Вывод wmz в Украине

Avril_ks
На сайте с 08.08.2010
Offline
92
#71
zagred:
А я и не еду - приватовский в 20 метрах от дома.

Банкоматы сейчас по всему городу раскинуты не надо никуда ездить большая вероятность, что нужный будет возле дома

Вступившие вконтакте, любые критерии: регион, пол, возраст, интересы, из тематических групп, по собранным Вами спискам ретаргетинга, в группы тематики, которых не пустили в таргет vk.com/avril_ks (vk.com/avril_ks)
[Удален]
#72

Avril_ks, такое впечатление, что вы сидите в соседнем подъезде и знаете, где у меня банкоматы раскиданы. Так вот, приватовских в радиусе 1 км - штук 7, а тот банк, что вы упоминали раньше - 3 штуки на весь город и в другом конце полиса.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#73
Clausfehde:
Скажите, а долларовая карточка имеется в виду Visa Internet USD? Или вы заказывали отдельную карточку в банке например Visa миттева USD? Интересуюсь потому как у самого есть карта миттева гривневая, хочу открыть через приват24 карточку Visa Internet USD и на нее принимать через обменник доллары, чтобы потом их конвертить в гривны через приват 24 и получать уже на гривневую карту. Вопрос состоит в том можно ли принимать доллары через обменник на Visa Internet или все же нужно идти в привате открывать долларовую карту?

Вывожу на долларовую именную карточку VISA. сделанную в Приватбанке за 30 у.е, 10 рабочих дней.

Её прикрепил к киперу, в соответствии с новыми правилами системы Webmoney.

А зачем вам конвертить доллары в гривны?

Получаете в долларах, снимаете в банкомате по курсу или через кассу банка. Обмениваете на гривны.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Clausfehde
На сайте с 29.05.2009
Offline
86
#74
Игорь ( Родной Портал):
Вывожу на долларовую именную карточку VISA. сделанную в Приватбанке за 30 у.е, 10 рабочих дней.
Её прикрепил к киперу, в соответствии с новыми правилами системы Webmoney.
А зачем вам конвертить доллары в гривны?
Получаете в долларах, снимаете в банкомате по курсу или через кассу банка. Обмениваете на гривны.

Подскажите пожалуйста или дайте ссылку на новые правила системы Webmoney где вы прикрепили USD карту к киперу. Если я правильно понял, можно выводить напрямую WMZ примерно так же как и WMU?

Feejee
На сайте с 26.01.2010
Offline
69
#75

www.wmcity.com.ua - пользуюсь услугами этого сервиса в течение года. Сотрудничество НИ РАЗУ никаких нареканий не вызывало! Комиссия - 2,5%. Меньше вряд ли можно найти :)

Тексты для сайтов от 50 рублей заказывайте тут. 9 лет успешной деятельности. 230+ отзывов от довольных клиентов Сёрча. (/ru/forum/484560)
SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#76

плюс 1 процент снятие с карты = 3.5 в нал, такое можно найти )

а вот http://www.eurocash.com.ua/ от 2.5 до 3 уже в нал

[Удален]
#77
Feejee:
www.wmcity.com.ua - пользуюсь услугами этого сервиса в течение года. Сотрудничество НИ РАЗУ никаких нареканий не вызывало! Комиссия - 2,5%. Меньше вряд ли можно найти

Подтверждаю. Андрей - очень порядочный человек. Кроме того, практически всегда онлайн.

FL
На сайте с 25.04.2007
Offline
64
F-L
#78
Feejee:
www.wmcity.com.ua

Также подтвержаю. Неоднократно и все очень честно. Если даже предложат немного меньший процент, но чтобы в другой обменник пойти - не поменяю. Я за эти полпроцента разницы не умру.

Feejee
На сайте с 26.01.2010
Offline
69
#79
spermint:
Подтверждаю. Андрей - очень порядочный человек. Кроме того, практически всегда онлайн.

Ну, это вы немножко приукрасили - с 7:00 и до 21:00 Андрей точно в сети есть. А в остальном всё именно так:)

Clausfehde
На сайте с 29.05.2009
Offline
86
#80
Feejee:
www.wmcity.com.ua - пользуюсь услугами этого сервиса в течение года. Сотрудничество НИ РАЗУ никаких нареканий не вызывало! Комиссия - 2,5%. Меньше вряд ли можно найти :)

Подскажите пожалуйста. Там написано "Получаете на свою $ карту в Приватбанке". Вопрос в следующем - могу ли я получить эти деньги на свою долларовую Visa Internet (виртуальную) карту от приватбанка?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий