Новый агрегатор партнерских программ - Myragon.ru

Myragon.ru
На сайте с 12.02.2011
28

Добрый день, уважаемые вебмастера!

У нас есть для вас новости:

- В субботу 5 марта мы сделали первые выплаты.

- В прошлую среду мы переехали на новые мощные сервера. Теперь система работает намного быстрее и эффективнее.

- Мы запустили несколько новых эксклюзивных рекламных кампаний: Банк BSGV (лиды по 112,5 и 375 рублей), Банк Дельтакредит (лид 150 рублей), Банк Тинькофф (лид 90 рублей), Домашние деньги: кредиты наличными (500 рублей за выданный кредит) и Магазин элитного постельного белья (лид 225 рублей).

Можете заходить на наш сайт, в личном кабинете на главной странице мы публикуем новости. Там информация появляется наиболее оперативно.

В отношении планов на будущее - у нас готовятся к запуску новые интересные офферы от банков, страховых компаний и крупных магазинов! Уверены, вам понравится!

Задавая вопрос - указывайте Ваш ID в нашей системе. На форуме мы отвечаем только на общие вопросы. Все претензии рассматриваются только в ICQ, тикетах и Skype. С уважением, команда Myragon
B
На сайте с 23.02.2011
19

Если никто не ругается, то выплаты похоже состоялись.

maxwell
На сайте с 29.04.2009
75
Vadik(R):
Пошли знакомые цитатки с мастера )

Это скорее с крутопа 🍿

Elleon
На сайте с 01.07.2009
51

Удивительные вещи! Конверт по одному из офферов представленным данной ПП в 7(!) раз хуже, чем по такому же офферу в другой ПП при аналогичном качестве трафика.

Траф на одну ну очень известную PPA партнерку лился в течении 2 недель со средним конвертом 1:3. Решил я сменить ПП и начал сливать траф на Myragon - для этого просто заменил линки на своем сайте. И, к моему нескрываемому удивлению, конверт упал до ~ 1:20! Интересно, чем такое можно объяснить?

Я не хочу чтоб меня любили, но всегда прошу уважения.
Elleon
На сайте с 01.07.2009
51

Моя первая выплата в данной ПП получена ;)

E
На сайте с 30.06.2009
36

Тоже выплату получила. Причем, к моему удивлению, денежка капнула четко 20-го, хотя это было воскресенье. Приятно.

Лучшие игровые партнерки Рунета: Admit AD (https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=587d4e37e7), CityADS (http://www.cityads.ru/?ref=f859bcd6), Микс Юни (http://mixmarket.r.mix-uni.ru/1294946804/)
T
На сайте с 11.07.2008
22

Уважаемый Майрагон,

У вас там оффер - домашние деньги по 500 за лид,

вопрос - на чем вы зарабатываете? вам по 500 за лид платят сами домашние деньги? Энтузиазм или доказательство неприкрытого шейва вебмастерского трафика с вашей стороны?

Прошу указать официальный размер шейва в описании офферов :)

Myragon.ru
На сайте с 12.02.2011
28

Добрый день, уважаемые вебмастера!

Вчера 20 марта мы провели выплаты второй раз. Спасибо всем за оказанное доверие нашей системе!

В ближайшее время в системе появятся офферы крупнейших и очень известных компаний. Уверены, вам понравится!

Myragon.ru добавил 21.03.2011 в 16:18

Elleon:
Удивительные вещи! Конверт по одному из офферов представленным данной ПП в 7(!) раз хуже, чем по такому же офферу в другой ПП при аналогичном качестве трафика.
Траф на одну ну очень известную PPA партнерку лился в течении 2 недель со средним конвертом 1:3. Решил я сменить ПП и начал сливать траф на Myragon - для этого просто заменил линки на своем сайте. И, к моему нескрываемому удивлению, конверт упал до ~ 1:20! Интересно, чем такое можно объяснить?

Уважаемый Elleon, напишите, пожалуйста, в ЛС мэйл Вашего аккаунта в нашей системе и укажите, на какой кампании происходят такие отклонения. Описанная ситуация очень странная, будем разбираться.

touchble:
Уважаемый Майрагон,

У вас там оффер - домашние деньги по 500 за лид,
вопрос - на чем вы зарабатываете? вам по 500 за лид платят сами домашние деньги? Энтузиазм или доказательство неприкрытого шейва вебмастерского трафика с вашей стороны?

Прошу указать официальный размер шейва в описании офферов :)

Уважаемый touchble,

по порядку на Ваши вопросы:

1. Мы зарабатываем на том, что берем комиссию как посредники.

2. С Домашними деньгами мы договорились на эксклюзивные условия, поэтому вы получаете 500 рублей - ровно столько, сколько Домашние деньги выплачивают в своей партнерке.

3. Мы не шейвим - это энтузиазм в поиске для вас лучших условий!

B
На сайте с 23.02.2011
19

Наконец то кто-то отписал.

Своевременные выплаты - это хорошо)

T
На сайте с 11.07.2008
22
Myragon.ru:

Уважаемый touchble,

по порядку на Ваши вопросы:
1. Мы зарабатываем на том, что берем комиссию как посредники.
2. С Домашними деньгами мы договорились на эксклюзивные условия, поэтому вы получаете 500 рублей - ровно столько, сколько Домашние деньги выплачивают в своей партнерке.
3. Мы не шейвим - это энтузиазм в поиске для вас лучших условий!

ок. домаденьги говорят иное... видать обманывают.

Вопрос :

http://www.myragon.ru/index/contact

а почему на этой странице у вас написано - тройвел?

я сделал скриншот на всякий случай.

Что такое Тройвел?

Компания Тройвел – партнерская программа, работающая по модели Pay-per-Action. Мы агрегируем целевой тематический интернет трафик и направляем его на сайты своих партнеров - рекламодателей. Рекламодатель сам решает, за какое успешное действие пользователя и сколько платить.

Мы помогаем рекламодателям создавать партнерские программы с нуля. Если у рекламодателей уже есть партнерская программа, то мы помогаем ее развивать. Тройвел – компания агрегатор партнерских программ.

Мы работаем по модели оплаты за результат также с трафиком социальных сетей и помогаем продвигать приложения в социальных сетях ВКонтакте, Мой Мир, Facebook и многих других. С нашей помощью владельцы групп в социальных сетях могут монетизировать свою аудиторию, владельцы приложения платить за установку своего приложения или/и выплачивать % с оплат привлеченных к ним в приложение пользователей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий