LadyCash.ru - уникальное решение для сайтов с женской аудиторией.

M
На сайте с 11.06.2007
Offline
120
#211

Опять с кликами проблемы. Показы растут, а клики застыли.

SeOToM
На сайте с 14.11.2009
Offline
126
#212

Объясните пожалуйста этот пункт: "Двойные клики (+10 % к базовой стоимости клика)"

И почему нету статистики по блокам или я просто не нашел?

M
На сайте с 11.06.2007
Offline
120
#213
SeOToM:
Объясните пожалуйста этот пункт: "Двойные клики (+10 % к базовой стоимости клика)"

И почему нету статистики по блокам или я просто не нашел?

Статистика по блокам есть, просто в разделе "статистика", нужно выбрать какую-то одну площадку, и тогда появится новый пункт по блокам.

SeOToM
На сайте с 14.11.2009
Offline
126
#214
mamonic:
Статистика по блокам есть, просто в разделе "статистика", нужно выбрать какую-то одну площадку, и тогда появится новый пункт по блокам.

Спасибо!!!

C
На сайте с 23.05.2011
Offline
3
#215
mamonic:
Опять с кликами проблемы. Показы растут, а клики застыли.

Да, соглашусь, какой-то сегодня некликабельный день... стр упал ниже некуда, 0,3 ((( непонятно почему, я уж хотела порадоваться, что нашла хорошие места для блоков, так как вчера был рост, а тут раз, и на те... 🍿

Лучшая прибыль с женского сайта - проверено временем (http://bit.ly/lcwa45)
Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#216
chmag:
Да, соглашусь, какой-то сегодня некликабельный день... стр упал ниже некуда, 0,3 ((( непонятно почему, я уж хотела порадоваться, что нашла хорошие места для блоков, так как вчера был рост, а тут раз, и на те... 🍿

Сегодня походу какие то перебои со статой, днем остановилась, потом пересчитали клики, сейчас видимо опять встала.

C
На сайте с 23.05.2011
Offline
3
#217
Straifer1:
Сегодня походу какие то перебои со статой, днем остановилась, потом пересчитали клики, сейчас видимо опять встала.

Не знаю, у кого там чего куда встало, какие были перебои, только вот сейчас на статистику посмотрела, кроме утра. У меня стр 0.37 - впервые за всю историю юзания Ледикеш (3-4 недели) ☝ 🤪

-------------

Вчера было 0,9

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#218

Статистика встала - полностью согласен. Надеюсь Valdemar69 появиться и решит проблему.

M
На сайте с 11.06.2007
Offline
120
#219

ну и неделька, ctr самый низкий за целый год

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#220

У всех CTR вечером резко упал? Такое чувство, что вечером клики перестали засчитываться....Впервые доходы пэй-клик растут, а в лэдикэш тупое снижение CTR и отсутствие роста количества кликов. При этом траф льется не малый.

Оставил тикет службе поддержки-прошу посмотреть данную ситуацию.

За 3000 показов за последнеий промежуток времени - ни одного клика не защитано. Странно это все...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий