Как побороть депрессию?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#191
Arsh:
Рассуждения о влиянии мозга на психическое самочувствие столь же полезны, как и рассуждения о влиянии устройства телевизора на содержание программ на его экране.

Учите матчасть.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#192

Ну и где Тигра и Raminas ходят? :D

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#193
6uoncuxo3:
Ну и где Тигра и Raminas ходят?

Вы хотите окунуть их в депрессию? 😮

Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#194
Ane4k@:
...И с каждым годом легче не становится. И лучше не станет никогда. Эту боль депресанты не вылечат. И жизнь как один сплошной депресняк теперь всегда.
Жизнь всегда была говном, и ею и останется...

Ваша жизнь "сплошной депресняк теперь всегда" только потому, что Вы сами этого хотите. Другой причины нет. Вокруг Вас полно людей, которые пережили в жизни гораздо более страшные трагедии, но не разучились радоваться жизни и продолжают жить без "сплошного деспрессняка".

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#195
Слава Шевцов:
Вы хотите окунуть их в депрессию? 😮

Я думаю, что им как раз и будет забавно тут, а не наоборот. ;)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#196
Людмила Лисаева:
не разучились радоваться жизни и продолжают жить без "сплошного деспрессняка".

Аватарка у Вас прямо рекламирует таких людей.

furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#197
Людмила Лисаева:
Вы сами этого хотите

невозможно самому чего-то захотеть или расхотеть

Разработка приложений для android. Мои приложения и игры (https://play.google.com/store/apps/developer?id=Evgeniy) на play.google.com
Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#198
furnaslives:
невозможно самому чего-то захотеть или расхотеть

Вы хотите сказать, что свобода воли - это миф? 😂

Людмила Лисаева добавил 23.02.2011 в 15:55

Слава Шевцов:
Аватарка у Вас прямо рекламирует таких людей.

Да уж... Есть за мной этот недостаток... Неосознанная тяга к готическим символам... Всё время приходится себя одергивать.:)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#199
Ane4k@:
Вы даже не представляет, что чувствует человек, когда видит, как самая родная душа перестает видеть....ходить....слышать.... а потом просто лежит и перестает дышать.

Есть очень много людей, переживших и подобное, и худшее тоже. Я знаю женщину, похоронившую 2-х своих детей, совсем крошек, одного - до месяца еще, второго - в 3 месяца. Это моя двоюродная сестра. Представьте, у нее хватило сил родить и вырастить еще двоих. Дети, кстати - просто чудесные, ей все завидуют.

Есть только один нюанс: она не считает жизнь говном. Хотя двух сыновей, так и не успевших назвать ее мамой, оплакивает и сейчас, боль матери непреодолима. Но она плачет со светлой печалью, а не с черной злобой. Она верит, что малыши стали ангелами, и ей плевать, что вокруг куча атеистов, которые талдычат о том, что это все ерунда.

Это все я к тому, что каждый сам выбирает, во что ему верить и как ему жить.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#200
Людмила Лисаева:
Вы хотите сказать, что свобода воли - это миф?

да просто подумайте

или полюбите меня))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий