За сайт просит 50000руб

1 234
Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#31
ШАНС-ON:
А можно поподробнее, что вытекает из того, что человек вложил куда-то свою душу? Сайт автоматом 100500 тыщ стоит?
Просто утомил этот аргумент при оценке сайтов

В даном случае я не привел аргумент оценки сайта, а попытался понять на основании чего человек запрашивает цену.

Подробнее:

Например. Открываю я с партнером фирму, так как люблю интернет, то делаю в свободное время сайт, выверяю каждую букву, считаю звонки - конверсию, дальше буковки правлю. Короче - морочусь с сайтом год - два, вкладывая кучу времени чтобы он работал эффективно.

Тут мы с партнером непоняли друг-друга и решили разойтись, стоит вопрос во сколько мне оценить свою роботу? Так вот, во сколько считаю нужным - во столько и оцениваю, хоть в мульйон. Имею право? Имею.

Партнер мой, имеет свою голову на плечах и хочет может согласится с ценой, а может послать меня вместе с моим сайтом. Имеет право? Имеет.

А как он поступит, это завит скорее от того с какими отношениями люди расходятся, если достали друг друга - то толку не будет, а если нормально с пониманием то найдут адекватный компромис. Это и есть всегда решающим аргументом.

Знаю примеры из жизни, когда люди, деля бизнес, из-за одного офисного стола чуть друг-другу морды не били. В таких ситуациях логичные и рациональные агрументы идут на задний план.

А по поводу аргументов при оценке сайта я написал:

платить или не платить и делать себе новый сайт - дело хозяйское. Смотрите что вам проще и выгоднее.

Новый сайт надо создать, тексты написать, выверить, сайт продвигать, гарантий нету. Нервы и время надо приплюсовать. А расценок в СПБ я не знаю, тут сам только хозяин-барин может посчитать что ему проще и выгоднее и к чему душа лежит.

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#32
state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
person: Private Person

Karya, у него домен хоть на его данные оформлен? В стартовом после Вы указали, что домен на него оформлен. Данные администратора этого домена не прошли проверки.

Karya
На сайте с 17.07.2009
Offline
12
#33

asto, а что это значит? Что данные не прошли проверки? А он не может специально скрыть свои данные?

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#34

Karya, UNVERIFIED значит, что регистратор домена не подтверждал паспортных данных того, на кого зарегистрирован домен. Если он регистрировал домен на придуманные данные, то это не его домен:) Ну или как-то так. Все проверяйте.

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#35
asto:
Karya, UNVERIFIED значит, что регистратор домена не подтверждал паспортных данных того, на кого зарегистрирован домен. Если он регистрировал домен на придуманные данные, то это не его домен:) Ну или как-то так. Все проверяйте.

Такс, без паники.

UNVERIFIED лишь значит, что регистратор не просил администратора домена выслать скан своего паспорта.

В любом случае, вам надо идти к регистратору ( так будет лучше ), делать переоформление и только потом ( можно прям в офисе ) отдавать ему деньги, когда вы на 100 проц будете уверены, что домен теперь ваш и вы полноправный владелец.

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#36
Такс, без паники.
UNVERIFIED лишь значит, что регистратор не просил администратора домена выслать скан своего паспорта.
В любом случае, вам надо идти к регистратору ( так будет лучше ), делать переоформление и только потом ( можно прям в офисе ) отдавать ему деньги, когда вы на 100 проц будете уверены, что домен теперь ваш и вы полноправный владелец.

Ну я и говорю, всё проверять надо:) Лучше для начала пусть свои данные у регистратора подтвердит, а потом уже можно будет переоформлять) А то если вдруг он не на свои данные домен регал, то как его переоформишь то? Эти вопросы все надо уточнять.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий