Страх

Роксана
На сайте с 18.06.2004
Offline
104
#51
Klopopryg:
Роксан, это еще ерунда, был раньше у меня любимый сайт deadhouse.ru, ща правда уже приелся!

Да, ПРЕДУПРЕЖДАЮ, незамутненым девушкам и людям со слабыми нервами на этот сайт не ходить!!! там реальные фото трупов, вскрытий и подобные фото.

А-а-а, я не пойду, ужосы...

Роксана Прокофьева
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#52
Effa:
Klopopryg, хорошо, а что такое предательство? :)

Ушел, ну так просто решил жить иначе. Значит ему так будет лучше. Так почему мы хотим чтобы человек мучался с нами? Если есть место, где ему будет лучше. Но там нет нам места.

Ев, невнимательно читала предыдущий пост!

Вот когда строишь и планируешь жизнь с этим человеком на 100% и даже в самом далеком уголке своего мозга не держишь запасных вариантов!

Когда ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ делаешь для/ради того, чтобы жить любимым и близким человеком! Когда им просто дышишь, когда не можешь заснуть, пока он не пришел.....можно долго еще продолжать. Когда его предательство и его потеря выбивает почву из под ног, когда ты после этого просто не знаешь что делать и как дальше жить...жизнь для тебя просто теряет смысл и остается только один выход - в окно 12 этажа - вот я про это говорил!

А когда ты этого всего не чуствуешь, значит ты потеряла не близкого человека, а просто сексуального партнера, человека, который тебя материально обеспечивал, и т.д., НО НЕ САМОГО БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА!!!

Вообщем ообъяснял как мог, сори, чукча не писатель ... :)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#53
Ев, невнимательно читала предыдущий пост!

Вот когда строишь и планируешь жизнь с этим человеком на 100% и даже в самом далеком уголке своего мозга не держишь запасных вариантов!

Когда ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ делаешь для/ради того, чтобы жить любимым и близким человеком! Когда им просто дышишь, когда не можешь заснуть, пока он не пришел.....можно долго еще продолжать. Когда его предательство и его потеря выбивает почву из под ног, когда ты после этого просто не знаешь что делать и как дальше жить...жизнь для тебя просто теряет смысл и остается только один выход - в окно 12 этажа - вот я про это говорил!

А когда ты этого всего не чуствуешь, значит ты потеряла не близкого человека, а просто сексуального партнера, человека, который тебя материально обеспечивал, и т.д., НО НЕ САМОГО БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА!!!

Klopopryg, млин, звиняйте все, не могу удержаться, весь платок уже мокрый :)

Там чу-де-са! )
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#54
Effa:
Klopopryg, хорошо, а что такое предательство? :)

Ушел, ну так просто решил жить иначе. Значит ему так будет лучше. Так почему мы хотим чтобы человек мучался с нами? Если есть место, где ему будет лучше. Но там нет нам места.

В тебе говорит месть... месть и еще раз месть!

Ты хочешь просто банально отомстить... тебе конечно очень обидно и неприятно, что он так поступил, но ты понимаешь, что если ты с ним разведешься, то он очень многое потеряет в финансовом и моральном плане! И получается, что ты на коне, а он в жидкости, которая не очень хорошо пахнет! Просто у вас замечательные законы и контракт, а если бы он контракт сделал бы по другому, что пока ты с ним, у тебя все есть, а как только растаетесь, то привет горячий, вот тогда бы этот номер не прошел бы!

Effa
На сайте с 01.04.2006
Offline
21
#55
Klopopryg:
Вот когда строишь и планируешь жизнь с этим человеком на 100% и даже в самом далеком уголке своего мозга не держишь запасных вариантов!

Когда ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ делаешь для/ради того, чтобы жить любимым и близким человеком! Когда им просто дышишь, когда не можешь заснуть, пока он не пришел.....можно долго еще продолжать. Когда его предательство и его потеря выбивает почву из под ног, когда ты после этого просто не знаешь что делать и как дальше жить...жизнь для тебя просто теряет смысл и остается только один выход - в окно 12 этажа - вот я про это говорил!

А когда ты этого всего не чуствуешь, значит ты потеряла не близкого человека, а просто сексуального партнера, человека, который тебя материально обеспечивал, и т.д., НО НЕ САМОГО БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА!!!

Нельзя планировать такое, т.к. человек личность, никто не знает. что будет через минуту с ним самим, а тут с другим человеком. Он может влюбиться, просто умереть, и что тогда?? Наложить на себя руки, потерять почву под ногами? А если дети?

Это все МНЕ плохо. МНЕ не уснуть,когда ее/его нет рядом и т.д. Это Я все для него делал(а), а она/он ушел... И как МНЕ после этого жить?

Это не любвь, вернее любовь, но к себе. Когда любят, хотят чтобы было хорошо ЕЙ/ЕМУ.Когда только сексуальный партнер и спонсор, да наплевать,ч то с ним там творится, главное, это Я хочу секса и Я хочу денег.

И это же счастье, что ЛЮБИМОМУ сейчас хорошо. В чем предательство, что ЕЙ/ЕМУ хорошо? В том ,что хорошо без МЕНЯ?

обогреватели (http://www.oteple.ru/) эколайн (http://www.vamteplo.ru/)
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#56
Ceres:
Klopopryg, млин, звиняйте все, не могу удержаться, весь платок уже мокрый :)

Рома... ну вот когда я над фото твоей собаки немного пошутил, ты тут же попросил убрать фотку... хотя это просто собака! Кстати, в своей жизни я пережил потерю собаки и знаю что это такое. А тут разговор про близких людей!

Ай ладно, не дай бог это никому узнать... больше писать на эту тему не буду, кто не пережил это - не поймет! А кто пережил, тому и так все ясно!

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#57

Klopopryg, в том-то и дело что пережил и не раз.

Никого не хочу обидеть, но такие вещи на всеобщее обозрение выносить нельзя, ибо надо быть готовым к тому, что здесь не женский форум и не программа "Клуб Брошеных Жен" и реакция форумчан может быть самая разная.

Кстати, я так и не понял что такого обидного сказал. В любом случае - простите меня грешного! Удалаюсь из топика дабы никому не мешать.

Effa
На сайте с 01.04.2006
Offline
21
#58
Klopopryg:
В тебе говорит месть... месть и еще раз месть!

Ты хочешь просто банально отомстить... тебе конечно очень обидно и неприятно, что он так поступил, но ты понимаешь, что если ты с ним разведешься, то он очень многое потеряет в финансовом и моральном плане! И получается, что ты на коне, а он в жидкости, которая не очень хорошо пахнет! Просто у вас замечательные законы и контракт, а если бы он контракт сделал бы по другому, что пока ты с ним, у тебя все есть, а как только растаетесь, то привет горячий, вот тогда бы этот номер не прошел бы!

Нет, тут ты глубоко не прав :)

Получается, есть деньги после развода - жизнь удалась. Нет денег - не удалась ;)

И деньги не решают ничего в этой жизни между мужчиной и женщиной, только любовь :)

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#59
Effa:
Нельзя планировать такое, т.к. человек личность, никто не знает. что будет через минуту с ним самим, а тут с другим человеком. Он может влюбиться, просто умереть, и что тогда?? Наложить на себя руки, потерять почву под ногами? А если дети?

Это все МНЕ плохо. МНЕ не уснуть,когда ее/его нет рядом и т.д. Это Я все для него делал(а), а она/он ушел... И как МНЕ после этого жить?
Это не любвь, вернее любовь, но к себе. Когда любят, хотят чтобы было хорошо ЕЙ/ЕМУ.Когда только сексуальный партнер и спонсор, да наплевать,ч то с ним там творится, главное, это Я хочу секса и Я хочу денег.
И это же счастье, что ЛЮБИМОМУ сейчас хорошо. В чем предательство, что ЕЙ/ЕМУ хорошо? В том ,что хорошо без МЕНЯ?

Планировать надо, как без этого?! Вот к примеру живешь ты у него в квартире и если, например, не планируешь жить с ним до пятницы, то в четверг можешь не убиратся - зачем... ведь не известно что будет в пятницу, может вы растанетесь и тогда зачем тратить силы?! ;)

А то что любовь к близкому человеку, это частично любовь к себе, я с этим не спорю, но перестаешь уже разделять эту любовь, вот и все.

Ты уверена, что любимому хорошо??? 8-10 лет не выкинешь из головы и не забудешь, как бы не хотелось, просто со временем будешь по другому относиться.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#60
Effa:
Нет, тут ты глубоко не прав :)

Получается, есть деньги после развода - жизнь удалась. Нет денег - не удалась ;)

И деньги не решают ничего в этой жизни между мужчиной и женщиной, только любовь :)

В отношениях решает комплекс вещей:

секс

любовь

деньги

отношения

Хочешь проверить, на сколько я прав? откажись от денег и от всего того, что куплено на деньги мужа ;)?

Спорю, что ты этого сделать не сможешь, так что какой-то процент в ваших отношениях деньги имели место!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий