Proofseo II: профессиональная SEO конференция

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1069
#141
Волшебник:
5. Это не просто мега-умная конференция, это еще и жратва и питье и море общения;)

Вот с этого и надо начинать было. Что конфа еще не прошла, но жутко мега-умная , но главное .... это еще и жратва и питье , но самое важное ... - море общения за ваши деньги.

P.S. Так я дождусь ответа или извинений?

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#142

юни, приходи на конфу - бухнем, будет интересно🍻

datot, конфа действительно еще не прошла:D ну а мне, к сожалению, не быть таким провидцем, как вы))))

datot:
P.S. Так я дождусь ответа или извинений?

Ну не всем же быть такими знатными флудерами, как вы... У меня дел - выше крыши, а вы как-то нервничаете.

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
[Удален]
#143
Волшебник:
Но кроме этого еще и думает о глобальном развитии российского рынка. Не только думает, но и делает конкретные вещи;

я тоже думаю о развитии российского рынка в целом и даже конкретно плачу налоги - давайте всей страной скинемся мне на домик в европе 😂

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#144
Волшебник:
Но кроме этого еще и думает о глобальном развитии российского рынка. Не только думает, но и делает конкретные вещи

+1. Только что конкретный спам от организаторов "профессиональной коференции" получил на почту.

Что еще делает конкретного?

PS Как удалить свой e-mail из спам-листа? Не хочу я получать нежелательные рассылки, а действующих законов карающих спамеров в России пока нет. Интересно, коллеги из США тоже спамом не брезгуют?

[Удален]
#145
юни:

Вода водою. Точка. Цена 90% процентов "программ" - бутылка водки и непринуждённая десятиминутная (максимум) беседа, в рамках которой я ещё и свою точку зрения успеваю высказать.

какие беседы, такие и выводы:)

А секрет успешного продвижения практических любых проектов кроется в качестве контента и простейших правилах работы с текстом, графикой, ссылками и аудиторией.

вот это самое что ни на есть вода водой, стоит только заглянуть в серп, и сразу же заметно, что мнения по каждому из перечисленных вами аспектов у людей очень даже разное.

Если пробежаться по докладам, то видно что немало уделено трафиковому продвижению. Одна эта только тема очень обширная, и о ней можно очень много чего рассказать, как избегать ошибок, как правильно подобрать запросы, как и по какому принципу закупать ссылки, как работать с контентом. Может это для вас, все кажется просто, и под словом "работать с аудиторией" всё и заканчивается. Но сейчас все стараются работать с аудиторией:)? каждый в меру своего понимания этого процесса,, но только вот почему то одни сайты имеют неплохой трафик, успешную работу с большим кол-вом НЧ и как следствие продажи, а друге сайты так и продолжают работать с аудиторией.

[Удален]
#146
Волшебник:
А потому, что:

1. Конференцию проводит частная фирма, которая зарабатывает деньги. Но кроме этого еще и думает о глобальном развитии российского рынка. Не только думает, но и делает конкретные вещи;
2. Не смотря на <длинный список причин> фирме удается собрать актуальных докладчиков, которым есть, что рассказать. Америкосов привезти к медведям - нифига нетривиальная задача;
3. Фирма нигде себя не пиарит - ну вообще нигде! Там даже конкуренты будут:)
4. 8т.р. - большая сумма? Жаба не душила за др серча 4т.р. отдавать? Короче - дорого это или дешево - каждый сам решает, и это свое решение ну совершенно необязательно здесь озвучивать;
5. Это не просто мега-умная конференция, это еще и жратва и питье и море общения;
6. Удивительно, как люди не хотят развиваться. То, что есть на Западе, будет у нас - через год-два. Рынок интернет рекламы - он глобальный. И если мнение западных гуру о тенденциях на их рынке - не информативно, то уж извините... поищите что-нибудь попроще...
7. Ну и такой вывод - давайте жить дружно! Глобально - обмениваться информацией и строить долгосрочные отношения по "окультуриванию" рынка.

Понимаешь, Юра, на то, что ты написал, тут аудитории почти нет. Им надо доклады унылого гуры про покупку ссылок в деталях - какие брать, а какие нет, сколько раз анкор вписать и прочие очень важные глубоко обыденные вещи.

Ты про интернет-маркетинг говоришь, а тут нет интернет-маркетологов, тут только сеошнички разной степени продвинутости и школьности. Вот и всё. Продукт и аудитория какбэ не совпали - оно им не надо, причем ни за какие деньги.

Кому надо, тот и сам понимает, что к чему и не орет про платность/бесплатность, невероятную ценность попоек и прочих уникальных источников знаний и контактов.

datot:
P.S. Так я дождусь ответа или извинений?

У меня лично к Вам точно тотт же вопрос - по части извинений. Но думаю, что не дождусь.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1069
#147
Тигра:
Сообщение от datot
P.S. Так я дождусь ответа или извинений?

У меня лично к Вам точно тотт же вопрос - по части извинений. Но думаю, что не дождусь.

Я не к Вам обращался, а к Волшебнику, который насрал в личке, наслушался кухонных сплетен, выплеснул ушат говна, пригрозил шилом, слился и затихорился.

Лично Вы мне неинтересны НИКАК.

Я предложил Вам свои услуги - Вы не ответили. Продолжайте хамить и чавкать дальше. Кузя вам в помощь.

Зачем я Вам, Вы же сами пишите, что себя считаете если не ветераном Интернета, то уж признанным героем точно

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#148
datot:
Я не к Вам обращался, а к Волшебнику, который насрал в личке, наслушался кухонных сплетен, выплеснул ушат говна, пригрозил шилом, слился и затихорился.

Господа, человек явно не в себе:) Я никогда шилом никому не угрожал! Только предлагал цементные ванночки для ног и лечебное купание в Москва-реке:D

[Удален]
#149

В аттачменте песня про извинения болезного:

- Нас тут семеро, алена!

- Конечно дам!

(слушать фсем)))

unk 85669.mp3
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1069
#150
Волшебник:
Господа, человек явно не в себе:) Я никогда шилом никому не угрожал! Только предлагал цементные ванночки для ног и лечебное купание в Москва-реке:D

Мне казалось, что ты понял

Копии сохранились.

Второе. Ты обвинил меня во всех смертных, я ответил, ты даже не пытался ответить.

Кузя тебе напел по повду РУК. Не проще обратиться напрямую к Андрею и получить инфо не из поганого рта клоуна, а напрямую?

Так что так с такими в Челябинске делают?

Лучше языки свои используйте по назначению. А если хватило дешевого мужества собрать сплетни и задать вопрос, то наберитесь и будьте хоть на минуту мужчиной, чтобы элементарно извиниться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий