Посоветуйте как поступить с нерадивой веб-студией

1 23
YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#21
если бы вы слушали, как он упрашивал по телефону подождать, что он всё уладит, поверьте, ваше сердце тоже бы растаяло. Просто ситуация получилась - за сайт отвечала девушка, девушка недавно родила, сейчас в декрете, а компенсировать невозврат пришлось ей по итогам года, в полной мере, она попросила меня сделать всё, чтобы Максим пострадал. Я пообещал сделать.

Тоже, это значит как у вас? Тогда как вы пообещали, если у вас тоже сердце растаяло? И за что должен страдать Максим, если она отвечала и ответила?

Классно вы объясняете :)

Scorpo
На сайте с 20.03.2008
Offline
25
#22
YourBunnyBallOne:
Я не понял, вам компенсировали деньги, а вы собираетесь наказывать директора за то, что он эти деньги взял с работницы, которая отвечала деньгами за проект?

вы действительно не поняли, девушка вынуждена была компенсировать заказчику деньги, потерянные заказчиком из-за кидка этого самого Зубкова, гендиректора "Вебдримса".

Scorpo добавил 19.02.2011 в 17:39

Ну вот. Прошло три дня, которые Максим просил на решение проблемы. Денег на счёту нет. Трубку не берёт (звонок проходит). Офисный телефон отключен. На емейлы не ответил, в аське игнорит. Информация о партнёрах на сайте - затёрта. Ещё одним кидалой в инете стало больше. Удачи ему.

Зубков Максим Юрьевич,17 января 1986 г., генеральный директор ООО " Центр информационных технологий "Вебдримс" (WebDreams) г. Курск, Адрес: 305007, г.Курск, ул. Воробьева, 25, Телефон: (4712) 311-062, Телефон: (950) 876-14-14 - кидала и мошенник, доказательства будут выставлены на созданной ради этого странице на "народе". Спасибо всем за внимание. Работать или не работать с данным товарищем - решение принимайте самостоятельно, просто имейте ввиду данную информацию.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий