LadyCash.ru - уникальное решение для сайтов с женской аудиторией.

V6
На сайте с 27.11.2009
Offline
60
#251
ProTeg:
Поставил ради проверки на топовое место другую партнёрку.... ВСЁ НОРМАЛЬНО С ЦТР! Проблема у вас... жду ещё 2 дня...

PS ссылку скинул кто просил... Но там проверка сайтов более жестокая (сразу предупреждаю)...

PS в личку по сбросу ссылок больше обращайтесь! Слишком много народу написало...

А почему вы не написали мне, просил же выслать урл - посмотрим конкретно по вашему сайту какие изменения в тематиках/позициях тизеров произошли, что CTR упал резко. Сейчас ваши сообщения выглядят как специально оставленные для набора рефералов. Помочь решить вашу проблему - не хотите, а раздавать ссылки находите время :)

ActionPay- более 100 000 оплачиваемых действий в сутки (http://actionpay.ru) Тизерные системы: для женских сайтов (http://ladycash.ru), общетематическая (http://pay-click.ru), Скроллер(HOT) (http://webunder.ru)
genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
229
#252
Valdemar69:
А почему вы не написали мне, просил же выслать урл - посмотрим конкретно по вашему сайту какие изменения в тематиках/позициях тизеров произошли, что CTR упал резко.

СТР упал не только у Vandamme, он у всех просел, уже в разы.

А вы и дальше продолжаете рассказывать сказки о том, что средний CTR по системе одинаковый (+- 3 %), т.е.

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#253
Valdemar69:
А почему вы не написали мне, просил же выслать урл - посмотрим конкретно по вашему сайту какие изменения в тематиках/позициях тизеров произошли, что CTR упал резко. Сейчас ваши сообщения выглядят как специально оставленные для набора рефералов. Помочь решить вашу проблему - не хотите, а раздавать ссылки находите время :)

Смысл писать - ответ я уже получил от сапорта (в нём ни чего нового - та же отмазка - у нас всё нормально так и должно быть)... Вы разницу поймите, когда пишет 1-3 человека или когда пишут 20-30 человек о проблемах... Смотреть нужно не на 1 сайт а на все разом... Я всего лишь привёл статистику по своему сайту и поверьте - она обоснованная(я аналитики и умею собирать достоверную статистику). Выяснять я ни чего не хочу - всегда делаю по простому - ухожу и всё!!! Зачем работать с людьми, которые игнорируют слова толпы клиентов (по меньшей мере - это не красиво)!

PS И да одна из партнёрской, о которой я говорил - там нет реферальной системы (прямую ссылку даю)!

V6
На сайте с 27.11.2009
Offline
60
#254

статистика с начала месяца

jpg ladycash1111.jpg
V6
На сайте с 27.11.2009
Offline
60
#255

по нашей системе падений нет, поэтому и прошу показать конкретно сайты, на которых что-то не так

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#256

Вы можете здесь приводить цифры, отпираться и тп... Но судя по количеству народа, что ринулось мне в личку, можно судить, что многие не довольны нынешней работой... Стоит наверное задуматься???

PS ссылку в личке больше не даю - можете не писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

V6
На сайте с 27.11.2009
Offline
60
#257
ProTeg:
Вы можете здесь приводить цифры, отпираться и тп... Но судя по количеству народа, что ринулось мне в личку, можно судить, что многие не довольны нынешней работой... Стоит наверное задуматься???

PS ссылку в личке больше не даю - можете не писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да мы не боимся конкуренции, рекламные сети появляются регулярно, вебмастера регулярно тестируют их...офферов рекламодателей на рынке достаточно мало эксклюзивных, прибыльных, свежих. В этом плане реклама в сетях примерно одинаковая, мы постоянно тестируем и ищем новые офферы для увеличения доходности и повышения CTR. Доходность рекламной сети надо оценивать по бОльшему промежутку времени...

Valdemar69 добавил 08.06.2011 в 14:43

Так же не советую отключать анимацию в тизерах - приведет к уменьшению CTR

A
На сайте с 16.06.2010
Offline
16
#258

Valdemar69 В какую категорию относятся объявления "Увеличить сиськи"? Хочу такие объявление отправить в черный список

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#259

ProTeg, ну так тут выложи, че скрывать то?

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#260
Valdemar69:
А почему вы не написали мне, просил же выслать урл - посмотрим конкретно по вашему сайту какие изменения в тематиках/позициях тизеров произошли, что CTR упал резко. Сейчас ваши сообщения выглядят как специально оставленные для набора рефералов. Помочь решить вашу проблему - не хотите, а раздавать ссылки находите время

Я писал 4529 от 28.05.2011:

http://www.****/ по верхнему блоку СТР всё также низкий, вместо привычных 0,5 уже неделю держится 0,3.

Теперь уже не 0,3. Вчера 0,28, сегодня 0,25.

0,5 на нём было всегда:

Янв - фев 0,5-0,6

фев - апр 0,5

С 10 мая пошло снижение, не скачки, а тенденция.

п.с. и 4756 гляньте, а то некрасиво получается.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий