partner.directadvert.ru - отзывы

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#241

И не будет. Сказали что тем кто тут в теме вообще платить не будут, за вредность.

M
На сайте с 01.03.2011
Offline
48
#242

Выплата получена.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
KM
На сайте с 31.10.2011
Offline
85
#243

Выплата пришла.Спасибо что выплатили перед НГ.

KV
На сайте с 21.12.2011
Offline
68
#244

Нафиг эти предновогодние выплаты? Заберите все назад

[Удален]
#245

Klichko_Vladimir,

могу номер подсказать куда перевести обратно ;)

P.S выплата прилетела )

Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#246

Судя по теме, не многих они радуют. С одной стороны некоторые тизерки платят в разы больше, с другой стороны, ctr там будет явно ниже (у меня новостной сайт), да и цензуру не проходят. Так что даже не знаю, что лучше. Может маркетгид сразу попробовать? Они же вроде платят за клики на моем сайте?

O
На сайте с 10.08.2010
Offline
100
#247
Никанет:
Судя по теме, не многих они радуют. С одной стороны некоторые тизерки платят в разы больше, с другой стороны, ctr там будет явно ниже (у меня новостной сайт), да и цензуру не проходят. Так что даже не знаю, что лучше. Может маркетгид сразу попробовать? Они же вроде платят за клики на моем сайте?

А где больше платят? У меня стоимость клика около 1 рубля. Иногда меньше. Иногда немного больше. Если учесть высокую конверсию, то вполне неплохо.

[censored]
KV
На сайте с 21.12.2011
Offline
68
#248
Никанет:
Судя по теме, не многих они радуют. С одной стороны некоторые тизерки платят в разы больше, с другой стороны, ctr там будет явно ниже (у меня новостной сайт), да и цензуру не проходят. Так что даже не знаю, что лучше. Может маркетгид сразу попробовать? Они же вроде платят за клики на моем сайте?

Тоже хочу Маркедгид потестировать очень интересно какая разница будет. Если будете ставить - пишите в личку, будем мнениями делится.

O
На сайте с 10.08.2010
Offline
100
#249

Зачем в личку, пишите сюда.

KV
На сайте с 21.12.2011
Offline
68
#250
onicolaev:
Зачем в личку, пишите сюда.

Я уже в теме ледикэш писал свои обзоры тизерок, то на меня некоторые начали (наверно свои) начали гнать что я рекламирую другую тизерку. Хотя обзоры от других люблю читать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий