TeaserNet.com Beta 2.0 - тизерка, которая рулит всех! Шестая часть. -)

[Удален]
#941

Teasernet support

что за дела у вас снова вся выдача завалена вирусами с блокировкой Windows !

как вы так модерируете если оно пролазит в выдачу ?

тизеры с подписями

Маша хочет в попу

Грудастая мадам

Секси блезняшки

и т.д. урлы не даю, т.к. там сразу на комп проникает вирус и блокирует винду

кому очень интересно могут сами покликать и увидят

вот на эту хрень http://s44.radikal.ru/i103/1107/f4/98ffcb2eb734.jpg

я в прошлый раз потратил минут 40 времени, чтобы по горячим следам избавится от этой заразы !

bestminusa
На сайте с 21.02.2010
Offline
113
#942

Так потому что цену на адалте подняли, подписки от билайна загнулись, а лить на мтс или псевдо не выгодно по таким ценам, реклов нет. поэтому и пропускают вирусы и блокираторы. Теперь только так и будет.

Вообще я за то что бы отсутствовала минимальная цена клика и рынок спроса и предложения сам себя формировал, что б не допускать таких ситуаций как получилось сейчас, пострадали и рекламодатели и вебмастера, реклы то что остались без трафа им не выгодно теперь по такой цене покупать, а вебмастера то что им сейчас приходится всякую вирусню и блокираторы крутить на своих сайтах.

[Удален]
#943
bestminusa:
Так потому что цену на адалте подняли, подписки от билайна загнулись, а лить на мтс или псевдо не выгодно по таким ценам, реклов нет. поэтому и пропускают вирусы и блокираторы. Теперь только так и будет.
Вообще я за то что бы отсутствовала минимальная цена клика и рынок спроса и предложения сам себя формировал, что б не допускать таких ситуаций как получилось сейчас, пострадали и рекламодатели и вебмастера, реклы то что остались без трафа им не выгодно теперь по такой цене покупать, а вебмастера то что им сейчас приходится всякую вирусню и блокираторы крутить на своих сайтах.

солидарен ! 🍻

странно только что Тизернет этого никак не может понять

рекламодатели есть, я например, но как было правильно замечено лить по таким ценам не выгодно, у меня на ПП основная масса SMS по 1$ так о какой можно говорить окупаемости рекламы с такой стоимостью как тут ?

Не должно быть минимальной границы на клик, стоимость должен определять конкурентный рынок !

Однако вирусы рекламировать это не выход, это уже не шутки, они реально наносят вред, блокируя компьютер, воруя важные конфиденциальные данные и т.д. 🙅

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#944
partner-x:
Teasernet support
что за дела у вас снова вся выдача завалена вирусами с блокировкой Windows !
как вы так модерируете если оно пролазит в выдачу ?

partner-x, спасибо за бдительность. С вирусами мы не сотрудничаем.

Данные тизеры проверялись автоматически каждые полчаса. Последний раз проверка и последовавшая автоблокировка была 2011-07-07 13:35:40 (до этого ничего подобного по ссылке не было).

bestminusa:
Вообще я за то что бы отсутствовала минимальная цена клика и рынок спроса и предложения сам себя формировал, что б не допускать таких ситуаций как получилось сейчас, пострадали и рекламодатели и вебмастера, реклы то что остались без трафа им не выгодно теперь по такой цене покупать

bestminusa, реально ситуация намного лучше, чем вы обрисовали :)

Трафик в системе выкупается полностью, причем на смс-решения - без резкой тенденции к снижению стоимости клика.

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
[Удален]
#945
Teasernet support:
partner-x, спасибо за бдительность. С вирусами мы не сотрудничаем.
Данные тизеры проверялись автоматически каждые полчаса. Последний раз проверка и последовавшая автоблокировка была 2011-07-07 13:35:40 (до этого ничего подобного по ссылке не было).

я вам вчера в тикете про это отписывал, вы сказали разберетесь и примите меры, как это могло второй раз просочиться ?

[Удален]
#946

снижайте цену клика и ботовые площадки блокируйте

bestminusa
На сайте с 21.02.2010
Offline
113
#947

Если у вас так все хорошо и раскупается весь траф, так почему тогда бы не убрать мин. стоимость клика? пускай рынок ее формирует..

Хотя я наблюдаю совершенно другую картину, на многих сайтах где установлены ваши коды, на весь блок показывается 1 тизер, ну на некоторых 2, это о чем говорит? что рекламодателей много?

а вебмастерам нравится крутить один тизер на весь блок?

jpg tizernet.jpg
Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#948
partner-x:
я вам вчера в тикете про это отписывал, вы сказали разберетесь и примите меры, как это могло второй раз просочиться ?

partner-x, к сожалению не оповестили о возникшей ситуации вчера и Вашем тикете. Рекламодатель был заблокирован, пропустивший тизеры модератор наказан.

bestminusa:
Если у вас так все хорошо и раскупается весь траф, так почему тогда бы не убрать мин. стоимость клика? пускай рынок ее формирует..

На любом аукционе есть начальная цена лота. Прежде всего, это гарантия владельцу, что он получит как минимум приемлемую для него оплату, не ниже себестоимости товара.

А спрос, конечно же, сформирует итоговую стоимость.

Хотя я наблюдаю совершенно другую картину, на многих сайтах где установлены ваши коды, на весь блок показывается 1 тизер, ну на некоторых 2, это о чем говорит? что рекламодателей много?

Говорить может о нескольких моментах:

-у Вас ip из экзотического региона, для которого набор рекламодателей меньше. К слову, изменение цен коснулось только РФ, остальных регионов оно не затронуло

-на ресурсе заданные очень "жесткие" фильтры для показа тизеров, например, по минимальному биду и тематикам обяъвлений. Будем благодарны, если подскажите адрес сайта, чтобы можно было дать рекомендации владельцу по настройке фильтров.

-ранее на данном ресурсе Вы уже интересовались рекламными предложениями и кликали по другим доступным к показу тизерам (после клика для конкретного юзера они заменяются на другие рекламные предложения)

Вцелом, если смотреть по тизеркешу, активных тизеров любых тематик и георегионов хватает. Отображение будет зависеть от индивидуальных настроек на сайте.

bestminusa
На сайте с 21.02.2010
Offline
113
#949

Ip, у меня не экзотический, рашен. -) по поводу примера площадки, в личку отправил.

[Удален]
#950
Teasernet support:

На любом аукционе есть начальная цена лота. Прежде всего, это гарантия владельцу, что он получит как минимум приемлемую для него оплату, не ниже себестоимости товара.
А спрос, конечно же, сформирует итоговую стоимость.

Трафик вещь неосязаемая и эфимерная, он берется из неоткуда и уходит в некуда по пути монетизируясь с различным КПД. Кто-то возразит что он не берется из неоткуда, т.к. для раскрутки сайта нужны деньги, и я отвечу - не все сайты требуют раскрутки, некоторые запускаешь и они автоматом выстреливают без траты на ссылочную массу, а поэтому в ряде случаем трафик получается фактически бесплатный (виртуал хостинг стоит копейки).

Отсюда делаем вывод что у вас нет товаров, вы ничего не производите, а лишь предоставляете посреднические услуги с которых получаете свой процент. Т.к. ваш процент величина постоянная то ограничивая стоимость снизу вы тем самым искусственно увеличиваете свою общую прибыльность, однако это никоим образом не связано с динамикой развития рынка, это лишь ваша прихоть.

Если убрать нижнюю границу то рынок будет динамично регулироваться рекламодателями и вебмастерами. Первые, преследуя идею быть впереди, будут естественном образом сами поднимать цену относительно конкурентов до устраивающего их разумного уровня, вторые же просто ограничат стоимость, ниже которой они не желают продавать рекламу.

Это нормальная децентрализованная динамическая модель, причем прозрачная, при которой нет дисбаланса, цены диктует рынок. Рекламодатели не покупают рекламу по тем ценам, по которым хочет вебмастер ? Ну значит вебмастеру нужно пересмотреть свою желаемую прибыль, возможно он просто "зажрался" и либо снизить планку согласна реальной рыночной стоимости, либо искать альтернативы своим фантазиям.

Teasernet support:
partner-x, к сожалению не оповестили о возникшей ситуации вчера и Вашем тикете. Рекламодатель был заблокирован, пропустивший тизеры модератор наказан.

ну и как вам можно верить, если вы говорите одно а на деле совсем другое

сейчас в выдаче снова те же тизеры, с теми же надписями

Заливает водку в рот. Напоить а потом...

Маша хочет в попу

Грудастая мадам

Секси блезняшки

Рвет здоровым

и т.д. и ведут на тот же вирус !!! 🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий