Отключение Google AdSense

edka
На сайте с 17.01.2010
Offline
208
#71
Devvver:
За копипалст забанить акк не могли. Максимум сайт.

А обычно за что банят именно акк?

За скликивание или еще есть и другие тоже причины?

[Удален]
#72
edka:
А обычно за что банят именно акк?
За скликивание или еще есть и другие тоже причины?

одна из возможных причин , - это связь уже с забаненным акком, - по одному им же извентным критериям.......😎

lovekino
На сайте с 06.01.2010
Offline
101
#73
sahajka:
Вчера на укаунте отрубило один сайт с ЦТР 4-5, статистика от 25-40 тыс.
Обнаруженные нарушения:
материалы, защищенный авторским правом, при этом адсенс стоял почти год и никаких не было санкций, жалко (

давно уже пора было знать что подобные сайты (фильмы онлайн) как ваш запрещены и в любой момент могут быть забанены

Поставь сайт на мониторинг, узнай когда он не работает.Первые 10 дней бесплатно (http://u.to/Gix5AQ)
edka
На сайте с 17.01.2010
Offline
208
#74
Svecha:
Вот и самому интересно...
И новый аккаунт наврядли получится создать. Т.к. указыал достоверный адрес, даже скан паспорта присылал им, что бы активировали РИН код. По почте так он и не дошел до меня в свое время.

Возможно еще и в этом причина, т.е. это был пунктик неблагонадежности вашего акка по мнению гугла еще тогда, но это чисто имхо.

ansorg
На сайте с 08.11.2007
Offline
93
#75

На буржуйских форумах, кстати, тоже много народу жалуется, что аккаунты с белыми сайтами блокируют (

[Удален]
#76
ansorg:
На буржуйских форумах, кстати, тоже много народу жалуется, что аккаунты с белыми сайтами блокируют (

прям таки с белыми и пушистыми?😕

урлы прилагают?

ansorg
На сайте с 08.11.2007
Offline
93
#77

Урлы не показывали. Но площадки крупные, с посещалкой 7-10к в сутки. Доходы там писали около 350$ в сутки.

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#78
ansorg:
На буржуйских форумах, кстати, тоже много народу жалуется, что аккаунты с белыми сайтами блокируют (

Поверьте у меня был именно "белый и пушистый"

Причем намек из письма Гугля, что "Ваш аккаунт представляет угрозу создания недопустимой активности" выглядит особенно странно, ведь у меня кликов было очень мало, а ЦТР очень низкий.

Если было накликивание, то почему у меня так мало было дохода на забаненом сайте (был единственным на акке).

Уверен, что они просто зачищают неприбыльные сайты. Хотя и не понимаю - зачем? Он (рекламный блок), есть просит что ли разместившись на таком сайте?

[Удален]
#79
Anzey:


Причем намек из письма Гугля, что "Ваш аккаунт представляет угрозу создания недопустимой активности" выглядит особенно странно, ведь у меня кликов было очень мало, а ЦТР очень низкий.

может действительно, под "угрозой создания недопустимой активности" подразумевается не только сверх большая но и очень низкая активность? 😕 😮

а ЦТР очень низкий - это какой?

да и вобще , доход какой был с сайта?

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#80
psychic:
может действительно, под "угрозой создания недопустимой активности" подразумевается не только сверх большая но и очень низкая активность? 😕 😮

а ЦТР очень низкий - это какой?

да и вобще , доход какой был с сайта?

В неделю 2-3 евро. Ближе к 2 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий