Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение 12)

A3
На сайте с 09.08.2010
Offline
38
#411
slav_od:
Почему это не надо? Потому что ты так решил? а логика какая?

Ну очень сложно работать с большими файлами счас на ороне. Примаки хоть и берут, но недовольство лимитами есть. Если ХД файлы идут по 600М-1Гб, то это хватить только на 5-8 видео в день для дрона. Т.е. чел тратит деньги а получает очень жесткий лимит. Тогда появляется вопрос - а зачем тогда ему примак, если тогда можно купить доступ на платник и скачать все без лимитов. А на платниках если и есть лимиты, то обычно намного больше - например 30гб в день.

Примаки на ороне берут неплохо. Но я думаю после увеличения лимита брали бы намного лучше.

На счет покупки юзером примака на платник не соглашусь ,я использую 3-4 платника на тему в среднем цена выходит 25 бак.в м. за акк.А вот это они считать умеют, экономия значительна.☝

И что этим сказать хочешь???
То что соник щас вбухивает деньги "которые потом забрать нужно будет". Как не крути брать сколько соник платит и акции и рекламу, одними ребилами они не компенсируют...
и тебе 2-3 месяца поплатят а потом то что??? отдавать будешь)))

Ребелами компенсируют с головой,видишь уменьшение прямых продаж с включением ребилов по палке на ороне,вот так и на сонике происходит каждый месяц. Дивидендов не заработаешь только геморой.

Качалки же тянут ОДИН файл в НЕСКОЛЬКО потоков, как бы разбивая его на куски. Для прикола - попробуй через тот же Download Master или поставь для твоего лисенка расширение DownThemAll! и я уверен - тут же почувствуешь разницу.

У меня в один поток 1МБи.

R0Ver
На сайте с 13.05.2009
Offline
63
#412
Albert32:
На счет покупки юзером примака на платник не соглашусь ,я использую 3-4 платника на тему в среднем цена выходит 25 бак.в м. за акк.А вот это они считать умеют, экономия значительна.☝

Эта экономия таки обманчива ☝

Ведь если он берет официальный доступ к платнику - он может тянуть оттуда всё что хочет, в том числе и рипнуть весь сайт, лишь бы канал позволял. А тут он качает только то, что ты выложил, верно? ;)

A3
На сайте с 09.08.2010
Offline
38
#413
R0Ver:
Эта экономия таки обманчива ☝

Ведь если он берет официальный доступ к платнику - он может тянуть оттуда всё что хочет, в том числе и рипнуть весь сайт, лишь бы канал позволял. А тут он качает только то, что ты выложил, верно? ;)

В стоимости - обмана быть не может.В удобстве возможно.Я ложу все новинки поэтому смысл в подписке отпадает.Бывает просят индивидуальные сцены но это ни часто и не геморрой.

А сколько контента у коллег!

ФО это как кооператив с каждого по немного а доступ в итоге большой.

F
На сайте с 19.07.2010
Offline
41
#414

Вообще идея лимитирования премиум пользователей утопична, особенно при наличии фо где подобных лимитов нет. Платя реальный кэш премиум-пользователю должна предоставляться реальная свобода даунлоада. Если это накладно с точки зрения сервиса, то либо увеличивайте цену на премиумы, либо ограничивайте скорость премиум-даунлоада до обоюдоприемлемых значений, либо увеличивайте лимит до существенных размеров (десятков гб в день). Имхо, текущие лимиты не способствуют ребиллам, что главное, и культиваруют у пользователей разочарование в сервисе в целом. Ну и 5 Гб на сегодня для западных каналов это реально смешно. Уверен, что со временем (с обострением конкуренции) подобные лимиты будут также забыты, как и лимиты на аплоадинг файлов в размере 1 Тб - кто еще помнит.

Хроники заговора мировой копирастии (http://sharingnews.info)
R0Ver
На сайте с 13.05.2009
Offline
63
#415
FSrating:
Вообще идея лимитирования премиум пользователей утопична, особенно при наличии фо где подобных лимитов нет. Платя реальный кэш премиум-пользователю должна предоставляться реальная свобода даунлоада. Если это накладно с точки зрения сервиса, то либо увеличивайте цену на премиумы, либо ограничивайте скорость премиум-даунлоада до обоюдоприемлемых значений, либо увеличивайте лимит до существенных размеров (десятков гб в день). Имхо, текущие лимиты не способствуют ребиллам, что главное, и культиваруют у пользователей разочарование в сервисе в целом. Ну и 5 Гб на сегодня для западных каналов это реально смешно. Уверен, что со временем (с обострением конкуренции) подобные лимиты будут также забыты, как и лимиты на аплоадинг файлов в размере 1 Тб - кто еще помнит.

Эх..золотые-то слова 😂 +1

R0Ver добавил 03.02.2011 в 16:07

Добавлю, что на своём личном примере прочувствовал этот лимит. Ощущения я вам доложу из самых неприятных. И ни о каком стимуле брать доп.примак для доп. трафика уж точно не было и речи. Одно сплошное разочарование.

Навевает на цитату из известного фильма..

Смотри, но не смей трогать - Трогай, но не пробуй на вкус - Пробуй, но не смей глотать!
[Удален]
#416

уже вторую неделю я не вижу продаж, только одни ребиллы, это просто не возможно, у рефа тоже самое , что это за хрень, это логически просто не возможно, ребиллы включили с опозданием год их не было все уходило в карман орону, сейчас когда решили крохи честно отдавать то перекрывают продажи, кто что скажет?

dogma1
На сайте с 19.09.2010
Offline
9
#417
atribut:
уже вторую неделю я не вижу продаж, только одни ребиллы, это просто не возможно, у рефа тоже самое , что это за хрень, это логически просто не возможно, ребиллы включили с опозданием год их не было все уходило в карман орону, сейчас когда решили крохи честно отдавать то перекрывают продажи, кто что скажет?

Поменьше продавай инвайтов на филию, и будут тебе продажи

P.s ребилы сегодня радуют

Д
На сайте с 03.02.2011
Offline
0
#418

Поцаны блэаа!!!!

Риальна нихвотает пять гигов ф день!!!!!!!!! 🙅

Толька сел вчира после уроков за комп, захожу значет на любымый порнбэбэ закочать пару видио и тут на тебе... лемит! 🙅

3 месяца капил на премиум со школьных абедов и тут кидалово токое!!!!!! поцаны никагда захадите на сайт орон ком!!!🙅

[Удален]
#419
dogma1:
Поменьше продавай инвайтов на филию, и будут тебе продажи

P.s ребилы сегодня радуют

на филии уже мусорка так что можно инвайты продавать сколько влезет

dogma1
На сайте с 19.09.2010
Offline
9
#420
atribut:
на филии уже мусорка так что можно инвайты продавать сколько влезет

А кто делает мусорку из филии? Таки тупые оленеводы как вы! Раздавая инвайты кому попало

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий