Посоветуйте как поступить с нерадивой веб-студией

123
BisHome
На сайте с 06.12.2009
Offline
237
#11
Prior:
Попробуйте пригрозить написанием негативных отзывов с контактами на нескольких посещаемых форумах

Вот это самое здравое предложение, если репутация важна - должны по любому пойти на уступки.

Scorpo
На сайте с 20.03.2008
Offline
25
#12

г. Курск, ООО "ВЕБДРИМС" - Центр информационных технологий, генеральный директор Зубков Максим Юрьевич, телефон 89508761414, телефон офиса (4712) 311062, сайт http://www.webdreams.ru, скрывается, не отвечает на письма, не берёт трубку телефонов, мы из Уфы, он знает.

Максим, мы начинаем публикацию отзывов о вашей работе, и о работе вашей студии. Не обижайтесь. Прошёл почти год, как вы взяли деньги и обманули нас, не сделав абсолютно ничего, из того, что обещали. Последнее предупреждение. Ждём до 22.00 часов мск. времени вторника, 15 февраля 2011 года. Отзвонитесь, будьте благоразумным. Идя навстречу, готовы пойти на компромисы по возврату нам предоплаты, которую вы присвоили. Контакты с вашими однокурсниками, одноклассниками, друзьями и друзьями вашей жены - заархивированы (вконтакте.ру) . Будем вынуждены описать ситуацию в открытых ресурсах сети. Контактные телефоны, емайлы и пейджеры вы знаете, также вам известно, на какой счёт вернуть наши деньги. Удачи.

Такое письмо выслали на все их контакты, куда дотянулись. Сейчас на смс вышлем, частями. Думаем, мы сделали всё, чтобы не брать "грех на душу". Интернет не только рождает студии, он их и хоронит...

BisHome
На сайте с 06.12.2009
Offline
237
#13

Правильно, страна должна знать своих героев в "лицо" :).

...Прошёл почти год, как вы взяли деньги и обманули нас...

Ого, да вы явно очень терпеливый человек :)

Scorpo
На сайте с 20.03.2008
Offline
25
#14

если бы вы слушали, как он упрашивал по телефону подождать, что он всё уладит, поверьте, ваше сердце тоже бы растаяло. Просто ситуация получилась - за сайт отвечала девушка, девушка недавно родила, сейчас в декрете, а компенсировать невозврат пришлось ей по итогам года, в полной мере, она попросила меня сделать всё, чтобы Максим пострадал. Я пообещал сделать.

contrast
На сайте с 28.02.2009
Offline
104
#15

Что там слышно?

Создание сайтов, верстка макетов. Специалист по Joomla и Wordpress всех версий (/ru/forum/949042)
X997
На сайте с 01.04.2009
Offline
37
#16

Scorpo, факт оплаты можно подтвердить ? если да - подавайте в суд, параллельно - заявление в прокуратуру(мошенничество).

еще хороший вариант - коллекторы, эти за половину долга "кишки на локоть намотают" ....

если нужно "испортить жизнь" - закажите телефонный флуд на номер гендира, через неделю постоянного прозвона - сам захочет деньги отдать.

продвигаю.
SS
На сайте с 28.05.2008
Offline
142
#17

А сайт то что-то у них не работает...

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#18
Scorpo:
Просто ситуация получилась - за сайт отвечала девушка, девушка недавно родила, сейчас в декрете, а компенсировать невозврат пришлось ей по итогам года, в полной мере, она попросила меня сделать всё, чтобы Максим пострадал. Я пообещал сделать.

похоже, Вам к ТС этой темы

/ru/forum/602035

YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#19
Scorpo:
если бы вы слушали, как он упрашивал по телефону подождать, что он всё уладит, поверьте, ваше сердце тоже бы растаяло. Просто ситуация получилась - за сайт отвечала девушка, девушка недавно родила, сейчас в декрете, а компенсировать невозврат пришлось ей по итогам года, в полной мере, она попросила меня сделать всё, чтобы Максим пострадал. Я пообещал сделать.

Я не понял, вам компенсировали деньги, а вы собираетесь наказывать директора за то, что он эти деньги взял с работницы, которая отвечала деньгами за проект?

v_ovan
На сайте с 14.05.2008
Offline
165
#20
Scorpo:
если бы вы слушали, как он упрашивал по телефону подождать, что он всё уладит, поверьте, ваше сердце тоже бы растаяло. Просто ситуация получилась - за сайт отвечала девушка, девушка недавно родила, сейчас в декрете, а компенсировать невозврат пришлось ей по итогам года, в полной мере, она попросила меня сделать всё, чтобы Максим пострадал. Я пообещал сделать.

Ничего не понял:

1) кто такой Максим?

2) почему он должен пострадать?

3) кто что пообещал сделать?

Горящие туры (https://teplo.ru/)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий