Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение 12)

[Удален]
#21

не понимаю, кому нравится вручную постить...

все мои кореша, кто заюзал проги, и времени тратить меньше стали и заработок увеличили в 2-3 раза, все довольны.

проблема вовсе не в софте, а в людях которые им не умеют пользоваться и настраивать.

человек ☝ и его мозги ☝ причина всех бед, а не софт.

SO
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#22
maximus74:
Еще один "восторженный" отзыв об Ороне:

насчет лимита - он прав. а насчет скорости - не знаю. нормально качается.

если через даунлад менеджер то в 5 потоков - около 1,5 метра в секунду.

Предложи ему пользоваться даунлоад менеджером. Может поможет. Юзеры не все понимают зачем это нужно.

А лимит таки надо поправить. Особенно если цены на примаки вырастут, то думаю надо в 2 раза поднять лимит. До 30гб на 3 дня.

Все таки счас все больше и больше ХД видео постится.

M7
На сайте с 28.10.2009
Offline
61
#23
slav_od:
насчет лимита - он прав. а насчет скорости - не знаю. нормально качается.
если через даунлад менеджер то в 5 потоков - около 1,5 метра в секунду.

Предложи ему пользоваться даунлоад менеджером. Может поможет. Юзеры не все понимают зачем это нужно.

А лимит таки надо поправить. Особенно если цены на примаки вырастут, то думаю надо в 2 раза поднять лимит. До 30гб на 3 дня.
Все таки счас все больше и больше ХД видео постится.

Такие письма "счастья" приходят уже не в первый раз, просто думаю как много продаж посыпется после таких комментов в моей ветке :)

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#24
1nSane:
vbgm
Да хватит уже пугать. Что ты привязался к прогам? Если люди постят красиво и не репосты, но софтом, ты их будешь банить? Если твой ответ положительный, то я сомневаюсь в твоей адекватности. Можно и руками такого наворотить, что софт усугубить не сможет!

На сьюзи забанить пользователя по причине плохого настроения невозможно. Существует определенная процедура, которую необходимо пройти.

Я же говорю о систематических нарушениях пользователей; о том, что они игнорируют сообщения об этих нарушениях и продолжают нарушать правила. Именно это и свидетельствует о том, что человек не видит результат постинга. А это, в свою очередь, может происходить исключительно и только по причине использования программы.

Я не утверждаю, что все автопостильщики преступники и их необходимо расстреливать без суда и следствия. Но статистика такова, что все больше появляется неадекватов, пользующихся программами, которые совершенно уверены в том, что заработают кучу денег только благодаря использованию программы: купил программу и через неделю на Канары. Впрочем, я уверен, что вы не пользуетесь такими дешевыми маркетинговыми приемами.

И я по своему форуму знаю, что банить не выгодно; выгодно помогать - и форум развивается, и самочувствие улучшается. Не все в жизни измеряется количеством пятисотбаксовых купют в кармане. ;)

Памятники из мрамора и гранита (http://pamyat59.ru) Охота на медведя на овсах (http://ohota59.ru)
Growman
На сайте с 01.09.2010
Offline
58
#25
vbgm:
Достаются такие юзеры очень просто: не ответил 1 раз в ветку, где модер отредактировал последнее сообщение - пожалуйте в баню.
Если программы когда-нибудь и смогут читать юзерноут и визитор месседж (я не говорю о ПМ), то отличить отредактированное сообщение от неотредактированного они не научаться никогда.

Все просто - на нормальных форумах, которые не представляют из себя помойку (как лавины, порн-в, рэдбичи и подобные), будущего у этих программ нет, т.к. я не вижу смысла постить, а потом бегать по форумам и проверять сообщения. Пока ты проверяешь одно сообщение, за следующее тебя забанят. А причиной бана может быть глюк программы или провайдера. Или внезапная редакция последнего поста.

Хз, я на половине форумов пощу руками, на другой половине программой. Руками на форумах типа сьюзи, потому что там куча ограничений по типу запрета полных фильмов или длины ролика не более 60 минут. И все равно иногда умудряюсь запостить продолжительный ролик. Потом приходится править сообщение. :)

А что касается предупреждений модераторами, то это легко обходится. При создании темы я на нее сразу подписываюсь с немедленным уведомлением по email. И когда кто-то что-то в моих темах пишет, на почту приходит письмо и можно отреагировать.

serega421:
Просто постилка и 1-2 раза апать в сутки понятие не совместимые)

Я апаю свои темы один раз в сутки. Могу апнуть два-три раза если до этого 2-3 дня темы не трогал. На ап 9 моих тем уходит порядка двух с половиной часов. Без автопостилки тратил бы часа по четыре. Конечно есть экземпляры, которым пользоваться программами категорически запрещено ибо руки из жопы растут. Например у этого чела. Но если все делать по уму, то проблем не будет.

slav_od:
Предложи ему пользоваться даунлоад менеджером. Может поможет. Юзеры не все понимают зачем это нужно.

Зачем предлагать даунлоад если орон рекомендует Orbit Downloader?! То что в рекомендованных написано, то и предлагать :)

Пускай faq'и научаться читать :)

Безумно дешевые VPS в Германии от 5 долларов (http://goo.gl/AOQRG)
vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#26
MotPost:
ошибаешься, как раз таки умные и опытные с помощью постилок и апают

То есть те, кто постят руками - неумные или неопытные? 😆

По-моему ошибаетесь тут как раз вы.

vbgm добавил 30.01.2011 в 06:57

Growman:

А что касается предупреждений модераторами, то это легко обходится. При создании темы я на нее сразу подписываюсь с немедленным уведомлением по email. И когда кто-то что-то в моих темах пишет, на почту приходит письмо и можно отреагировать.

Ну, это ваш выбор. Я, в общем-то, написал для тех, кто читает внимательно. :p

K
На сайте с 17.01.2010
Offline
64
#27
slav_od:
насчет лимита - он прав. а насчет скорости - не знаю. нормально качается.
если через даунлад менеджер то в 5 потоков - около 1,5 метра в секунду.

Предложи ему пользоваться даунлоад менеджером. Может поможет. Юзеры не все понимают зачем это нужно.

А лимит таки надо поправить. Особенно если цены на примаки вырастут, то думаю надо в 2 раза поднять лимит. До 30гб на 3 дня.
Все таки счас все больше и больше ХД видео постится.

мне кажется тот товарищ сам себе противоречит.. Первым делом жалуется на лимит, а вторым на скорость. С той скоростью, о которой он пишет, он никак не мог выбрать лимит этот :) Да и, к слову, тоже не замечал проблем со скоростью скачки с орона.. А лимит штука замечательная и важная.. Единственно лучшеб было, имхо, еслиб он сразу давался на весь срок действия примака.. Например, на месяц 150 гигов и выкачай хоть за день.. или на год 12х150 гигов. Главное, чтоб покупатель знал, что именно он покупает трафик и трафик этот ограничен больше не днями, а количеством скачивания.

[Удален]
#28
Kusaha:
А лимит штука замечательная и важная.. Единственно лучшеб было, имхо, еслиб он сразу давался на весь срок действия примака.. Например, на месяц 150 гигов и выкачай хоть за день.. или на год 12х150 гигов. Главное, чтоб покупатель знал, что именно он покупает трафик и трафик этот ограничен больше не днями, а количеством скачивания.

Лимит - штука двухсторонняя. Кто-то купит второй примак, чтобы выкачать понравившийся материал, кто-то из-за лимита в следующий раз вообще будет обходить орон стороной.

И неизвестно кого больше...

Заметил, что тяжелые HD-ролики, не охотно качаются пользователями, несмотря на контент.

15 гигов в нынешнее время стало слишком мало.

K
На сайте с 17.01.2010
Offline
64
#29

ну следует делать предложения от которых трудно отказаться=эксклюзивный материал. Мне кажется орон больше ориентирован на владельцев своих ресурсов с таковым материалом. Чем мне он, собственно, и нравиться :)

Growman
На сайте с 01.09.2010
Offline
58
#30
vbgm:
Ну, это ваш выбор. Я, в общем-то, написал для тех, кто читает внимательно. :p

Я читаю внимательно. ;)

На большинстве форумов модераторы правят "нарушающий правила" пост, а в новом сообщение об этом нарушении пишут. Поэтому можно быстро среагировать.

На сьюзи же о нарушении пишут в самом сообщении пользователя, исправляя его. Я считаю это упущением. Вот пример:

Как я писал выше, на сьюзи пощу руками, но как-то был уставший, забылся и запостил ролик длинною более 60 минут. Потом не трогал эту тему 3 дня так как все ролики были длинные. На четвертый день попадается ролик длиною 57 минут. Начинаю постить на сьюзи. В закладках у меня на все форумы линк стоит сразу на ответ в теме. Загрузилась страница, я ее немного вниз прокрутил, вижу что последнее сообщение от меня, никто ничего нового не написал и со спокойной душой добавил новость. На следующий день также спокойно добавил еще одну новость и потом не трогал тему неделю. А вчера, после добавления нового поста, решил проверить - все ли картинки нормально загружаются. И во время прокрутки всей темы наткнулся на тот свой пост с файлом продолжительностью более 60 минут, который был отредактирован модератором. Тоесть о том, что случайно нарушил правила я узнал только через 13 дней после самого нарушения. И это при том, что пощу руками.

Так что же получается, по вашему мнению я бот гадкий и спамер халявщик, без ума пользующийся автопостилками?! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий