Конкурс от Vprivate.biz . Общий призовой фонд 2,200,000 рублей!!!

lovekino
На сайте с 06.01.2010
Offline
101
#11

насчет фотки .это хороший ход .явно много людей себе наберете. буду наблюдать за этой темой

Поставь сайт на мониторинг, узнай когда он не работает.Первые 10 дней бесплатно (http://u.to/Gix5AQ)
aquasms
На сайте с 22.08.2009
Offline
47
#12

goldvisa, скрипт то у а4 явно самописный, ну а ксс утянули видимо когда диз пи.. брали!

ТС у вас там в кемерово принято фоткать бабки по случаю?

кстати уныленько на столе у вас, типичный офисный планктон. вероятно основное место работы. но мы все вместе придем и поможем покончить с офисной жизнью, ведь вы нас удивили бабками! нам ведь даже платить не надо, показали и баста!)

aquasms добавил 06.03.2011 в 00:10

lovekino, ты упоротый что ли?

а4 уже год на форуме тусят, а эти нубы сегодня отписались только со сладкой, но не правдоподобной историей про приват.

KeTal
На сайте с 25.08.2005
Offline
54
#13

aquasms, что-то подсказывает что тс еще и не свое рабочее место заснял :)

manca
На сайте с 17.08.2008
Offline
140
#14

ЖДем отзывов от мега успешных мастеров, которые год работали с партнеркой !

Куплю приложения ! рассмотрю любые, с доходом и без
Cash777
На сайте с 19.08.2010
Offline
109
#15
Miralan:
это развод .. не ведитесь

что именно? поясни, ждем подробностей

Делай 1000$ в день в рунете!! Покури срочно эту тему! (http://proline.goldline.pro)
KeTal
На сайте с 25.08.2005
Offline
54
#16
Cash777:
поясни, ждем подробностей
Cash777:
интересный конкурс , пожалуй поучаствую

Кажись ТС объявился..

R5
На сайте с 22.03.2010
Offline
24
#17
KeTal:
http://a4retail.net/ вам ничего не напоминает?

призовой фонд - 2.2 Ляма, уникальный диз для партнёрки... ну пусть 40-50 без натяжки )))

зы: кто-то кассиром в банке работает чтоли ?) я в них около 4х лет админом проработал, микроклимат на их столах наизусть знаю )

нужно прозумить чъего банка печати (верхний левый, правый нижний) и сообщить начальству, чем молодёжь занимается, бардакЪ!

RFC2505 добавил 06.03.2011 в 05:43

кстати, кто вообще в банке инет разрешил ?

вот так сейфы и пропадают, да...

vprivate.biz
На сайте с 27.02.2011
Offline
44
#18

Приветствуем Вас!

И так :

KeTal:
Может быть тут и найдутся дурачки, которые с вами будут работать, но умные братья им подскажут. Из двух мультов десяточку не могли на дизайн сайта отдать? http://a4retail.net/ вам ничего не напоминает?

По поводу диза, действительно произошло не очень хорошее, мы будем разбираться с фрилансером который это сделал. Мы не зажали денег на хороший диз, вот несколько примеров наших дизайнов которые отрисовывали:

[ATTACH]85214[/ATTACH]

[ATTACH]85215[/ATTACH]

[ATTACH]85216[/ATTACH]

RFC2505:
зы: кто-то кассиром в банке работает чтоли ?) я в них около 4х лет админом проработал, микроклимат на их столах наизусть знаю )

нужно прозумить чъего банка печати (верхний левый, правый нижний) и сообщить начальству, чем молодёжь занимается, бардакЪ!

RFC2505 добавил 06.03.2011 в 05:43
кстати, кто вообще в банке инет разрешил ?

вот так сейфы и пропадают, да...

Далее по поводу фотографий, практические любой офис похож друг на друга, если Вы не в курсе то в банке категорически запрещено передавать деньги 3ьим лицам, могут запросто уволить, т.к. кассир материально ответственный человек. Очень жаль что Вы проработав 4 года мало узнали основные принципы работы банка, а так же как выглядит рабочее место кассира, хотя это дело исключительно Ваше!

manca:
ЖДем отзывов от мега успешных мастеров, которые год работали с партнеркой !

По поводу отзывов, Вам врядли кто то будет писать на этом форуме, кому интересно может просто пройтись по соц сетям и посмотреть кол-во групп по данным направлениям наших магазинов или пообщаться на специализированном форуме для соц сетей, хотя Я не уверен что кто то будет тратить свое время из наших партнеров на пустой троллинг , показывать Вам скрины и статы. Наша партнерская программа и вышла в паблик, потому что стало очень сложно работать в соц сетях.

aquasms:
ТС у вас там в кемерово принято фоткать бабки по случаю?
кстати уныленько на столе у вас, типичный офисный планктон. вероятно основное место работы. но мы все вместе придем и поможем покончить с офисной жизнью, ведь вы нас удивили бабками! нам ведь даже платить не надо, показали и баста!)

По поводу офиса, а как на Ваш взгляд должный выглядить офис и рабочее место перед съемкой?

В чем вопрос не нравится наш офис , выложите фотки своих офисов если такие имеются, так же попробуйте провести подобный конкурс и не на словах, а сфотографировать призовой фонд чтобы все видели его сначала, а потом произвести мероприятие с вручением и фотоотчетом, слабо?

jpg 9-2.jpg
jpg testbiz2.jpg
jpg yjuytj2.jpg
Лучшее решение для женcкого трафика Здесь (http://vprivate.biz)
aquasms
На сайте с 22.08.2009
Offline
47
#19

vprivate.biz, ну я думаю по случаю, пока у вас был доступ к баблу, "победитель" уже был сфотографирован!

ну какой у меня офис? парта - мой офис, естественно! ваша писька больше, расслабьтесь и обтекайте! здравомыслящий адверт пройдет мимо вашего вприватебис)

vprivate.biz
На сайте с 27.02.2011
Offline
44
#20
aquasms:
vprivate.biz, ну я думаю по случаю, пока у вас был доступ к баблу, "победитель" уже был сфотографирован!
ну какой у меня офис? парта - мой офис, естественно! ваша писька больше, расслабьтесь и обтекайте! здравомыслящий адверт пройдет мимо вашего вприватебис)

Это сугубо Ваше мнение, если Вы не заметили в первом посте информацию о том чтобы партнеры которые будут в числе лидеров готовили загран. паспорта, т.к. будет мероприятие по вручению призов от нашей партнерской программы и фотоотчет должно о чем то сказать. По вашему мнению здравомыслящему адверту лучше делать сайты под смс разводки так Бог им в помощь. Для своих ниш мы найдем партнеров Вы уж не беспокойтесь, если не здравомыслящих то хотя бы желающих заработать честным путем и без обмана пользователей!

Не знаю почему Вы так категорично относитесь к нашей партнерской программе, вероятнее всего из за каких то своих личных проблем Вы пытаетесь выплеснуть агрессию на кого то другого. Да и Ваша отрициательная репутация на форуме не красит совершенно Ваши посты!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий