Борьба с мошенническими сайтами и ПП

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
375
#231
BisHome:
+1, да и вряд ли эти товарищи будут суетится и развивать свои программы и шопы в ближайшее время, по крайней мере пока смс/подписки окончательно не умрут, и все адверты не ринутся в поисках чего то нового, вот тогда то и настанет звездный час всех товарников!

Но почву под нормальные партнёрки товарные нужно готовить уже сейчас иначе можно оказаться в пОпе когда все туда ринутся, а то что ринутся это очевидно, народ всё больше заказывает онлайн, интернетизация поголовная в крупных городах. Остаются вопросы с доставкой, но небольшую по массо-габаритным показателям технику без проблем доставляют Экспресс-почтой России, ну моя компания электротехническая по крайней мере уже несколько лет на контракте с этой службой и проблем типа разбили, утопили... не довезли... пока нет.

[Удален]
#232

товары и сейчас отлично продаются через интернет и любой желающий может найти и заказать, т.к. в интернете дешевле

какой смысл для товарок делать партнерки ведь массовых продаж с этого не будет.

Не будут скупщики трафика лить тоннами трафик в надежде что кто-то таки за месяц что-то купит, они хотят сразу видеть прибыль и выплаты еще досрочные.

Кто-то пробовал сливать на ПП с продажей мастурбатора и вагин и что есть успешный опыт продаж ? Понятие ПП широко развилось имеено из-за смс лохотронов, предлагающих за небольшую сумму всякую хрень.

Моё имхо если смс/подписки окончательно умрут то просто исчезнет та армия школьников, которые рубят деньги из воздуха и пойдут они себе искать реальную работу по своим способностям, кто в офис а кто и улицы подметать и рассказывать "вот были когда-то времена... мы лохов на деньги разводили, а сейчас я листья по городу подметаю..."

[Удален]
#233
vasyman:
товары и сейчас отлично продаются через интернет и любой желающий может найти и заказать, т.к. в интернете дешевле
какой смысл для товарок делать партнерки ведь массовых продаж с этого не будет.
Не будут скупщики трафика лить тоннами трафик в надежде что кто-то таки за месяц что-то купит, они хотят сразу видеть прибыль и выплаты еще досрочные.

Кто-то пробовал сливать на ПП с продажей мастурбатора и вагин и что есть успешный опыт продаж ? Понятие ПП широко развилось имеено из-за смс лохотронов, предлагающих за небольшую сумму всякую хрень.

Моё имхо если смс/подписки окончательно умрут то просто исчезнет та армия школьников, которые рубят деньги из воздуха и пойдут они себе искать реальную работу по своим способностям, кто в офис а кто и улицы подметать и рассказывать "вот были когда-то времена... мы лохов на деньги разводили, а сейчас я листья по городу подметаю..."

Ты просто не представляешь о чем говоришь и объемов денежных средств. Ни о каком подметании улицы речи идти не может.

pipez
На сайте с 18.05.2010
Offline
131
#234
vasyman:
Понятие ПП широко развилось имеено из-за смс лохотронов, предлагающих за небольшую сумму всякую хрень.

партнеркам уже больше 10 лет наверное и все началось со спидии и ей подобных.

Телеграмм канал о партнерках с инвайтами (https://t-do.ru/bablonetorig)
Lord-Freeman
На сайте с 27.12.2006
Offline
140
#235

vasyman, ну тут совсем согласиться не могу.

Эот глупо. Посмотрите, что крутится на пеклике! Там большая часть - реальные товары. Пусть среди них преобладают инфопродукты, как то записанные на диски видеокурсы, брошюры и т.д. Но!

Во-первых это реальный продукт, а не фейк. И этот реальный продукт пользователь может пощупать и поставить на полочку.

Во-вторых цены на инфопродукт там в среднем 50-70$ и люди это покупают.

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
224
#236
vasyman:
Кто-то пробовал сливать на ПП с продажей мастурбатора и вагин и что есть успешный опыт продаж ?

а вы знаете... пробовали :) и успешный опыт продаж есть. Странно да?

Вы как то все в одну кучу уже сгребаете

[Удален]
#237

Lord-Freeman реальные продукты продаются, никто не спорит, но они не продаются так бурно как лохотроны, а на данный момент весь основной поток денег утекает как раз на лохотроны

а вот наглядный пример неправильного использования подписки - сайт http://xxxrusero.com

Чтобы подтвердить ваше совершеннолетие, введите ваш номер телефона

После ввода номера талефона вы получите бесплатную смс с кодом доступа на сайт.

Упор идет на подтверждение совершеннолетия, хотя телефоном сейчас пользуется любой школьник 10 летний и этим никак не подтвердить что тебе есть 18 и упор идет на бесплатную смс, Про то что услуга платная иде намек только в самом низу, но еле видным серым шрифтом, сливающимся с сайтом и очень мелкими буквами.

И после этого говорить что посетитель сайта сам виноват потому что правила написаны на сайте а он их не прочитал ???

[Удален]
#238
vasyman:
товары и сейчас отлично продаются через интернет и любой желающий может найти и заказать, т.к. в интернете дешевле
какой смысл для товарок делать партнерки ведь массовых продаж с этого не будет.
Не будут скупщики трафика лить тоннами трафик в надежде что кто-то таки за месяц что-то купит, они хотят сразу видеть прибыль и выплаты еще досрочные.

Кто-то пробовал сливать на ПП с продажей мастурбатора и вагин и что есть успешный опыт продаж ? Понятие ПП широко развилось имеено из-за смс лохотронов, предлагающих за небольшую сумму всякую хрень.

Моё имхо если смс/подписки окончательно умрут то просто исчезнет та армия школьников, которые рубят деньги из воздуха и пойдут они себе искать реальную работу по своим способностям, кто в офис а кто и улицы подметать и рассказывать "вот были когда-то времена... мы лохов на деньги разводили, а сейчас я листья по городу подметаю..."

Конечно так и будет.Ради эксперимента оставил на форуме сообщение что есть смс партнерка,мол стучите в личку,не одного предложения.Как только сказал что есть подписки,за полчаса 20 предложений,ясно и понятно что это не вечно,может и придумают какие небудь "записки" ,"приписки,но у меня очень большие сомнения.Не умеют в России вести дела,я еще на форуме "русского биллинга" говорил что надо завязывать с ахинеей "5 рублей в сутки",но там орали "мы живем сегодня,зарабатываем сегодня!" ,а потом у всех стал падать конверт и начался вой что нужны новые темы и т.д.,чем это закончилось все знают,и вот дожили до подписок,только сколько они проживут?

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
224
#239
vasyman:
Lord-Freeman реальные продукты продаются, никто не спорит, но они не продаются так бурно как лохотроны, а на данный момент весь основной поток денег утекает как раз на лохотроны

так они продаются по уровню потребности у населения и возможности их оплатить, неправильно считать что если парни и девушки перестанут сливать лаванду на сайты знакомств, то наступит пик продаж в секс-шопах, не будет никакого мегароста продаж инфопрдуктов по заработку если закроют платники по заработку.

Это разные товары и услуги. И каждый берет-то что хочет. Одному нужен хлеб, другому колбаса, третьему еще чего.

Да и товарные партнерки в основной массе не юзают оплату через смс (мое имхо, ибо я таких еще не видел)

irbis-gw
На сайте с 08.05.2009
Offline
76
#240
vasyman:
Не будут скупщики трафика лить тоннами трафик в надежде что кто-то таки за месяц что-то купит, они хотят сразу видеть прибыль и выплаты еще досрочные.

Кто-то пробовал сливать на ПП с продажей мастурбатора и вагин и что есть успешный опыт продаж ?

Теоретик блин. Что ты знаешь то вообще о продажах? Сам пробывал? К примеру на т.н. "вагинах" люди деньги зарабатывают которые тебе и не снились. Как можно рассуждать не имея представления вообще об объемах продаж в сутки реальных товаров?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий