Ваше мнение: каталог ссылок для Яндекса

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#31
The WishMaster:
Думаете, каталог на поддомене спасет от бана основной домен? Что, Платон полный идиот и не догадается, для чего это сделано? 😂

Причем тут бан? Я до сих пор придерживаюсь мнения, что нормальные каталоги, созданные для посетителей, не будет Яндекс банить.

Вопрос был в другом: склеит или нет Яндекс домен с поддоменом. Считаю, что нет. Ваше мнение?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#32

Pavel2005, Блажен кто верует...

Попадется в таком каталоге для людей одна ссылка с описанием, которое покажется модеру списком ключевиков - и все, банан.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#33
The WishMaster:
Pavel2005, Блажен кто верует...

Попадется в таком каталоге для людей одна ссылка с описанием, которое покажется модеру списком ключевиков - и все, банан.

Я в этом убежден. С такой позицией если соглашатся, то если модератор Яндекса встанет не с той ноги, то ВСЕ сайты можно под бан загнать.

Знаю лично специалистов Яндекса с лучшей стороны. Объективности у них не занимать.

P. S. И речь идет также и модерируемых каталогах. Посмотрите к примеру описания для сайта http://www.top.medhouse.ru/index-15.htm. Все вручную делается.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#34

Pavel2005, ок, ок, не буду разрушать твою веру...;)

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#35
The WishMaster:
Pavel2005, ок, ок, не буду разрушать твою веру...;)

Ну и хорошо.

Так Вы не ответили: Ваше мнение по склейке.

P. S. Это не вера, это объективность, которая основана на 10 летней работе. За это время у меня НИ РАЗУ НИ ОДНОГО САЙТА ИЛИ КАТАЛОГА ССЫЛОК НЕ БЫЛО ЗАБАНЕНО.

ref
На сайте с 21.11.2004
Offline
91
ref
#36
Pavel2005:

Вопрос был в другом: склеит или нет Яндекс домен с поддоменом. Считаю, что нет. Ваше мнение?

Мнение Яндекса по поводу, что считать ресурсом известно. Как я понимаю, если в Як будет регистрация - будут считаться отдельно.

с уважением, Леонид
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#37

ref, это мнение исключительно для тица.

Scorpio
На сайте с 04.03.2006
Offline
47
#38

мой каталог похоже тоже в немилость чуток угодил :)

только две страницы макс индексирует. написал подробное письмо, жду ответа и надеюсь на объективность модераторов Яндекса

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#39
Pavel2005:
Теститрую новую систему обмена ссылками для сайта. Намеренно сайт не продвигал. Решил протестировать новую систему.

http://www.alchimica.ru/partners/

Ваши мнения (с учетом того, что обмен производится исключительно по теме)? Насколько эффективно?

Разумеется, интересует "поведение" Яндекса.

А можно вопрос, чего в ней нового?

Не понравилось то, что надо код ссылки писать, а не просто текст, хотя с другой стороны, удобно ставить многолинковые ссылки, так что тут можно сказать и плюс и минус.

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#40
Pavel2005:
у меня ни разу ни одного сайта или каталога ссылок не было забанено.

А вот тут можно усмотреть не только положительную сторону, т.к. чтобы понять за что реально банят, а за что нет, надо пару сайтиков загнать в бан :))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий