Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение 12)

N5
На сайте с 30.12.2010
Offline
20
#401
slav_od:


Можно было бы поднять хотя бы раза в 2 лимиты и потестировать. Если будет плохо - то вернуть назад.

Абсолютно согласен 15гигов это смех на палочке, грубо говоря скачал три фильма в DVD по 4,5 гига и приплыл !:D

ИМХО чтобы дроны более активно покупали/продляли примаки, надо чтобы разница между фри и примачной скачкой была разительной🙅, т.е чтобы они купив примак не напарывались на новые лимиты,либо низкую скорость скачки

TylerD
На сайте с 14.12.2009
Offline
64
#402

Не правильно сравнивать то, что на сонике безлимит после покупки примака, а здесь ограничение в 5 гб/день и для дронов это хуже. На форумах сониковские файлы все до 400 мб и дрон заипётся качать даже те самые 5 гб видео кусками по 400 мб, а потом ещё и клеить их.

Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.
[Удален]
#403

уменя вот скорость до 100 мегабит но с орона единственного качает со скоростью 250 килобайт всеголиш и ведь и примак есть, это скорость как я понимаю бесплатных скачиваний

[Удален]
#404
atribut:
уменя вот скорость до 100 мегабит но с орона единственного качает со скоростью 250 килобайт всеголиш и ведь и примак есть, это скорость как я понимаю бесплатных скачиваний

скорее к провайдеру вопросы почему оттуда так идет

у меня в 8 потоков на 50 мбит тянет, недавно нужно было качнуть 10 своих файлов, замерял.

через Оперу !

R0Ver
На сайте с 13.05.2009
Offline
63
#405
atribut:
уменя вот скорость до 100 мегабит но с орона единственного качает со скоростью 250 килобайт всеголиш и ведь и примак есть, это скорость как я понимаю бесплатных скачиваний

atribut, а каким менеджером качаешь (если не секрет)?

A3
На сайте с 09.08.2010
Offline
38
#406

Ну и я вставлю.:)

Недовольные будут всегда и везде.Но конечно что если из за лимита юзер купит второй примак это неправильно.

Думаю лимит в 5 Г ни как не связан с покупкой примака.Вы что думаете они там долго сидят и изучают условия подключения.Захотелось ему это и ждать задрало вот и купил.

А если юзер начинает искать альтернативу то это уже потенциальный халявщик.

Файлы всегда бил частями по 400 да раньше ещё и сплитом и все ровно покупали.

Бить думаю надо по любому ,время ожидания есть основной стимуляцией к покупки примака.

И не довольны по этому поводу были только фри юзеры ,(жаловались-мол зачем бьёшь ждать долго)

А для премиум пользователя поставить закачку в несколько потоков а потом разархивировать одним нажатием это не проблема.

Лучше не трогать что и так работает! (Соник яркий пример)


а каким менеджером качаешь (если не секрет)?

Даун лоад у меня тянет 5МБ а орон вроде Орбит предлагает.

[Удален]
#407
R0Ver:
atribut, а каким менеджером качаешь (если не секрет)?

качаю напрямую через лисенка, потоков можно много ставить все по 250 килобайт но а если один поток то больше мегабайта ведь должно быть

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#408
-= Under Construction =-
S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#409

И что этим сказать хочешь???

То что соник щас вбухивает деньги "которые потом забрать нужно будет". Как не крути брать сколько соник платит и акции и рекламу, одними ребилами они не компенсируют...

и тебе 2-3 месяца поплатят а потом то что??? отдавать будешь)))

R0Ver
На сайте с 13.05.2009
Offline
63
#410
atribut:
качаю напрямую через лисенка, потоков можно много ставить все по 250 килобайт но а если один поток то больше мегабайта ведь должно быть

Кажется мы о разных вещах говорим. Один поток - он и в Африке один поток. Раз он тебе дает на один поток не более 250 то хоть один файл ты будешь тянуть, хоть несколько файлов параллельно - в любом случае один файл качается 250кб и не более.

Качалки же тянут ОДИН файл в НЕСКОЛЬКО потоков, как бы разбивая его на куски. Для прикола - попробуй через тот же Download Master или поставь для твоего лисенка расширение DownThemAll! и я уверен - тут же почувствуешь разницу. 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий