Вывод wmz в Украине

Katterinka
На сайте с 11.01.2011
Offline
54
#101
Clausfehde:
Разве можно привязать миттеву USD карту (приватбанк) к webmoney и получать на нее деньги в долларах?

Нельзя, надо долларовую заводить. А миттеву USD к Укргаранту привязывают. И не такие уж там большие проценты, как по мне.

Nulla dies sine linea
SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#102

а USD, то уже не долларовая ?:)

Katterinka
На сайте с 11.01.2011
Offline
54
#103
SEO-Linker:
а USD, то уже не долларовая ?:)

тьфу, опечатка, гривневую в смысле. Вот нельзя одновременно несколько дел выполнять, обязательно че-нить напортачится.🙄

Clausfehde
На сайте с 29.05.2009
Offline
86
#104
contrast:
Пользовался ли кто http://wm-privat.com/ ?
Вроде неплохие условия:
1 USD Приват24 > 1 WMZ
1 WMZ > 0.98 USD Приват24

Вот интервью с создателем этого обменника...

http://tlprograms.ru/blog/?p=516

Тарифы у них не плохие, и на кидалово не похозже. Есть еще скидки постоянным клиентам, но я так и не понял как они действуют.

SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#105

я тоже не понял что есть "Резерв" это их оборот ? т.е. макс сумма на момент в обменке...но там же гроши или я что-то не понимаю

Clausfehde
На сайте с 29.05.2009
Offline
86
#106
SEO-Linker:
я тоже не понял что есть "Резерв" это их оборот ? т.е. макс сумма на момент в обменке...но там же гроши или я что-то не понимаю

Тоже заметил, что резерв какой-то скупой у них. Чуть больше 300 USD и 1800 грн. Но тариф по обмену весьма не плохой. Курс выходит повкуснее чем сейчас на exchanger. Последний месяц на exchanger курс гривна-доллар и наоборот вообще обдерательский. Такое впечатление, что его специально кто-то занижает постоянно. 😡

Full Spiral
На сайте с 05.02.2010
Offline
28
#107
Clausfehde:
Тоже заметил, что резерв какой-то скупой у них. Чуть больше 300 USD и 1800 грн. Но тариф по обмену весьма не плохой. Курс выходит повкуснее чем сейчас на exchanger. Последний месяц на exchanger курс гривна-доллар и наоборот вообще обдерательский. Такое впечатление, что его специально кто-то занижает постоянно. 😡

Так уже с декабря 2010 это происходит. Особенно вчера на эксченджере заметны были манипуляции: кто-то 14 591 вмз через каждые 2 минуты предлагал по разным курсам. Есть подозрение, что и другие крупные и не очень ставки делает одно и то же лицо - либо владельцы эксченджера, либо какой-то крупный игрок дабы снизить курс. Пользуются, геноциды, тем, что во многих обменниках берут уже не 3, а 5% за обмен-обналичку и тем, что взять вму неоткуда. Противодействовать игре на понижение можно только одним способом - игнором этого самого эксченджера.

Clausfehde
На сайте с 29.05.2009
Offline
86
#108

Full Spiral, все это печально...сейчас например есть ставка 5321378, сумма в ней большая...вот как только начнут раскупать вмз, эта ставка подскочит вверх, дабы не дать курсу стать выше. И таких ставок много, "прыгающих". В конце февраля обменял вмз на вму по курсу 7,95 без проблем, потом же началась эта свистопляска с понижением курса, и теперь даже по 7,80 проблематично продать вмз.

[Удален]
#109
Clausfehde:
и теперь даже по 7,80 проблематично продать вмз.

Поэтому моментально выводим за 2% у своего любимого обменника 100 баксов, в Приват24 меняем по курсу 7,96 - и радуемся 780 гривнам. 🍿

Clausfehde
На сайте с 29.05.2009
Offline
86
#110
zagred:
Поэтому моментально выводим за 2% у своего любимого обменника 100 баксов, в Приват24 меняем по курсу 7,96 - и радуемся 780 гривнам. 🍿

Даже если найти обменник который берет за вывод 2% все равно в итоге не получишь 780 грн.

Считаем: 2% обменнику + 0.8% за перевод webmoney + 1% за обналичивание = 3,8 %

В итоге в руках держим не 780 грн, а 766 грн. Это если при том что обменник берет 2%. Но они как правило берут 2,5 - 5%.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий