Форумы дорвейщиков

Gorodetskiy
На сайте с 17.07.2008
Offline
84
#101

Интересный разговор о развитии дорвееводства и форумов, ну, и кое-какая личность не упустила шанс сэкономить 10 баксов на рекламе форума, расхвалив его в этом топике, ну, что же, значит оно ему надо... Пущай ждет приток нубов и заготавливает ответы на вопросы плана "сколько страниц делать?" - риальне ведь ничО так форум выйдет, да?

А вообще, мое мнение что надо хоронить доры.. Нового за, допустим, последних три месяца найти много можно? Я думаю на пол часа общения в аське - максимум... Соответственно треп об этом на паблик форумах лишь практического смысла и лишь привлекает внимание нубья.

Логика простая. Те, кто это понимают - не особо трепятся, меньше народу - больше лавешки на рыло. Можно либо писать чушь, либо бред, зачем писать бред - не знаю, ради интереса, наверное. Но это дает еще один положительный эффект, если тут будет такое же дерьмо как тут некоторые расхваливали свой форум (нубов не посылают, а отвечают) - то люди начнут лезть в доры, а если каждый логичный ответ, каждый путевый инструмент, который может привлечь народ, засирать - ни у кого не будет желания постить это, и как итог - отток народу от доров = PROFIT!

Правда один реподроч этого не понимает, ну... ниче, это подростковое, пройдет...

[Удален]
#102

Автор темы, я не думаю что дорвейщикам на каком-то форуме, будет интересен ваш спам рефками

FedericoFellini добавил 28.02.2011 в 15:24

bliiiiiiiiina:
ааа... вон оно что, ну тогда ...это SFVeles, пиарь его дальше, тебе ведь нужна массовка на твоем форуме, а на BMX кого попало не пускают... 🍿

Гламурная клубная дура ?

Мы все такие элитные, нищебродам тут не место

[Удален]
#103

Кто-то шутит, кто-то в напряг принимает, как дети епт) больше дела)

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#104
SFVeles:
Куда?)))))))) поржал. Есть там у нас кто смотрел что там дет сад во гласе с соло би))) би это типа и туда и сюда?)
соло би уже везде зачморили)

И ты утверждаешь что ты взрослый дядя, где-то там служивший. Очень забавно.

Нет меня нигде во гласе. И кстати где там меня зачморили? Везде? На блоге арбайтена? Держать ответ за свой базар будешь?

Кстати, вот такие обобщения, типа "везде, всегда так, как всегда" свойственно женщинам. Может ты вообще баба, а никакой не моряк?

SFVeles:
P.S. Ддос отбит, кто следующий в очередь)

ну давай напиши это еще раз, радуешься как дитя.. Дёргай на свой разддошеный говнофорум, радуйся пока снова не упал, не смеши тут людей.

Solo_by добавил 28.02.2011 в 15:56

FedericoFellini:
нищебродам тут не место

Я бы сказал дибилам тут не место, точнее там, а не тут.

strukoff
На сайте с 13.03.2008
Offline
101
#105

Так а что за замечательный форум который несщадно ддосят?

Честно стало интересно посмотреть на что способен злой и страшный матрос-дорвейщик :)

R
На сайте с 28.02.2011
Offline
5
#106

Всем привет. Есть вопрос. Кто занимается дорами под интернет магазы часов, или у кого есть опыт уже в этом?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#107
Rasel:
Кто занимается дорами под интернет магазы часов, или у кого есть опыт уже в этом?

Все должны мигом отпостить свои аськи и сказать: "стучи нам, мы тебя научим"?

R
На сайте с 28.02.2011
Offline
5
#108
-= Serafim =-:
Все должны мигом отпостить свои аськи и сказать: "стучи нам, мы тебя научим"?

Меня учить не надо, мне нужен человек который работал с этим. Соответственно не бесплатно. И не надо язвить.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#109
Rasel:
Меня учить не надо, мне нужен человек который работал с этим. Соответственно не бесплатно. И не надо язвить.

Соответственно научитесь правильно формулировать мысли и задавать их в правильных темах.

Если Вам нужен партнер с трафиком, то так и пишите, а не "у кого есть опыт".

.:nbd:.
На сайте с 04.11.2008
Offline
98
#110
Rasel:
Меня учить не надо, мне нужен человек который работал с этим. Соответственно не бесплатно. И не надо язвить.

Откройте тему, опишите условия, оставьте контакты.

Палю тему Дорген (/ru/forum/439165) + кеи + контент (http://datarama.biz/) + еще немного кеев и скриптов (http://amazingsoftware.ru/) = $$$ Мы делаем доры, а не пишем романы (c) один Дима рефка dino_spomoni (http://goo.gl/w62v3)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий