Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 14

-=Player=-
На сайте с 13.05.2009
Offline
172
#1581

мне тоже за 14 пришли)), вернее 1 пришёл, остальные гуманитарная помощь орону)

Эффективная реклама сайта в сети! (/ru/forum/865896)
A
На сайте с 08.08.2010
Offline
106
#1582

3 за 14

10 символов

"Хотите узнать как государство относится к человеку - посмотрите на солдата этого государства" ©
PK
На сайте с 17.07.2010
Offline
49
#1583

1 за 14 число но через пару часов и за него бабки отминусовали, так что я даже и незнаю - есть ли ребил у меня или нету:)

Rebill.me - прими участие в конкурсе на 1500 USD каждый месяц! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=50)
ДЛ
На сайте с 28.01.2011
Offline
18
#1584

на ороне строят коммунизм)

каждому по способностям, каждому по потребностям)

SO
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#1585

понятно. спасибо за ответы. короче весело с ребиллами.

Growman
На сайте с 01.09.2010
Offline
58
#1586
Sinsin:
С такими пометками удаляют файлы, у которых истек срок хранения.
Этот срок уже давно менее 7 месяцев.
По этому поводу ни один раз поднимался вопрос на серче.
Да только воз и ныне там...

Вообще-то с бесконечного времени хранения файлов перевели на 9 месяцев. А потом выяснилось, что 9 месяцев превратились в 7. Вот по этому поводу вопрос и поднимался. Но сейчас оказывается, что файлы хранятся еще меньше. :) Хотя тех.поддержка меня сейчас уверяет, что срок хранения файлов, для премиума, бессрочный. :)

Zmeyman:
Скорее всего по абузе удалили.

В тех.поддержки сказали, что абузы не было. Грешат на то, что у меня премиум закончился. Но почему удалили тогда только всего один файл?! Да и до конца премиума осталось 144 дня.

Вобщем волшебство. :)

Безумно дешевые VPS в Германии от 5 долларов (http://goo.gl/AOQRG)
[Удален]
#1587
Growman:
Вообще-то с бесконечного времени хранения файлов перевели на 9 месяцев. А потом выяснилось, что 9 месяцев превратились в 7. Вот по этому поводу вопрос и поднимался. Но сейчас оказывается, что файлы хранятся еще меньше. :) Хотя тех.поддержка меня сейчас уверяет, что срок хранения файлов, для премиума, бессрочный. :)

В тех.поддержки сказали, что абузы не было. Грешат на то, что у меня премиум закончился. Но почему удалили тогда только всего один файл?! Да и до конца премиума осталось 144 дня.
Вобщем волшебство. :)

У меня сейчас регулярно трутся резервные копии с пометкой expired. Причем в день может быть больше 100-ни таких файлов.

Все со сроком заливки менее 7-ми месяцев.

Боюсь, что поддержка далеко не все знает, что творится на ороне, если заявляет такое.

P.S. Ребиллы с палки были за 14-ое число и вечер 13-го. Если у кого-то могли быть с карты, то за 16-ое.

Запаздание ребиллов может быть по причине нехватки средств на счете клиента в момент активации ребилла и последующем пополнении счета.

analiz
На сайте с 19.01.2011
Offline
42
#1588

Люди реально какаята хрень второй месячник по 30 процентов пришол только теперь даже сайт написан какой.Это что все месячники по 30 проциков будут...

Критиковать - это показывать автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.
Б
На сайте с 14.07.2010
Offline
51
#1589
analiz:
Люди реально какаята хрень второй месячник по 30 процентов пришол только теперь даже сайт написан какой.Это что все месячники по 30 проциков будут...

Моему знакомому днём упал годовик, реферрером указан один из форумов. Тариф 70/30. На баланс за годовик добавилось 16$

Так что это не только месячники, а наверно все продажи идут по 30%

Our work is never over
MZ-18
На сайте с 27.07.2009
Offline
117
#1590

analiz Напищи в тех. поддержку. Очевидно что баг какойто с новым тарифом. Или прогу пиши в аську он сейчас онлайн даже)

Кто о чем... а я делаю деньги здесь: 100$ в день. (http://ad.admitad.com/goto/e5fc24a59bc362514abfdb5abcafa7/subid/search117967/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий