Война будущего. Как это будет.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#81
Lupus:
657.364 из 4.8 миллиона, это сколько процентов?

ну и сколько же? 12?

Lupus:
И это только те, кого поймали из тех, кто решился убежать, даже под страхом расстрела.

так а что? пряники давать было за самоволку в такой момент?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
new player
На сайте с 08.04.2009
Offline
95
#82
AlexVenga:
попадет в лицо натовскому негодяю я умру со счастливой улыбкой на лице.!!!!

Вы - мясо 😂

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#83
просто потому что первентивный ядерный удар будет нанесен по москве, и превратимся мы все в ровную стеклоподобную поверхность...

Ничего, ничего..после войны мы туда цветочки будет приносить - к вечному дозиметру!

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#84
Евген:
ак а что? пряники давать было за самоволку в такой момент?

Я не про пряники, а про то, что еще большее количество предпочло не нарываться.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#85
Lupus:
Разумеется. 4.8 миллиона - общая численность армии в 41 году.

16% выходит. Но по той справке "совсем плохих" - 26 тыс. Если отнести их к общей численности, то 0,5%. И справка писалась в 41 году какому-то тов. Берию - не могло быть "приписок"?

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#86
Lupus:
Евген, соотношения желающих и нежелающих повоевать зависят от ряда факторов и эти факторы одинаковы и для современной Швейцарии и для племени зулусов из позапрошлого века. Решающее значение имеют не они, а методы мобилизации и уровень пропаганды.

конечно. думается сейчас уровень уклонистов был бы совсем другим. кому охота воевать за чейто концерн и кипрский оффшор?..

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#87
AlexVenga:
я бы сам пошел в призывной пункт не задумываясь не на минуту, просто потому что так нужно! и в 41 пошел бы...

Это дело обычное. Я бы еще землю от инопланетян спас, если бы они прилетели...

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#88
AlexVenga:

Примерное 70% этого форума в войне участвовать не придется, просто потому что первентивный ядерный удар будет нанесен по москве, и превратимся мы все в ровную стеклоподобную поверхность...

Ядерный удар по Москве не будет нанесен никогда. Там дислоцируется основная ударная группа противника.

AlexVenga:
но опятьже если повезет хоть 1 из моих выстрелов попадет в лицо натовскому негодяю я умру со счастливой улыбкой на лице.!!!!

Умирать больно и страшно. Умирать голодным еще больнее. Тут уж не до улыбок Кибальчиша.

Chims
На сайте с 15.07.2006
Offline
49
#89
new player:


Ну ты готов будешь против америкосов/нато/китайцев/японцев и т.д.. достойно вступить в бой. У тебя автомат Калашникова, а у них их технологии и качественное обучение в армейки? Тебя за год наверное научили чему-то там, чтобы противостоять новейшему оружию, так ведь?

Калашников самое надежное оружие, американцы в ираке им пользовались ибо ихнее оружие шляпа.

Какие у них технологии такие ? Качественное обучение ?! Не смешите ) У них там армия с родни детсаду...

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников…
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#90
Евген:
конечно. думается сейчас уровень уклонистов был бы совсем другим. кому охота воевать за чейто концерн и кипрский оффшор?..

А кому охота воевать за трудодни?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий