Los ricos tambien lloran (богатые тоже плачут)

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
4051

Понедельник - день тяжелый, почти у всех :)

Но тут вопрос глобальный. Насколько деньги играют роль во взаимоотношениях в семье или с любимой(любимым) или детьми, или с мамами и папами, как их делить, если они есть, и что делать если их нет?

А вдруг наследство или приз в лотерею?

А вдруг банкротство и бомжевание?

Чо навеяло сей топег? Да вот, сабж:

Сегодня утром, прогревая машину, глазел на соседей невольно.

Они дрались. Реально. За ключи и машину, на которой кто-то из них поедет на работу. Женщине лет 38, мужу её - лет 45 на вид. Старшая дочка ездит на мазде-3, вторая бегает к нам в гости, одногодка моей дочки.

Слов особо нет, вот их хибарка на фото(сфоткал после разборок), в гараже 4 машины. Не бедные ведь?

Извечный вопрос: деньги портят людей. Или я не прав в своих мыслях?

jpg sosedi.jpg
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#1
Jefa:
Насколько деньги играют роль во взаимоотношениях в семье или с любимой(любимым) или детьми, или с мамами и папами, как их делить, если они есть, и что делать если их нет?

Сегодня 80-90% взаимоотношений имеют материальный подтекст. Что самое любопытное - только в Советском Союзе за всю историю человечества был достигнут своего рода феномен - в отношениях между близкими людьми материальное в большой степени подменялась эмоциональным и духовным из-за отсутствия этого самого материального у большинства.

Да здравствует СССР!

Бардо добавил 31.01.2011 в 10:58

Jefa:
Извечный вопрос: деньги портят людей.

Это люди портят деньги, которые на самом деле являются отличными посредниками в производственно-торговых отношениях.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Delo
На сайте с 11.02.2009
Offline
55
#2
Jefa:
Они дрались. Реально. За ключи и машину, на которой кто-то из них поедет на работу.

Может дело не в деньгах, а в отсутствии взаимопонимания? То есть, ни один из них не захотел уступать другому? А такое возможно в любой семье, вне зависимости от благосостояния, только поводы для ссор разные...

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#3
Jefa:
Они дрались. Реально. За ключи и машину, на которой кто-то из них поедет на работу. Женщине лет 38, мужу её - лет 45 на вид.

Мда уж. Кто победил-то?

Наблюдаю и развлекаюсь.
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#4
Jefa:
Они дрались. Реально. За ключи и машину, на которой кто-то из них поедет на работу.
Jefa:
в гараже 4 машины

Это зачем?

Jefa:
вот их хибарка на фото

Надо их уплотнить. И тогда будет мир в семье. В тесноте, да не в обиде...

Hi!
N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#5

Jefa, играют, причем очень значительную роль. Когда денег нет, а зарплата только через 2, а то и 3, недели - особенно тяжело.

Деньги у тещи пришлось занимать, она на нервах, жена на нервах, что пришлось занимать, и мы не можем давать теще денег. Я на нервах. Дополнительные деньги заработать, кроме как на сёрче и ещё одном форуме, у меня неоткуда.

Надо с работы увольняться - зп не тянет совершенно. Заказали памперсы дочке - 2 500 рублей. Можно дешевле? Можно. Но тогда ребенок будет страдать, да и мы вместе с ней естественно.

Надо менять работу? Надо. Но стрёмно. Был бы один - рискнул. А тут риск может очень сильно встать боком...

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#6
Jefa:
Они дрались. Реально.

Неравнодушны друг к другу. Вероятно, имеют офигительный секс. Или имели раньше, по крайней мере. При чем тут деньги вообще??

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#7
Nekada:
Кто победил-то?

Какая разница.

По сабжу - да.

Nekada, попу убери!

Я РАБотать пытаюсь!..

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
madSEO
На сайте с 16.12.2007
Offline
128
#8
niceweb:
Jefa, играют, причем очень значительную роль. Когда денег нет, а зарплата только через 2, а то и 3, недели - особенно тяжело.
Деньги у тещи пришлось занимать, она на нервах, жена на нервах, что пришлось занимать, и мы не можем давать теще денег. Я на нервах. Дополнительные деньги заработать, кроме как на сёрче и ещё одном форуме, у меня неоткуда.
Надо с работы увольняться - зп не тянет совершенно. Заказали памперсы дочке - 2 500 рублей. Можно дешевле? Можно. Но тогда ребенок будет страдать, да и мы вместе с ней естественно.
Надо менять работу? Надо. Но стрёмно. Был бы один - рискнул. А тут риск может очень сильно встать боком...

Я аж прослезился.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#9

Блин, как женщина может реально драться с мужчиной? Потолкаться и покричать?

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#10

talia, давай подеремся.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий