Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 14

Growman
На сайте с 01.09.2010
Offline
58
#1651

С этим новым тарифом сразу было что-то нечисто.

Самые умные решили что смогут пару-тройку недель получать покупки по 70%, потом перейти на классический тариф и иметь с этих покупок 55% на ребиллах?!

Хм, орон никогда себе в убыток не работал, и сразу было ясно, что если где-то прибыло, то где-то обязательно убудет, причем конкретно убудет. :)

Я думаю очень многие перешли на новый тариф. Назад вернуться смогут только через неделю.

Вот за эту неделю орон себе и на новые сервера заработает и на хлеб с маслом, еще и на новые Х6 останется. :)

Безумно дешевые VPS в Германии от 5 долларов (http://goo.gl/AOQRG)
R0Ver
На сайте с 13.05.2009
Offline
63
#1652
Growman:
если где-то прибыло, то где-то обязательно убудет, причем конкретно убудет. :)

Кажется ясно - где прибыло, а где убыло.

Месячники (ПОКУПКИ) считает по 30% (???)

P.S. Вроде, у кого-то тут уже такое же наблюдалось.

Growman
На сайте с 01.09.2010
Offline
58
#1653
R0Ver:
Кажется ясно - где прибыло, а где убыло.
Месячники (ПОКУПКИ) считает по 30% (???)

P.S. Вроде, у кого-то тут уже такое же наблюдалось.

Ну так об этом и речь.

70% платят только за новых пользователей.

Если человек уже зарегистрирован на ороне, то неважно первый это его примак или он продлевается, все равно будут платить 30%

R0Ver
На сайте с 13.05.2009
Offline
63
#1654
Growman:
неважно первый это его примак или он продлевается, все равно будут платить 30%

Пардон! Это таки важно!

Какого тогда извините писать 30% от РЕБИЛЛЫ ??

Бебилл - это продлённый примак, а не юзер, который сто лет назад регнулся, потом репу почесал и всё-таки решился купить. 2 разных вещи.

Я считаю - это просто некрасиво со стороны орона.

Что ж, их "промо-акция для орона" вполне удалась. В пользу орона. Народу повелось немало.

belka234
На сайте с 05.09.2010
Offline
83
#1655
R0Ver:
Кажется ясно - где прибыло, а где убыло.
Месячники (ПОКУПКИ) считает по 30% (???)

P.S. Вроде, у кого-то тут уже такое же наблюдалось.

не только месячные, мне за 3 месячник вчера 7.485 упало

И это, заблыл сказать, с утра в сапорт написал, через час обратно на тариф 55% перевели.

Переключили. В следующий раз пожалуйста будьте внимательней.
"Пусть будет, как будет, ведь как-нибудь да будет! Никогда так не было, чтобы никак не было."
[Удален]
#1656
R0Ver:
Пардон! Это таки важно!
Какого тогда извините писать 30% от РЕБИЛЛЫ ??
Что ж, их "промо-акция для орона" вполне удалась. Народу повелось немало.

Тут соглашусь.

К стати,если ещё будут такого рода акции,поверь,поведётся опять таки не меньше народу,тут каждый день меняй тарифы и половина будет вестись на них.

Onesikrit
На сайте с 02.01.2011
Offline
21
#1657

Вообще правильно было бы сделать тариф 70% с покупки, и 30% с последующих ребиллов с ЭТОЙ покупки. То есть, чтобы одновременно шли старые ребиллы по 55%, а новые по 30%. С экономической точки зрения здесь всё верно. Но то, что замутили Прог и компания - это уже никуда не годится 🙅

Oron - In Rebills We Trust! Все сообщения от Progressive ()
R0Ver
На сайте с 13.05.2009
Offline
63
#1658
Dizel':
Тут соглашусь.
К стати,если ещё будут такого рода акции,поверь,поведётся опять таки не меньше народу,тут каждый день меняй тарифы и половина будет вестись на них.

Да, ты прав.

И всё-таки золотые и мудрые слова говорят тут люди, которые на любое "новшество" ворчливо отвечают: мол не надо ничего менят, что и так работает.

Как оно всё-таки верно.. В стопитсотый раз убеждаюсь.

S
На сайте с 16.12.2008
Offline
58
#1659
Onesikrit:
Вообще правильно было бы сделать тариф 70% с покупки, и 30% с последующих ребиллов с ЭТОЙ покупки. То есть, чтобы одновременно шли старые ребиллы по 55%, а новые по 30%. С экономической точки зрения здесь всё верно. Но то, что замутили Прог и компания - это уже никуда не годится 🙅

Именно, ни на секунду не было сомнений, что все будет именно так.

А так...свинство:(

G
На сайте с 04.05.2009
Offline
40
#1660

Народ,не игнорьте меня,мне очень надо!!!!!

guyzetmen:
Ребят, очень сильно нужна база форумов или варезников БУРЖУЙСКИХ под софт или игры!
Подмогите,пожалуйста,конкурентом вам не буду,не мой профиль!
Продам голд доступы на DepositFiles.com - дёшево, оптом скидки!!! Продам примаки на ОРОН за 30% от стоимости!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий