Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 14

Zmeyman
На сайте с 16.06.2008
Offline
99
#1621
Filippuh:

Ты случайно не подумал, что эти сайты еще и поднимать надо уметь. Но и это уже хрень. Сейчас столько этих сайтов развелось, что продохнуть негде. Потому и на форумах спад большой, что на сайтах теперь много чего найти можно, не перекапывая все темы на форумах. Но смысл в том, что сайтов таких, повторюсь, очень много, соответственно идет раздел всех примаков еще и по сайтам.

Конечно надо уметь поднимать. Конечно придется работать, но и отдача от таких сайтов намного больше, чем от постинга по форумам. Один из плюсов ты сам назвал. Дрочеру намного удобней сделать поиск на сайте по тегам или категориям, чем перекапывать кучи тем на форуме. То есть он скорее всего занесет такой сайт в избранное и будет возвращаться на него снова и снова, покупая новые доступы, продлевая премиумы и тд и тп. Это только один их плюсов, а их еще очень и очень много.

Filippuh:

В общем не охота все расписывать, такие умные как ты, все равно ничего не поймут.

А ты попробуй распиши. Вдруг поймут.

B
На сайте с 08.02.2011
Offline
76
#1622
Lankorn:
Ребят, что со скачками? Рекордно низкие показатели за сегодня, у меня одного так?

да и продажи с ребилами как то совсем не радуют.... 1продажа, 1ребил..... за последнее пол года я такого не припомню.....

K
На сайте с 22.09.2009
Offline
56
khs
#1623
slav_od:
а то я так понял если покупка будет без реферера, то посчитает 30.

не совсем понял причем тут реферер. Юзер скопировал ссылку и вставил в браузер - вот реферера и не будет. Но это никак не связано с продажами, ребиллами и реферралами. Просто ты не увидишь откуда была покупка.

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#1624

Я не совсем понимаю зачем нужно совать линки в тэг code? а) пользователю лишнее неудобство (с копированием и окрытием лишних окон); б) аплодеру неудобство - не видно ресурс, с которого купили. Зачем это нужно? Я понимаю, когда на своем ресурсе закрывают линки кодом, чтобы PR не падал, но на чужом ресурсе зачем это делать, когда даже правилами запрещено использовать этот тэг?

Или это вариант мартышки и очков?

Памятники из мрамора и гранита (http://pamyat59.ru) Охота на медведя на овсах (http://ohota59.ru)
TRW-11
На сайте с 12.01.2010
Offline
23
#1625
khs:
С рефом покупка будет если привлечен "новый" пользователь для Орона. А на твоих файлах купили премиумы уже "чьи-то" рефы и для Орона они уже не новые пользователи. Но так как они не твои рефы, то для тебя это считается "продажей" хоть и с пустым реф. полем. Тогда я не пойму что не так, получается правильно насчитало тебе 70% за продажи.
Поправьте, если не так. Сам еще разбираюсь только.

Правильно мыслишь. Но! Все правильно система посчитала в тот раз, а сегодня в такой же ситуации система считает уже 30% и это спустя 2.5 суток после появления фишки выбора тарифа.

Т
На сайте с 27.09.2010
Offline
8
#1626
demonchik:
так а сам то поднял хоть один, может похвастаешся ?

тык да. хвастаться не буду и ныть тоже.

Keepfile лучший ФО из новых (http://www.keepfile.com/free1469.html) на скачках нет ратио / примаки идут отлично / для бурж и РУ трафа
SO
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#1627

сотнями начали каждый день улетать бекапы!!! 🙅

улетают с пометкой [expired].

Прошло кстати таки 7 месяцев а не 9.

Те кто давно работает много раз уже просили убрать удаление копий по времени.

Все это объяснялось - удаляется копия, но сам файл живой. Т.е. пространство не освобождается. Так зачем это делается??? Теперь появилось куча ненужной дополнительной работы! 😡

Уже сто раз просили. Сделаете пожалуйста так, чтобы, если оригинал скачали хоть 1 раз, то копии не удаляются.

Файл то 1. А копия - это лишь ссылка на файл. Т.е. сносят не файлы, а ссылки.

получается что оригиналы качают по 100 раз, а бекапы, которые естественно никто не качает, на то они и бекапы - их почему то удаляют.

Если для кого то это актуально, поддержите плиз.

Zloy_Dyx
На сайте с 10.06.2010
Offline
105
#1628

Актуально конечно же!

Очень хочется, чтобы Прог все же прислушался.

Куплю инвайты на интересные закрытые торрент-трекеры. Предложения в личку.
1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#1629

Кому критично - нашли простой способ. А так, тут много о чем писалось, но очень мало чего реализовалось... например фри/премиум скачки :)

-= Under Construction =-
SO
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#1630
1nSane:
Кому критично - нашли простой способ. А так, тут много о чем писалось, но очень мало чего реализовалось... например фри/премиум скачки :)

Ну да... Раз в пол года можно удалять бекапы полностью и делать новые.

Но нафиг это надо делать? Это абсюлютно бесполезная работа.

Еще одна проблема. У меня счас в корзине более 1000 удаленных копий с пометкой [expired]

Там полный хаос счас. И если вдруг что то по абузе удалят, в этой куче всего можно и не заметить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий