VPS64 - худшие VPS

1 23
B
На сайте с 03.01.2010
Offline
114
#21

webspacer, Ваша политика мне ясна) поэтому чтобы не доить с козла молока, я просто сделал манибек с небольшой потерей, перенес на обычный хостинг) а потом взял сервер и заказал администрирование у той конторы где я хостился до этого...я высказал свой опыт работы, про криворукость скрипта могу сказать следующее скрипт полностью на кеше с исп.бд, скрипт имеет среднюю генерацию 0.0161 на нормальном хостинге, при посещаемости 5,000 человек, далее скажу что с того момента никаких изминений в скрипт не вносилось.

Отмечу что до хостинга скрипт также работал на ВПС от компании фаствпс, полет удачный) но из за неумения обновлять по и прочее перешел на хост, теперь свой сервер+адм. от той конторы, где был на хосте.

webspacer
На сайте с 04.07.2007
Offline
35
#22
bziksv:
webspacer, Ваша политика мне ясна) поэтому чтобы не доить с козла молока, я просто сделал манибек с небольшой потерей, перенес на обычный хостинг) а потом взял сервер и заказал администрирование у той конторы где я хостился до этого...я высказал свой опыт работы, про криворукость скрипта могу сказать следующее скрипт полностью на кеше с исп.бд, скрипт имеет среднюю генерацию 0.0161 на нормальном хостинге, при посещаемости 5,000 человек, далее скажу что с того момента никаких изминений в скрипт не вносилось.

Отмечу что до хостинга скрипт также работал на ВПС от компании фаствпс, полет удачный) но из за неумения обновлять по и прочее перешел на хост, теперь свой сервер+вдм. от той конторы, где был на хосте.

Все верно- каждый выбирает то , что лучше для конкретной задачи.

webspacer добавил 01.03.2011 в 17:20

voooz:
Месяц тестил для пачки сайтов, при съедении памяти тупо сервер вис, а мне звонили разъяренные клиенты... У другово хостера с теме -же параметрами vds'ки, но xen'ом все ок.

Если на сервере не хватает ОЗУ процессам то никакая супер-пупер панель Вам не поможет :)

Я так понимаю речь идет о нашем OOM Killer, это не панацея от нехватки озу, он просто убивает процессы без разбора чтобы оставался рабочим хотябы ssh при нехватке ОЗУ.

Если у Вас не хватает ОЗУ то нужно добавить ее на сервер либо оптимизировать работу того процесса который ее кушает, оом киллеры на долго не спасут.

Качественных VDS сервера. VDS для SEO за $ 9.99 (http://clck.ru/3MNN)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий