Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 14

PK
На сайте с 17.07.2010
49

вот Прог говорил что пожеланию могут переключить на 40% с продажи и 80% с ребила, при таком варианте 80% с ребила очень выгодно🤪

Rebill.me - прими участие в конкурсе на 1500 USD каждый месяц! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=50)
[Удален]
Piratik-krasavcik:
вот Прог говорил что пожеланию могут переключить на 40% с продажи и 80% с ребила, при таком варианте 80% с ребила очень выгодно🤪

Кхм, тут стоит обязательно уточнить, что в таком случае будет считаться ребиллом конкретно для такого тарифа :-)

1nSane
На сайте с 08.02.2009
188

Хорошо считаете, господа :)

Только насколько мне известно, в Реферальные отмечаются РЕГИСТРАЦИИ, т.е. Фри рега попадает туда же, и если у вас сегодня 1-2 продажи, и там числится 1-2, то это вовсе не значит, что это 1-2 дрона :) 2 могли купить (ака ребилл) и 2 зарегаться фри!

Т.е. 30%-ных может быть еще больше...

З.Ы. Может я не прав и уже что-то опять сменили в той графе...

-= Under Construction =-
Kronbberg
На сайте с 14.03.2011
62

Наверное прав, потому что реферальные вчера и сегодня у меня по 1, а продаж по две и все начислили по 70%🍿, тьфу-тьфу чтоб не сглазить

::::::::::LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)::::::::::
[Удален]
1nSane:
Хорошо считаете, господа :)

Только насколько мне известно, в Реферальные отмечаются РЕГИСТРАЦИИ, т.е. Фри рега попадает туда же, и если у вас сегодня 1-2 продажи, и там числится 1-2, то это вовсе не значит, что это 1-2 дрона :) 2 могли купить (ака ребилл) и 2 зарегаться фри!

Т.е. 30%-ных может быть еще больше...

З.Ы. Может я не прав и уже что-то опять сменили в той графе...

А может быть и меньше :-).

Может быть еще вариант.

чел зарегистрировался рефералом у одного ВМ-а, а купил примак у другого.

но общий вывод от этого не изменится.

Выгодней работать на тарифе 55/55

Zmeyman
На сайте с 16.06.2008
99

Конечно надо было немного подождать и не переключаться на новый тариф. Посмотреть отзывы от других вебмастеров хотя бы пару дней. Теперь придется ждать неделю, чтобы перейти обратно.

TreezZ
На сайте с 19.08.2010
60
TreezZ:
Прог, ответь пожалуйста, нас разводят?
Начал работать с середины сентября 2010 года с ороном.
Смотрю, у меня удаляються файлы с припиской истёк срок хранения. (акк пополняю вовремя)
Тобишь, прошло около 6 - 6.5 месяца (никак не 9 месяцев). Что за дела?

Я повторюсь, ато уехало уже на пицот страниц назад...

Купил огромную квартиру себе, и 5 квартир под сдачу в аренду, машину Chevrolet Camaro ZL1, жизнь налаживается!
1nSane
На сайте с 08.02.2009
188

А что, если бы НИКТО не перешел, то и отзывов бы не появилось :) так что с этим как раз все в порядке!

TreezZ

А что ты хочешь в ответ? Да, теперь 6.5 месяцев. Тебе жизнь это облегчит?

RR
На сайте с 05.11.2010
17

Странно. На http://oron.com/premium.html нет ни слова о сроках хранения файлов. То есть получается они уже в день загрузки могут удалить все файлы и это не будет считаться нарушением.

TreezZ
На сайте с 19.08.2010
60
1nSane:
А что, если бы НИКТО не перешел, то и отзывов бы не появилось :) так что с этим как раз все в порядке!

TreezZ
А что ты хочешь в ответ? Да, теперь 6.5 месяцев. Тебе жизнь это облегчит?

А где это написано что 6.5?

Просто в ветке видел, что люди говорили, что срок хранения файлов 9 месяцев

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий