Прога для контроля купленных/проданных морд за 10 WMZ

BigMaK
На сайте с 12.12.2005
Offline
109
10477

Продаю программу для контроля проданных/купленных морд. Стоимость программы - 10 долларов.

Описание функций:

- Хранение информации о купленных/проданных мордах

- Оповещение об окончании срока продажи/покупки морды в день окончания срока, в течении пяти дней.

- Показывает просроченные платежи

- Поиск по урлам

- Сортировка по урл, дате оплаты

Интерфейс показан на скрине.

Механизм продажи таков: для людей, с репутации выше 200 я сначал кидаю прогу на мыло, если она им нравится - они ее покупают и оставляют отзыв, если нет - тоже оставляют отзыв. :)

Форумачанам с репутацией меньше 200 придется ориентироваться по отзывам. Извините, но дему версию делать нет особой возможности, да и цена не большая.

Почти все апдейты для программы будут бесплатными. Платными будут апдейты только при переделывании всего движка и БД, но пока это не предвидется.

Сервис мгновенного обратного звонка с сайта (http://www.chaser.ru) - увеличивает телефонную конверсию сайта на 20-80%.
ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#1

BigMaK, такой вопрос: есть ли импорт из Excel и если нет - собираетесь ли делать?

С Уважением, Евгений
BigMaK
На сайте с 12.12.2005
Offline
109
#2
ewg:
BigMaK, вопрос - есть ли импорт из Excel и если нет - собираетесь ои делать?

Вообще нету.

Это можно сделать только под конкретного человека - ведь у каждого по своему хранится список мордашек. Но можно выбрать какой вид шаблоном и сделать.

BigMaK
На сайте с 12.12.2005
Offline
109
#3

ewg, кидайте в личку e-mail. Я Вам вышлю прогу. Поработаете, скажите свое мнение.

BigMaK
На сайте с 12.12.2005
Offline
109
#4

Добавлена возможность экспорта/импорта БД в Excel

Z
На сайте с 08.04.2006
Offline
31
#5
BigMaK:
- Оповещение об окончании срока продажи/покупки морды в день окончания срока, в течении пяти дней.

А каким образом происходит оповещение?

Мне кажется оптимальный вариант – 2 письма: покупателю и продавцу.

BigMaK
На сайте с 12.12.2005
Offline
109
#6
Zerex:
А каким образом происходит оповещение?

Вы нажимаете на кнопочку, и программа показывает, что и когда заканчивается. С письмами не идеальный вариант - многи покупают через аську.

Sawer
На сайте с 11.04.2003
Offline
148
#7

BigMaK, так она письма отправляет или нет?

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#8

проектов несколько или только один?

i73
На сайте с 08.03.2006
Offline
188
i73
#9

дайте мне демку посмотреть

support[ ]it-union.ru

M
На сайте с 16.12.2003
Offline
83
Mit
#10

демо протестирую на webmit дикая собака gmail.com

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий