

jabjab
На сайте с 12.11.2008
Offline
141
#32

РОДНЫЕ ЛЮДИ

Тепло души - приемным детям!

РОДНЫЕ ЛЮДИ

Тепло семьи - приемным детям!

Контент-менеджер, редактор с командой авторов: наполнение сайтов. Услуги по организации работы вашей команды (от 5 до 50 авторов).
Weronikka
На сайте с 12.09.2009
Offline
82
#33

Родные люди
Для жителей планеты "Семья"

Напишу.
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#34

Журнал для любви и семьи

Журнал для любящих семейное тепло

Журнал для нашедших семейное тепло

Журнал для ищущих родного тепла

Журнал для ищущих семейного тепла

Живи с нами, как родной

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
aronskaya
На сайте с 05.07.2008
Offline
49
#35

Журнал для настоящей семьи

Прямым текстом о том, что журнал предназначен для семей с приемными детками не говорим, но акцентируем внимание на том, что для настоящих. По моему скромному опыту, приемные родители очень стремятся стать «как можно более настоящими» для неродных детей. Обычные семьи такой подзаговок тоже не отпугнет: для них «настоящий» прозвучит как «крепкий». Такой компромиссный вариант.

Upd. talia, ваших вариантов не видела, чесслово )

Профессиональная корректура (http://33-cows.ru/services-and-prices/korrektura/) текстов (1$/1000 символов)
A-Finka
На сайте с 14.04.2009
Offline
85
#36

Журнал для оптимистичных родителей

У приемных родителей много специфических трудностей, и они, как никакие другие, нуждаются в моральной поддержке и должны быть уверены в том, что все будет хорошо :). Думаю, журнал "Родные люди" им помогает обрести такую уверенность. Спасибо редакции, большое дело делают.

НЕ пишу тексты с плохо скрываемым удовольствием.
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#37
aronskaya:
Прямым текстом о том, что журнал предназначен для семей с приемными детками не говорим, но акцентируем внимание на том, что для настоящих. По моему скромному опыту, приемные родители очень стремятся стать «как можно более настоящими» для неродных детей. Обычные семьи такой подзаговок тоже не отпугнет: для них «настоящий» прозвучит как «крепкий». Такой компромиссный вариант
A-Finka:
У приемных родителей много специфических трудностей, и они, как никакие другие, нуждаются в моральной поддержке и должны быть уверены в том, что все будет хорошо . Думаю, журнал "Родные люди" им помогает обрести такую уверенность. Спасибо редакции, большое дело делают.

Чо то длинные у вас подзаголовки. )

Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#38

Пришло время подвести итоги конкурса.:)

Редакция журнала сделала свой выбор.

Издатели журнала "Родные люди" просят выразить автору подзаголовка-победителя своё особое уважение.

Лучшим признан подзаголовок «Журнал для новых родителей»: /ru/forum/comment/8658232;postcount=27

Победителем стал участник под ником The end

Цитирую слова издателя журнала Елены Фортуна:

«Вариант "Журнал для новых родителей" действительно прекрасен - я его каждый день "ношу с собой в голове", думаю о нем, и не нахожу в нем никаких недостатков, и нравится он мне все больше и больше. От меня лично - персональный респект автору! Мне подзаголовок нравится за свежесть мысли, краткость, многозначительность (и при этом отсутствие среди этих значений каких-либо негативно окрашенных). Люди "в теме" будут воспринимть его, как тематический, а другие - как просто загадочный :)»

Вот еще один отзыв о подзаголовке:

"...в нем сразу есть обещание, что этот журнал будет рассказывать о новом воспитании детей. Не таком, что многие из нас помнят по детству, где ребенок никто и ничто, а о воспитании ребенка как личности, с диалогами, с беседами, с вниманием к нему.
Этакая "новая формация". В общем, я бы точно заглянула! Тем более, что и верстка, и дизайн тоже входят в этот образ "нового". :)"

Огромное спасибо всем за участие в конкурсе!

Возможность использования победившего в конкурсе варианта взамен нынешнего подзаголовка будет обсуждаться с издателями других журналов, чтобы составить максимально полное профессиональное мнение. Но это будет уже после выхода ближайшего номера. Поэтому в следующем номере журнала пока останется старый вариант.

Для получения приза прошу победителя отправить мне личное сообщение с указанием e-mail и адреса, на который следует осуществлять пересылку журнала. Я передам его координаты в редакцию.

Об изменении подзаголовка будет написано в редакторской колонке следующего номер журнала.

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#39

А что, нормальный выбор. Поздравляю победителя.

Но мне с самого начала конкурса думается, что значимость подзаголовка преувеличена.

В обложке важно всё. Название и подзаголовок в отрыве от обложки никакой информативной ценности не несут и желаемое мнение не формируют.

Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#40
Torero:
А что, нормальный выбор. Поздравляю победителя.
Но мне с самого начала конкурса думается, что значимость подзаголовка преувеличена.
В обложке важно всё. Название и подзаголовок в отрыве от обложки никакой информативной ценности не несут и желаемое мнение не формируют.

Когда я ставлю себя на место человека, создавшего и издающего свой собственный журнал, то понимаю, что для меня каждая мелочь, каждая точка и каждая запятая в моём детище имела бы огромное значение.:)

Для каждой обложки этого журнала ищут приёмных детей, проводят серьезную фотосессию, выбирают из огромного количества фотографий. Люди создают свой журнал с огромной любовью, вкладывают в него буквально всё - время, силы, труд, таланты, да и собственные личные сбережения тоже. :)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий