Когда у нас все будут покупать лицензионные проги

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#11
fisherman1:
его пишут люди, которые тоже хотят кушать.

Он о програмистах буржуйских думает! А о русских пиратах вы подумали? Они тоже кушать хотят. У них тоже "жены, дети, а у некоторых еще и мужья" (с) 🙅

Пишу тексты. Дорого
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#12
fisherman1:
Потому что разработка ПО огромный труд.

Вы когда-нибудь сравнивали себестоимость и трудозатраты в одну копию Винды и цену, за которую ее реализуют?

Можете на цифрах продемонстрировать огромность этого труда? Или вы не спец по части мешки ворочать? :)

[Удален]
#13
texter:
Вы когда-нибудь сравнивали себестоимость одной копии Винды и цену, за которую ее продают?

а вы знаете себестоимость одной копии винды? Так, так, слушаем...

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#14

sgretsch, минимальная ;) ну хотябы 1000..

ну или цены на софт нормальные делать - например винду ОЕМ уже многие ставят. 2к рублей стоит. и тот же каспер полторашку.. ну и нафик он нужен простому юзеру? а стоил бы 300 рублей - это можно..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#15
Mahrock:
да прям все сразу станут)

сразу нет. а при некоторых гемороях (даже просто отрубание винды) станут. кому нужны траблы, когда можно без них?

[Удален]
#16
Евген:
и тот же каспер полторашку.. ну и нафик он нужен простому юзеру? а стоил бы 300 рублей - это можно..

Сейчас Каспер соберёт программеров и скажет, товарищи, люди хотят АВП за 300, поэтому з\п понижается в 5 раз. Себе я понизить не могу, это не айс. Отдувайтесь сами :)

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#17
texter:
Вы когда-нибудь сравнивали себестоимость и трудозатраты в одну копию Винды

Мне тоже интересно, сколько?

texter:
Или вы не спец по части мешки ворочать?

:)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#18
sgretsch:
Сейчас Каспер соберёт программеров и скажет, товарищи, люди хотят АВП за 300, поэтому з\п понижается в 5 раз. Себе я понизить не могу, это не айс. Отдувайтесь сами :)

не смешите мои портянки. это не картошку продавать - копировать можно до усрачки. есть возможность поиметь рынок, который не хочет покупать, потому что дорого. а так за 300р мы привлекаем массу народа. в 5 раз никто меньше зарабатывать точно не будет. да и рынок сбыта основной у каспера не раша. да и цена с потолка, имхо.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#19
sgretsch:
а вы знаете себестоимость одной копии винды? Так, так, слушаем...

Я то откуда знаю. В пределах от одной копейки до одного рубля, наверное. Но, вообще, самому интересно.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#20

texter, так посчитай. возьми Билловские 100 млрд$ и раздели на кол-во проданных копий винды. Вот и зарядка в прайс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий