Реклама сайтов в зоне .рф.

АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#71

Наши нерезиденты уже договорились до того, что не имеет значения домен (!). Поскольку вроде как все пользователи набирают сайт через поиск. 😂

Вот уж кто здесь клоуны на самом то деле 😂

Buch777
На сайте с 02.03.2010
Offline
105
#72
Алексей Барыкин:
Буч ты уже зарегистрировал кондиционеры-пвх.рф и пластиковые-кондиционеры.рф?
Чтобы попячить ТОП по двум крутым тематикам...

Нет, меня эти тематики вообще не интересуют. В которых есть интерес - взял по ним благозвучные. А так дело говоришь ☝

pegs:
Те же, кто реально делает что-то на этих доменах - просто работают, им и шуметь то по теме незачем (больше достанется, например, если всё так шоколадно).

Тем никто не палил, кроме Меньшикова. А шлака в любой зоне всегда будет завались.

АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#73

Нашим нерезидентам все нипочем. Им ничто не открывает глаза. Доменов РФ продано на 360 миллионов рублей, а они говорят что это ни о чем не говорит. Каждый день регистрируются в среднем около 1100 доменов спустя 3 (Три) месяца после начала регистрации, а им это ни о чем не говорит. Они же нерезиденты из бедных бывших советских республик. Когда в зоне будет миллион доменов к осени, они все равно скажут что это г-домены. Когда на аукционах осенью будут домены продаватcя не дешевле чем ru, они все равно будут обсирать нашу российскую зону. Такая уж у них судьба, у бедных нерезидентов. 😂

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#74
Алексей_Меньшиков:
Такая уж у них судьба, у бедных нерезидентов. 😂

Да! Не понимают они нашего, россиянского счастья! :)

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#75

забавно наблюдать как практически любая тема про .рф превращается в срач.

Те кто покупал .рф - поставили на серую лошадку в надежде выиграть и ведь они могут выиграть. А вот те кто ничего не покупал, или накупил говнослов вида "купитьмойкизамкадом.рф" конечно останутся не при делах.

А то, что нерезиденты чаще всего становятся самыми ярыми участниками и как правило противниками рф, очень просто объяснить тем, что их права ущемили, и им теперь очень обидно. Тем более что некоторые полноценных зон не имеют - com.ua - бугага

Можете стереть пальцы до локтей, печатая свои "за" и "против". Но раньше чем наступит срок, мы не узнаем правды.

Те же

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#76
pchol123:
забавно наблюдать как практически любая тема про .рф превращается в срач.
Те кто покупал .рф - поставили на серую лошадку в надежде выиграть и ведь они могут выиграть. А вот те кто ничего не покупал, или накупил говнослов вида "купитьмойкизамкадом.рф" конечно останутся не при делах.
А то, что нерезиденты чаще всего становятся самыми ярыми участниками и как правило противниками рф, очень просто объяснить тем, что их права ущемили, и им теперь очень обидно. Тем более что некоторые полноценных зон не имеют - com.ua - бугага
Можете стереть пальцы до локтей, печатая свои "за" и "против". Но раньше чем наступит срок, мы не узнаем правды.
Те же

Заканчивайте с бредом про нерезидентов. Вы резидентам-то для начала докажите, что зона - не пустышка. Только не воплями и плясками клонов, а примерами продвинутых проектов, например.

В соседнем топеге, к слову, я приводил примеры, как обстоят дела с индексацией и ранжированием .рф сайтов.

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#77

dlyanachalas,

Заканчивайте с бредом про нерезидентов

Это моё личное мнение, потому как по большей части они прям с пеной у рта доказывают что - зона говно. Но обосновать это ничем не могут, высасывая из пальца какие-то нелепые причины. А ведь очевидно, что зона вполне адекватная, и при даже средней раскрутке, станет очень популярной у рускоязычного населения. Если конечно планировалось её развитие, а не тупо распил бабла.

По поводу продвижения - в данный момент сказать ничего не могу.

Индексация - отличная что гуглом, что яндексом.

Без продвижения, чисто на оптимизации, нч трафик привлекается. В выдаче домены .рф появляются.

Только не воплями и плясками клонов, а примерами продвинутых проектов, например.

Зоне 4 месяца... по моему этого совсем мало даже для средних тематик =) особенно если учесть, что она только появилась.

Странные такие люди - миллионы верят в бога, даже ниразу его не видев, а вот доменная зона у них не та.

Через пол года, будут вам примеры.

Buch777
На сайте с 02.03.2010
Offline
105
#78
dlyanachalas:
я приводил примеры, как обстоят дела с индексацией и ранжированием .рф сайтов.

Хотите я Вам рушек накидаю на тысячных местах? 🍿

Сколько же долбокопов в отрасли..... спасибо за то что вы есть :) низкий поклон вам всем

Buch777 добавил 28.02.2011 в 16:32

pchol123:
полноценных зон не имеют - com.ua - бугага

Да уж блин.

Подскажите как на мове будет экскаватор?

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#79
pchol123:
dlyanachalas,

Это моё личное мнение, потому как по большей части они прям с пеной у рта доказывают что - зона говно. Но обосновать это ничем не могут, высасывая из пальца какие-то нелепые причины. А ведь очевидно, что зано вполне адекватная, и при даже средней раскрутке, станет очень популярной у рускоязычного населения.

Странно, мне показалось другое - что доказывают не про "зона г..но", а что РФ не хуже и не лучше других доменных зон. И главное, не трясти РФ-доменом, как смыслом жизни, а заняться развитием проекта на нём (как и на любом другом домене).

Отличие РФ только в одном, что домен можно произнести на русском языке (хотя при этом орфографические ошибки никто не отменял :)), что иногда может быть удобно. Других преимуществ я пока не наблюдаю.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#80
Buch777:
Подскажите как на мове будет экскаватор?

Синку, на якiй мовi тобi сказати? 😡

The WishMaster добавил 28.02.2011 в 16:42

Вообще все разговоры про зоны - домейнерский бред. Про любые зоны. Не в этом счастье.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий