Чужие ссылки на сайте

mbin
На сайте с 29.03.2008
Offline
68
#51
Первиз:
Ночью попросил своего создателя сайта проверить, нет ли чего лишнего на сайте. Он нашел в папке page новую папку созданную 30.08.2010г. - папку - tmp, в ней следующие файлы -
linkfeed.links.db
counter.php
Эти файлы и есть, и программа и ссылки чужие, на моем сайте.
Робот через код: направляется в эту папку.
Кто мог создать такую программу и разместить на моем сайте как не те люди, которым я доверил пароли от сайта.
Папку эту с сайта удалили, но я выслал содержимое этой папки и код в их компанию. Пусть разбираются. Копию оставил себе.
Не знаю, правильно ли я сделал?

С ними я уже порвал, отголоски остались. Ночью создатель сайта обнаружил папку в которой и программа и ссылки чужие на моем сайте. Код вел робота именно туда. Удалил папку. Поменял пароли. Но 5 месяцев это все висело на сайте.
Папку и файлы на всякий случай себе сохранил. Файлы с кодом отправил в их организацию. Только не знаю теперь, в нужные ли руки попадет или к тому кто это сделал?


А как туда писать? Я не умею. Сюда то еле зашел. Хотелось поделиться с кем то и успокоится.

Что-то сразу вспомнилось "Письмо отца Серафимия": "Чую, что дело бесовское, но обосновать не могу" :)

[Удален]
#52
Mangusten:
Заметьте, кстати, как ТС категоричен и уверен в себе .
Кроме вас пароля не было ни у кого.

Ой, я тоже когда-то был уверен, что пароль только у меня, пока мне шел не залили на сайт. Тотал командер в этом плане рулит. 🚬

Mangusten
На сайте с 24.11.2008
Offline
44
#53
MadTomas:
Так и тут - от балды же просто так эта тема появиться не могла. + есть "положительные" отзывы в нете ...

Ваша наивность умиляет )) Вы про троллинг когда-нибудь слышали? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3

Так вот, если вы еще раз внимательно прочитаете сообщения ТС, то все признаки троллинга с целью дискредитации конкретной фирмы увидите без особого труда.

Mangusten добавил 31.01.2011 в 14:43

Valachi221:
А личные дела можно решить при встрече, по телефону или т.д., но не на форуме же)))

Вот именно. Зачем на форуме-то? Троллинг, он и в Африке троллинг.

Рекомендации по оптимизации сайта (не путать с продвижением). В личку.
Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#54

Я вот тут собрал кое какие высказывания ТС.

Первиз:
При обследовании внутренних и внешних ссылок обнаружил 300 сторонних ссылок на другие сайты

Как обследовали?

Первиз:
Визуально они не видны
Первиз:
Проверил все страницы, никаких ссылок на сайты не нашел
Первиз:
Что это было? Что это за код?
Первиз:
Попробовал сам и кое что получилось. По некоторым позициям уже в топ10

Полное удивление ссылкам, но зато уже умеет двигать сайты в топ.

Первиз:
Ночью попросил своего создателя сайта проверить, нет ли чего лишнего на сайте. Он нашел в папке page новую папку созданную 30.08.2010г

А какова была дата создания файлов?

И еще раз:

Первиз:
Ещё раз повторяю - пароль был только у Вас
Первиз:
попросил своего создателя сайта проверить, нет ли чего лишнего на сайте

Так все таки не только у них?

Первиз:
А как туда писать? Я не умею. Сюда то еле зашел

Зато уже продвинули в топ10 запросы.

И кстати, а как это?

Первиз:
Ведь только вы занимались оптимизацией и вносили изменения на сайте
Первиз:
Тот кто поддерживает сайт сам спрашивал у меня о непонятных кодах, появившихся на сайте и что с ними делать.

А кто поддерживает сайт? Когда спрашивал?

Первиз:
Возврат денег вами производится уже 5 месяцев по мизерным ссуммам

Тут вообще в трансе. Как я понял договор с конца августа. 3 месяца как пишет ответчик вы им платили. Это сентябрь-ноябрь. Потом все пошло в разлад. Прошло всего 2 месяца. Как они могут вам возвращать деньги 5 месяцев?

Первиз:
А человек который поддерживает мой сайт вообще школьник и очень порядочен. Я просил его заниматься продвижением. Он к сожалению даже не умеет этого делать

Первиз]

А в чем тогда поддержка заключается?

Короче есть стойкое чувство некого лукавства со стороны ТС.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
[Удален]
#55
Valachi221:
Второе, ну ни для кого не секрет, что веб-студии зарабатывают на своих клиентских сайтах деньги, что уж тут лукавить. Лично знаю одну студию...

Ну вот я бы не стал на Вашем месте делать заявление под № 2 имея в своем багаже аргументов ... одну студию в Питере, которая со ссылок имеет больше 40 штук в месяц ...

Valachi221
На сайте с 07.05.2010
Offline
70
#56
Magdee:
Ну вот я бы не стал на Вашем месте делать заявление под № 2 имея в своем багаже аргументов ... одну студию в Питере, которая со ссылок имеет больше 40 штук в месяц ...

Я лично знаю директора той веб-студии, а он знает директоров еще 5-6 питерских фирм, вот как то так

[Удален]
#57
Valachi221:
а он знает директоров еще 5-6 питерских фирм, вот как то так

Ну началось... Вам самому не смешно? Это точно также, как:

" - Вы знаете, что в строго секретном режиме главы Европейских стран отдыхают в Сибири РФ?

- А откуда Вы это знаете, если это совсекретно?

- Дык, ведь по новостям же говорят!"

MadTomas
На сайте с 26.12.2007
Offline
109
#58

Собственно усе понятно ... У обоих похоже рыльце в пушку. С кодом разобрались, с природой его появления никогда не разберемся. Не зависимо от наличия этого кода сайт продвинут небыл. Все, что рассказал исполнитель немогло привести к такому провалу.

ТС - ищиите более грамотного продвиженца. Я так думаю, исходный вопрос (отекдова взялись чужие ссылки) можно считать закрытым.

Для сайтов о кредитах - отличная партнерская программа (http://cityads.ru/?ref=f020ed52)!!! Качественный контент для ваших сайтов (http://seonest.ru/?pid=68), однозначно!
N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#59

убийца садовник 🤪

Valachi221
На сайте с 07.05.2010
Offline
70
#60

Magdee, нет, не смешно, во-первых, генеральные директора серьезные люди, п*****ь не будут,если вы об этом

во-вторых, в этом ничего секретного нет. это не этично, но никак не секретно)

короче говоря то, что студии навариваются как хотят на клиентских сайтах - факт

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий