Кто-то из конкуретнов купил на мой сайт ссылки из линкаторов, что делать чтобы не заб

S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#21
fedorff:
Доброе время суток.
Мне кажется что кто то из конкурентов это сделал, просто тупо взял и оплатил ссылки чтобы на меня поставили линкаторы.
видимо для того чтобы мой сайт забанили
скажите что делать? и грозит ли мне это?
или если на моем сайте нет даже следов линкатора то можно не переживать?

Ну спросил бы прямо, будет ли наказание за платные линкаторы, чего людям голову морочить?

Advert.pro (/ru/forum/931683) - деньги любят тишину.
saityru
На сайте с 10.03.2006
Offline
175
#22

пожалуйста! поставьте на меня 2000 ссылок откуда угодно! еще и заплачу! Конкуренты! :-) что автор боится - мне пригодится!

50/50
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#23

1) Кстати, не могу въехать - зачем бояться называть адрес сайта даже в приват - если ссылки с линкаторов оплатили конкуренты, чтобы пожаловаться - можно подумать, что эти конкуренты адреса сайта не знают

2) Если так страшно, можно попробовать обратиться в указанные линкаторы и ПОПРОБОВАТЬ доказать свою принадлежность сайту (для начала по мэйлу, с которого сайт зарегистрирован), и ПОПРОБОВАТЬ либо настоять на том, чтобы ссылки убрали, либо выяснить какие-либо координаты тех, кто платил, хотябы кошелек вебманей - и накатать жалобу на этот кошелек вебманям - почему-то, несмотря на опасения, мысли в этом направлении не работают.

Это на предмет того, что можно попробовать делать - если действительно за Линкатор платят конкуренты, то, если от этого Вам только польза - не думаете ли Вы, что они все равно будут платить вечно

А пока выглядит так

- есть покупной линкатор

- есть куча ссылок с него

- есть подъем позиций

- но немного страшно за будущее и хочется, чтобы кто-нибудь успокоил

Очень прошу не обижаться - просто поясняю, как ситуация выглядит со стороны

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
Hunter77
На сайте с 27.03.2006
Offline
68
#24

полностью согласен с теми, кто писал что ничего страшного не будет. в противном случае было бы очень легко заваливать конкурентов.

оффтоп для уточнения того, о чём идёт речь - что бы не путать людей:

R@ptor, ни в русском языке, ни в сленге интернета нет слова "песемизация" (кстати, какой тут корень? песя? 😂 ) , есть термин "пессимизация"

Справочник (http://www.cityinform.org/) Новости футбола (http://www.goalbox.ru/)
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#25
Hunter77:
полностью согласен с теми, кто писал что ничего страшного не будет. в противном случае было бы очень легко заваливать конкурентов.

Конечно, легко - Linq, который рекламируется вверху этого сайта - 300 вебманей в месяц - для завала десятка конкурентов всего-то 3000 вебманей в месяц - но только никто не гарантирует от того, что эти самые конкуренты обратятся в Linq и попытаются доказать свои права на сайт и снять "рекламу"

Плюс эти три килобакса можно потратить не на пакости конкурентам, а на себя любимого - хотя, конечно, каждый выбирает сам, как жить - кто каждый день по ресторанам ходит, кто на виллу на рублевке деньги копит - кому-то и на то, и на другое хватает

А кто-то, возможно, получает удовольствие, вкладывая деньги в пакости конкурентам, в результате которых их позиции только растут - чего на свете не бывает..

Александр Тер-Арутюнов
На сайте с 12.04.2004
Offline
72
kod_ssilki_ru:
... 300 вебманей в месяц - ... эти три килобакса можно потратить не на пакости конкурентам ...

в порядке ошиблись, 3 килобакса = 3000 вебманей 😂

просто человек купил ссылок и застремался, хочет чтобы ему внушили уверенности ... а то в соседнем топике жестко расправляются с "долбанымилинкаторами" и страшно ...

fedorff, не переживайте - Ваша покупка принесет Вашему сайту пользу, либо у Вас конкурент идиот, а это еще лучше ... 😂

"Победы - не окончательны, поражения - не смертельны, вопрос в том - достанет ли воли продолжать" - Уинстон Черчиль
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#27
AlexKats:
в порядке ошиблись, 3 килобакса = 3000 вебманей 😂

Так я писал о том, что в 3 килобакса обойдется ДЕСЯТОК конкурентов "завалить" 😂 - зачем из-за одного мелочиться 😂 - тем более, что он не на первых местах был - раз позиции-то растут 😂

AlexKats:
либо у Вас конкурент идиот, а это еще лучше ... 😂

Конечно, бывают разные варианты - например, может, в человека влюбилась принцесса - или дочка миллионера - и, узнав, чем он занимется, решила тайно помочь (без улыбки - так что предположение вполне серьезное).

А на конкурента-идиота трудно рассчитывать - тк идиот должен видеть впереди себя не один десяток сайтов - если уж конкурент, я бы скорее предположил, что это не совсем идиот, а экспериментатор, который решил, вместо того, чтобы создавать такую тему, самому убедиться на практике, что в результате будет - но не на себе, а на конкуренте

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#28
если уж конкурент, я бы скорее предположил, что это не совсем идиот, а экспериментатор, который решил, вместо того, чтобы создавать такую тему, самому убедиться на практике, что в результате будет - но не на себе, а на конкуренте

Самый правдоподобный и умный вариант (если не брать в расчет версию мнимого конкурента)....я бы, пожалуй, именно так и поступил, если б очень хотелось детально изучить влияние линкаторных ссылок без излишнего риска.

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
F
На сайте с 08.07.2006
Offline
0
#29
sash83:
Интересная ситуация :) Может просто ток, кто линкатор покупал урлом ошибся.... Уж если бы и ставили конкуренты на вас линкаторные ссылки с целью забанить вас, то наверное в линках использовали бы неконкурентные запросы... Блин вот везет же людям☝

мне кажется наоборот, для того и выбрали самые важные для нас запросы чтобы нас именно по ним забанили, ну или по крайней мере скинули подальше страницу так на 20-ю

F
На сайте с 08.07.2006
Offline
0
#30
saidnavy:
А Вы уверены что линкатор в жирных темах Вам поможет? Очень сомневаюсь.

конечно уверен за 2 недели по тяжелым для сайта запросам он скананул на 20 позиций и теперь первые страницы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий