Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2

P
На сайте с 18.01.2009
Offline
49
#1011

Решили провести среди нескольких аккаунтов в компании исследование по поводу 2 систем Miralinks и Gogetlinks. В ходе анализа в виде входных данных используется 2200 статей из статейной биржи за 2 года и 1500 размещенных обзоров в гогетлинкс за последний год.

Часть 1. Наличие и индексация.

Читаем далее

Чуть позже опубликуем

Часть 2. Дороже значит лучше? Индексация и наличие. Окупаемость.

Часть 3. Высокорискованные площадки (или ГС) - основные признаки. Выводы

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#1012
donc:
Неужели им не жаль свой сайт?

Нет, либо некоторые больны на всю башку, бо сегодня несколько с трастликом выловил...

Проверил сегодня маленький проектик:

Размещался с 13,10,10 по 30.01.2011, т.о. средний возраст 3 мес.

всего 150 - 1 снят без возврата средств, проверяю 149.

Средняя цена ссылки - 124 руб.

нет в Г - 16 = 10,7% //страница

нет в Я - 23 = 15,43% //ссылка

нет в обоих 7 = 4,7%

обнулился тиц - 16 = 10,7%

У 4-х обнаружены сео ссылки, ещё 5 не ответили, 2 с вирусами.

Ппц, и это за 3 месяца... Заставляет задуматься - а что через год-два будет.

И да, через недельку будет ежемесячный обзор большого проекта, там уже 1200+ ссылок на него куплено.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
gidronic
На сайте с 14.10.2004
Offline
146
#1013
den78ru:
Ппц, и это за 3 месяца... Заставляет задуматься - а что через год-два будет.

Гогетлинкса уже не будет, да и сео не будет :-))))) Мы все погибнем.

PS. Ну а если без шуток, то конечно увеличился процент помоечных площадок в системе. Особенно в низкой ценовой категории. А в дорогой я особо и не размещаюсь, ибо смысла нет покупать контекстную ссылку за 300-1000 рублей. Мне кажется, что за аналогичные деньги лучше разместить статью через миралинкс на этой же площадке.

тела давно минувших дней (http://www.eduard.ru) тем и живу (http://besto.ru)
[Удален]
#1014
gidronic:
Мне кажется, что за аналогичные деньги лучше разместить статью через миралинкс на этой же площадке.

Чисто для общего развития, объясните, плис: чем отличается статья с Миралинкса за 300 рэ и контекстная ссылка в аналогичной статье с ГГЛ, где за статью уже и платить не надо?

S
На сайте с 25.04.2008
Offline
49
#1015

В миралинксе можно больше 1 ссылки в статью вставить

gidronic
На сайте с 14.10.2004
Offline
146
#1016
zagred:
Чисто для общего развития, объясните, плис: чем отличается статья с Миралинкса за 300 рэ и контекстная ссылка в аналогичной статье с ГГЛ, где за статью уже и платить не надо?

Отличается хотя бы лишней ссылкой, текстом по теме, возможностью самому выбирать качество текста, а не доверяться вебмастерам, зачастую размещающим ссылки в говнокопипастных новостях или страницах в 500 знаков, которые вылетят не сегодня завтра. А так, в общем и целом ничем.

Colt
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#1017
gidronic:
Отличается хотя бы лишней ссылкой, текстом по теме, возможностью самому выбирать качество текста, а не доверяться вебмастерам, зачастую размещающим ссылки в говнокопипастных новостях или страницах в 500 знаков, которые вылетят не сегодня завтра. А так, в общем и целом ничем.

того же мнения :)

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#1018
Anzey:
Очень не хочется думать, что ГГЛ намеренно занижает цены на площадки, с целью, чтобы... ну в общем, по каким-то причинам. Уверен - это какой-то технический глюк системы! 🙅

Мы отображаем средние цены. В наших интересах, чтобы они были объективны, то есть, определялись рынком, поэтому мы ни в коем случае не вмешиваемся в их расчет, выводя средний показатель по сделкам за последние 3 месяца. А уже на него ориентируются оптимизаторы и вебмастера в дальнейшем. Со временем средние цены могут расти или падать, не исключены круговые циклы. Вся прелесть в том, что мы просто наблюдатели этого замечательного явления.

donc:
Да, но у меня в настройках поиска и заявок стоит язык русский. Как он ко мне попал?

Вчера уточнил этот вопрос, это был неправильно определенный язык для сайта. Его подкорректировали после вашего комментария. Если сделка прошла, напишите в ЛС за компенсацией.

barrakuda1985:
если цену при продаже ставить намного выше средних как раскупаться будут сайт ТИЦ 10?

А вы просто попробуйте ;)

processio:
Часть 1. Наличие и индексация.

Читаем далее

Весьма занятно.

den78ru:

нет в Я - 23 = 15,43% //ссылка

А если по страницам? Процентов 10%? Не забудьте, кстати, их по тексту проверить, часто бывают ситуации с временным зазеркаливанием.

den78ru:

Ппц, и это за 3 месяца... Заставляет задуматься - а что через год-два будет.

Так это очень хорошие показатели. Дадут фору работе по прямой покупке ссылок и уж точно в несколько раз лучше по сравнению с конкурентом, у которого вы раньше искали площадки. А через год-два все будет нормально. Через год средний показатель страниц не в индексе 15%. Ну, в общем, через год-два и напишите ;)

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#1019
den78ru:
Нет, либо некоторые больны на всю башку, бо сегодня несколько с трастликом выловил...
Проверил сегодня маленький проектик:

Размещался с 13,10,10 по 30.01.2011, т.о. средний возраст 3 мес.
всего 150 - 1 снят без возврата средств, проверяю 149.
Средняя цена ссылки - 124 руб.

нет в Г - 16 = 10,7% //страница
нет в Я - 23 = 15,43% //ссылка
нет в обоих 7 = 4,7%
обнулился тиц - 16 = 10,7%
У 4-х обнаружены сео ссылки, ещё 5 не ответили, 2 с вирусами.

Ппц, и это за 3 месяца... Заставляет задуматься - а что через год-два будет.
.

у меня ситуация во многом лучше но там по 10 проектам на разных аках, ибо я разношу их, так как даю иногда клиентам смотреть, куда идет бабло - но. В основном размещение шло в 2009-10-х годах, когда сайты были лучше. Сейчас пости не размещаю там, ибо много хлама, за те же бабки лучше мира или ротапост

zagred:
Чисто для общего развития, объясните, плис: чем отличается статья с Миралинкса за 300 рэ и контекстная ссылка в аналогичной статье с ГГЛ, где за статью уже и платить не надо?

В 30%случаев то, что налабал ВМ в гогет, надо отправлять на доработку- ибо это - неуник, нетематика, явный бред. В Мире мы уже точно знаем что будет на сайте, и так проще.

Т-34:


Вчера уточнил этот вопрос, это был неправильно определенный язык для сайта. Его подкорректировали после вашего комментария. Если сделка прошла, напишите в ЛС за компенсацией.

Сделка прошла, так меня убедили ВМ и ваша ТП - что все это очень хорошо. А статья на мове с русским абзацем вполне естественна. Не было времени спорить. Мне не особо нужна компенсация. Мне нужна адекватная ТП, а не та, что читает мои мысли на расстоянии и ни разу за все время не принимало мои простейшие требования к ВМ во внимание.

Хотя я не противоречу правилам системы, а прошу лишь

1 тематики или грамотно вписаного анкора по смыслу, а не в огороде бузина, в Киеве на майдане незалэжности автомбильные пробки

2 Сам текст страницы от 2000 и уник.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#1020
donc:
Сейчас пости не размещаю там, ибо много хлама, за те же бабки лучше мира или ротапост

Не понятно, где вы этот хлам находите. У нас очень жесткая модерация. Для примера из 2862 сайтов, предложенных в марте, модерацию прошло 532. К тому же любые сайты, на которые есть жалобы, проходят повторную проверку модератором. Поэтому сообщайте конкретные примеры в СП, а обобщать не нужно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий