Реклама сайтов в зоне .рф.

Buch777
На сайте с 02.03.2010
Offline
105
#111

С удовольствием предоставлю модератору раздела ссылку на сайт где регистрация "по емейл" работает. В обмен на пожизненный бан Алёши Барыкина, ибо он позорит профессию ☝

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#112

Чудо-спец Буч отличает почтовый клиент от почтового сервиса?

Buch777
На сайте с 02.03.2010
Offline
105
#113

Ну дебил млин

У меня письмо минуя почтовик на бат пришло?

advertstar
На сайте с 05.04.2009
Offline
90
#114

Зона .рф просто великолепно смотрится в наружной рекламе. :)

Такое впечатление, что она для этого просто создана.

Но для сайтов исключительно только на .рф пока рановато, да и надо ли?

Зона .рф - вроде красивого телефона (а это тоже имет стоимость), но общение ведется с сотрудниками (сайтом на .ru)

kilot
На сайте с 01.12.2010
Offline
9
#115

Нет ,ну надо же было назвать сайт министерства обороны России (mil.ru) ассациируя

с доменным расширением .mil (военные организации США), http://www.nic.mil

Доменная зона MIL

Общая информация:

Домен MIL зарезервирован для использования исключительно Министерством обороны США.

и по словам ,дискутирующих со мной ранее форумчан,получается что

минобороны.рф "это- отстой" по сравнению с mil (военные организации США).

Таких приоритетов я не понимаю.

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#116

Кибер, иди лучше уроки делай...

[Удален]
#117
Алексей Барыкин:
Кибер, иди лучше уроки делай...

Иди лучше ТЫ уроки делай, главный местный жгун.

тебе как и до этого по делу сказать нечего. Похоже что тебя проплатили чтобы ты писал тут ересь).

По делу:

пингом и трасером пользуются только спецы и то крайне редко. Обычным людям (думаю что никто не будет спорить что сайты делаются для них) это не к чему.

А почта - это вопрос времени, думаю что это тоже очевидно.

Говорят что идет разговор о выносе @ в состав русскоязычной раскладки - чтобы не переключать при наборе почты в будущем.

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#118
Много-доменов:

пингом и трасером пользуются только спецы и то крайне редко. Обычным людям (думаю что никто не будет спорить что сайты делаются для них) это не к чему.

заменяем создание сайта на постройку дома...

Экскаватором и краном пользуются только спецы и то крайне редко. Обычным людям (думаю что никто не будет спорить что дома делаются для них) это не к чему.

Алексей Барыкин добавил 02.03.2011 в 10:57

Много-доменов:

Говорят что идет разговор о выносе @ в состав русскоязычной раскладки - чтобы не переключать при наборе почты в будущем.

🤪

Типа приказ по армии будет?

1.1. Всем сменить раскладку в трехдневный срок!
1.2 @ заменить на ☭

p.s. еще вариант замены - Ѿ

[Удален]
#119
Алексей Барыкин:
заменяем создание сайта на постройку дома...

Экскаватором и краном пользуются только спецы и то крайне редко. Обычным людям (думаю что никто не будет спорить что дома делаются для них) это не к чему.

я сам за последние 2 года пользовался пингом только два раза - чтобы проверить сеть.. ping ya.ru

но никак не для сайтов своих..

опять очевидно что вся Ваша критика Барыкин - это просто купленные слова. Вас купили чтобы Вы тут с пеной у рта писали всякую ахинею, замаскировывая это под второсортный туповатый юморок.

Понятное дело, когда по сути сказать нечего, а топики проплачены, приходится придумывать хоть что-то.. на что IQ хватает.. вот и юмор соответствующий..

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#120
Много-доменов:
я сам за последние 2 года пользовался пингом только два раза - чтобы проверить сеть.. ping ya.ru
но никак не для сайтов своих..

опять очевидно что вся Ваша критика Барыкин - это просто купленные слова. Вас купили чтобы Вы тут с пеной у рта писали всякую ахинею, замаскировывая это под второсортный туповатый юморок.

Понятное дело, когда по сути сказать нечего, а топики проплачены, приходится придумывать хоть что-то.. на что IQ хватает.. вот и юмор соответствующий..

Проплаченная школота любит переводить стрелки. Знаем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий