Кто-то из конкуретнов купил на мой сайт ссылки из линкаторов, что делать чтобы не заб

F
На сайте с 08.07.2006
Offline
0
#11
Valentin N.:
Конкурентам следовало бы подумать дважды прежде, чем тратить на это деньги. И мне кажется каждый подумал бы дважды. И подумав - не стал бы этого делать.
Интересная ситуация...

ну вот они видимо и подумали и дважды и трижды и решили что сайт можно будет таким способом забанить

ну полчается видимо так, другого смысла этой истории я не вижу

но очень хочется мне чтобы их просчеты оказались все же неправильными и то что мне тут говорят о том что все будет ок , чтобы так и было

F
На сайте с 08.07.2006
Offline
0
#12
Disell:
Да хорош тут прикидыватся 😂 кто то добрый взял и бабла запалил на ссылы. Покажите мне такого идиота, я ему хороший списочек урлов приготовлю, что бы проплатил 😂 Скажи честно. Купил ссыл, но не признаюсь и что мне за это может быть. Честнее надо быть с коллегами, они с вами тоже будут откровеннее.

если бы я купил и смысл мне тогда тут плакаться?

просто нет денег у меня на такую ерунду которая может закончится непонятно чем

а те кто тратят такие деньги на такие способы я думаю не читают этот форум и не спрашивают что будет, а чего не будет, а тупо делают и все

P
На сайте с 13.12.2005
Offline
120
#13

я слабо знаком с линкаторами, именно по вышеназвнанным соображениям и не интересовался. Только теперь получается надо преребрать бесплатные линкаторы - и те из них которые пойдут на то чтоб скрипт стоял на одном сайте а сслался на другой - те и круты будут ибо тыды презумпция неивинипухности.

Спасибо. \!/
P
На сайте с 13.12.2005
Offline
120
#14
Sveta Prokopeva:
Что вы человеку голову пудрите? Не будет ни фильтров, ни писимизма, ни каких банов или иных наказаний!! За что человека наказывать если он ни чего не нарушил?
fedorff, не напрягайтесь! всё у Вашего сайта будет отлично :)

О Б-г! какая у Вас фотография - буду вспоминать...

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#15
fedorff:
если бы я купил и смысл мне тогда тут плакаться?
просто нет денег у меня на такую ерунду которая может закончится непонятно чем
а те кто тратят такие деньги на такие способы я думаю не читают этот форум и не спрашивают что будет, а чего не будет, а тупо делают и все

Разъясню то, что уже сказано товарищами.

За покупные ссылки с линкаторов не банят ИМЕННО ПОТОМУ что если бы сразу банили, то нашлось бы много желающих "прикупить ссылок на конкурента". Классный метод. Но не работает.

Тем не менее многие не пользуются линкаторами. Вопрос - почему? Потому что линкатор - это риск. И если в один прекрасный момент он накроется, то позиции полетят к чертям.

Морды, обмен, каталоги и т.д. просто надежнее. А спокойствие для оптимизатора - это самое важное. Правильный клиент, это которому звонишь раз в месяц только чтобы деньги забрать. А он тебя при этом любит как родного. Косяков никому не хочется.

Так что расслабьтесь - вам ничего не будет.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#16

лучше всего выслать им списокключевиков для коректировки :)

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
sash83
На сайте с 09.02.2006
Offline
41
#17

Интересная ситуация :) Может просто ток, кто линкатор покупал урлом ошибся.... Уж если бы и ставили конкуренты на вас линкаторные ссылки с целью забанить вас, то наверное в линках использовали бы неконкурентные запросы... Блин вот везет же людям☝

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#18

Ну вот и долгожданный эксперимент :) - споров было много, теперь все прояснится. Кто-то не поскупился :D

Если действительно конкуренты - теперь надо ждать стука (иначе это было бы бесполезно). Следите за заходами sb.yandex , и сообщите результат на форуме (если не жалко :) ) .

ITPuls
На сайте с 25.08.2005
Offline
109
#19

Ситуация на первый взгляд выглядит странно, но, чего только не бывает. Топикстартеру: спать спокойно - можно!

PPM:
И если в один прекрасный момент он накроется

А вероятность тому - весьма и весьма велика. Нет ничего более скоропостижнее и мимолетнее, чем ссылка на линкаторе...

Демидов Николай
saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#20
то есть можно тогда фактически вполне легально накупить на себя ссылок в линктаорах? и выйти на первые позиции по всем запросам?

А Вы уверены что линкатор в жирных темах Вам поможет? Очень сомневаюсь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий