TeaserNet.com Beta 2.0 - тизерка, которая рулит всех! Шестая часть. -)

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#841

Уважаемый партнеры!

Очередные выплаты прошли по графику в полном объеме!

Благодарю, что выбрали TeaserNet!

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
[Удален]
#842

Выплата пришла, спасибо.

[Удален]
#843

Выплата получена!

CTR вчера не падал у кого нибудь? Примерно на 1к руб. за вчера снизился доход.. и так ниже плинтуса, а с вчерашним падением так вообще..

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#844
Alex698:
Выплата получена!
CTR вчера не падал у кого нибудь? Примерно на 1к руб. за вчера снизился доход.. и так ниже плинтуса, а с вчерашним падением так вообще..

Alex698, вижу, что вчера ситуация заметно улучшилась! :)

Видимо, вновь были запущены наиболее эффективные для Вашего ресурса рекламные кампании.

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#845

Добрый вечер, уважаемые партнеры!

В данный момент могут быть временные тех. сложности со входом аккаунт и на teasernet.com. Ситуация уже решается.

Вся статистика продолжает считаться в штатном режиме, ни один клик или показ не будет потерян.

Благодарю за понимание.

M8
На сайте с 28.03.2010
Offline
46
#846

а я так до сих пор не могу зайти на ваш сайт

goo.gl/QRxVK (goo.gl/QRxVK)Самые сладкие места рекламы зарабатывай ограничений нет,у меня в месяц не плохо выходит а у вас?))) !!!
aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#847
max88pedro:
а я так до сих пор не могу зайти на ваш сайт

Нормально заходит, а если не получается, то попробуй через анонимайзер.

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#848

max88pedro, сейчас сайт доступен для всех регионов.

Если вопрос для Вас все еще актуален - его помогут решить в ICQ 110-000-000 в любое время

Fader
На сайте с 08.06.2008
Offline
86
#849

Teasernet support,

время от времени всплывает глюк: дублируется одна и та же картинка на весь блок тизеров. Когда наконец будет побеждена эта проблема?

Спасибо.

Новый форум Webtransfer (http://webtransfer-board.com/)
Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#850
Fader:
Teasernet support,
время от времени всплывает глюк: дублируется одна и та же картинка на весь блок тизеров. Когда наконец будет побеждена эта проблема?

Спасибо.

Добрый день!

Fader, это не ошибка :)

Такая ситуация может возникнуть, если для Вашего региона просмотра больше не находится подходящих тизеров. Самое простое решение- проверить настройку фильтров: вероятнее всего, они очень "жесткие" и их можно ослабить, расширив набор.

И в то же время, для Ваших посетителей из других регионов ассортимент объявлений может быть гораздо шире.

Видеть полный набор тизеров можно в разделе Фильтры - там есть все доступные для Вашего сайта объявления в данный момент с указание регионов показа.

Teasernet support добавил 23.06.2011 в 17:06

Традиционно провели выплаты в полном объеме - и вебмани, и ЯД уже зазвенели в кошельках! :)

Спасибо, что выбрали TeaserNet!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий