Покупные ссылки это иллюзия!!!

/E
На сайте с 26.07.2007
Offline
47
#11

Я по прежнему в ЯВ вижу все. Ссылок осталось всего 3. И они те что были до продвижения. И сами поймите на 3-х говносайтах нельзя быть первым в выдаче.

Вопросн не складывается в споре. Давайте сопоставим АНАЛИЗ!!!!!

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#12
Chessmaster:
Какой-то интересный побочный эффект.

Так это понятно, гугл и будет проседать. И рыбку съесть, и в гугле не упасть не получится. Важно с самого начала тщательно отбирать каждый донор, чтобы потом снимать ничего не нужно было.

S
На сайте с 02.01.2009
Offline
121
#13
/\eU:
Уже закрался в голове новый фильтр мол яша режет траст всех ссылок если они были размещены познее чем сама страница!!!! Это пипец!!!!!!

Вот бы еще в вашу светлую голову закрался вопрос:

зачем размещать ссылки на страницы, которых еще нет?

Или пищу вы также принимаете в обратной последовательности? Когда логики в ваших действиях станет больше, объяснять элементарные вещи станет проще.

Стримишь или регулярно смотришь прямые трансляции на Trovo? Подключайся https://trovo.space
Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#14
/eU:
Возникло ощущение что покупные ссылки это сегодня иллюзия.

Но без них-то никуда... ИМХО ссылки это трамплин необходимый для того чтобы прочие факторы стали вносить максимальный вклад в ранжирование.

-= Serafim =-:
Есть не один пример, когда только после снятия дешевых ссылок сайт поднимался и значительно

Данные примеры ни коем образом не подтверждают Вашей гипотезы о наличии отрицательного веса у ссылок. т.к. подобный эффект могут давать и ссылки с положительным весом.

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
S
На сайте с 02.01.2009
Offline
121
#15
edka:
Продвигал один сайт, купил около 1500 ссылок, провисели 3 месяца, потом все разом снял (денег стало жалко платить уже). Позиции точно хуже не стали, сайт даже поднялся :)
Сейчас прошло месяца 4 после снятия, сайт немного колбасит по позициям, но я думаю это просто конкуренты подтягиваются.

а сколько раз ссылочное пересчитывалось с момента снятия ссылок, не у помните наверное? :)

[Удален]
#16
-= Serafim =-:
Есть не один пример, когда только после снятия дешевых ссылок сайт поднимался и значительно.

Лучше жуйте.

Есть не один пример, когда:

1. После снятия дешевых ссылок ничего не происходило

2. Сайт поднимался без снятия и проставления ссылок

3. Сайт улетал без снятия и проставления ссылок.

Вы бы еще предложили ТС закупать эти ссылки на конкурентов. Все сообщения об отложенном эффекте ссылок прошли мимо вас, модератор вы наш.

addgrom
На сайте с 13.08.2008
Offline
127
#17

У меня та же ситуация.

Двигал сайт долго, примерно 1,5года, компания закрылась, я конечно ссылки снял, а сайт даже не шелохнулся. Ссылки снял перед новым годом.

Покупаю жирные морды и сквозняки! Клевые мини экскаваторы и гидромолоты (http://kramer.su/) Kramer - навесное оборудование для Экскаваторов
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#18
Brand from Amber:
Данные примеры ни коем образом не подтверждают Вашей гипотезы о наличии отрицательного веса у ссылок. т.к. подобный эффект могут давать и ссылки с положительным весом.

Лично я не собираюсь доказывать или опровергать свои слова, потому что мне это не нужно. :)

Я сравнивал этот эффект на разных сайтах, в большинстве своем такое происходило, где ссылки закупались массово и без особой стратегии с ориентиром на низкую цену.

antivir:
Вы бы еще предложили ТС закупать эти ссылки на конкурентов.

Все зависит какой сайт и как закупать, но Вы этого не знаете. А ТС не спрашивал об этом, учитесь читать.

antivir:
Все сообщения об отложенном эффекте ссылок прошли мимо вас, модератор вы наш.

За что я не люблю афрооптимизаторов, так это за их самоуверенность.

edka
На сайте с 17.01.2010
Offline
208
#19
SEOForce:
а сколько раз ссылочное пересчитывалось с момента снятия ссылок, не у помните наверное? :)

Вот это не помню, если честно :(

Доноров не отбирал тщательно в сапе, но покупал только с тематических сайтов.

/E
На сайте с 26.07.2007
Offline
47
#20

Я абсолютно убежден в том, что плохие ссылки не понижают сайт. Иначе бы можно было бы глушить конкурентов.

НО факт того что снимая 1500 ссылок на ссуму 5 000 руб сайт не падает наводит на мысли.....

А почему вы думаете что нет нового фильтра. Вполне логично: индексируем страницу и если через какой то период времени на этой странице меняются внешние ссылки, ТО ТАКИМ ССЫЛКАМ ПРИСВАИВАТЬ ТРАТ НОЛЬ!!!!!!!!!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий