Вывод wmz в Украине

[Удален]
#111
Clausfehde:
Но они как правило берут 2,5 - 5%.

"Как правило" не касается постоянной обменки, где имеется своя скидка. Поэтому я вывожу под 2%. А 0,8% не считаю - вы и на выводе wmu их потеряете, ага? Про 1% уже говорили выше - никто вас не гонит в банкомат, можете картой расплачиватся без снятия комиссии. Хотя, какая разница - 1% что на баксы, что на гривны - Приват свое возьмет.

п.с. Дело, в принципе, хозяйское - но я чаще предпочитаю не тратить время на невыгодный обмен wmu, об чем и рассказал.

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#112
Clausfehde:
+ 0.8% за перевод webmoney

этого в любом случае не избежать

Здесь не могла быть ваша реклама
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#113
Clausfehde:
Вот интервью с создателем этого обменника...
И так если вам интересна личность создателя успешного и динамично развивающегося бизнеса

и известного в сети долларового миллионера :D хочется дописать, особенно после

его планы и дальнейшая судьба кредитных автоматов GCB
K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#114

А менять через wm.exchanger.ru wmr на wmz, а потом wmz на приват24 uah в обменов.ком выгодней, чем напрямую wmr - приват24 О.о

P
На сайте с 09.04.2011
Offline
0
#115

Я вывожу напрямую через Приват банк . 3 минуты в рабочее время и деньги на карте. Проблем не было!

[Удален]
#116
prikolistik:
Я вывожу напрямую через Приват банк .

У Привата появился вывод вебманей? 🍿

Clausfehde
На сайте с 29.05.2009
Offline
86
#117

Потестировал обменник в подписи. Выводил уже 5 раз разные суммы, приходят деньги через несколько секунд. Постоянным клиентам скидки.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#118
Clausfehde:
Потестировал обменник в подписи.

нужно будет и себе попробовать. А то потестил web-moneta.com - вместо обещанных нескольких минут деньги пришли через сутки. Хотя у них в регламенте и написано до 3 суток, но как я понял по отзывам - это вполне нормальное событие на данный момент, что перевод приходит с задержкой. Нужно искать что-то более оперативное. :)

contrast
На сайте с 28.02.2009
Offline
104
#119
Clausfehde:
Потестировал обменник в подписи (речь идет о обменнике wm-privat.com). Выводил уже 5 раз разные суммы, приходят деньги через несколько секунд. Постоянным клиентам скидки.

Курс на вывод WMZ -> USD Приват24 увеличили на 0,5%. Сейчас у них такой же курс как и на wmcity.com.ua

Создание сайтов, верстка макетов. Специалист по Joomla и Wordpress всех версий (/ru/forum/949042)
Clausfehde
На сайте с 29.05.2009
Offline
86
#120
contrast:
Курс на вывод WMZ -> USD Приват24 увеличили на 0,5%. Сейчас у них такой же курс как и на wmcity.com.ua

есть такое, тоже заметил. Но здесь плюсы в том, что скидки есть за накопленную сумму + единоразовую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий