TeaserNet.com Beta 2.0 - тизерка, которая рулит всех! Шестая часть. -)

H
На сайте с 03.02.2010
Offline
24
#291

Чтото у меня с тизернета ратио упало в раза 3

Конвертация трафика:Мобильная ПП MobLave (http://moblave.com/ref.php?id=10315);
aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#292
trak69:
Мавроди просто раздражает всех, и как бы ему нигде не рады

А так конечно он такой же рекл

Вот и я о том же... тем более я сомневаюсь что он сам в курсе деталей арбитража... скорее суб-партнёры привлекают. Приравняют в итоге все его деяния к HYIP-ам и накроют медным тазом.

Akcium
На сайте с 23.07.2007
Offline
107
#293

да жесть какая-то 4млн. показов - 7т кликов

pipez
На сайте с 18.05.2010
Offline
131
#294
aleksakfima:
Лучше реклама партнёрки мавроди чем ВинЛоки

по мне все едино - лохи сами несут деньги, также как и качают локеры

Телеграмм канал о партнерках с инвайтами (https://t-do.ru/bablonetorig)
H
На сайте с 03.02.2010
Offline
24
#295

Чего вы как бабки под подъездом? НУ рекламят они мавродия пусть и рекламит. Это их бизнес. Если вы производите туалеты, а Гитлер заказал у вас 1000 штук, вы не продадите?

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#296

Приветствую!

Уважаемые партнеры!

Просьба обновить код для показа рекламы на Ваших площадках.

Взять его можно в конструкторе кода в админке.

По сути требуется только изменить домен, с которого ведется показ блока, а также название скрипта.

Это позволит избежать блокировки показов объявлений некоторыми антивирусными системами, а также плагинами, запрещающими показ рекламы. Соответственно, повысит и количество кликов.

Nefeliks:
Можно было бы добавить Белоруссию, Казахстан.

Nefeliks, ок, добавим в ближайшее время.

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
P
На сайте с 30.07.2008
Offline
59
#297

Сегодня рекорд падения ЦТР, сменил коды блоков интерсено чтото изменится?!

URALCOM
На сайте с 18.02.2010
Offline
14
#298

Раздражающие тизеры пошли, фильтр отключения анимации не робит ... Получается выходом домены банить :)

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#299
URALCOM:
Раздражающие тизеры пошли, фильтр отключения анимации не робит ... Получается выходом домены банить :)

URALCOM, подскажите, пожалуйста, пример такого анимированного тизера, который не удается заблокировать?

Если с фильтром анимации что-то не так - сможем исправить :)

kil
На сайте с 03.04.2006
Offline
84
kil
#300

Дорогой Тизернет!

Подскажите, почему ваша система работает настолько криво? Вот типичный блок с тизерами: .

Как вы считаете, какой CTR будет у этого блока? Странно, что что он больше 0. Что характерно, все остальные блоки на странице выглядят точно так же. Даже расположение тизеров одинаковое!

Я все понимаю. Бывают глюки. Но это продолжается уже не один день! CTR упал с 0.8-0.9 до 0.15-0.2!! Смешно сказать! Сайт с 15к посетителей на тизернете приносит доход 80 рублей!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий