Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение 12)

Bosmer
На сайте с 10.11.2010
Offline
51
#581

Поддерживаю. Верните стату в изначальное положение или компромиссный вариант предложенный Zaipalo [2]

K
На сайте с 17.01.2010
Offline
64
#582

я полагал, что задержка с выплатами до семи дней как раз и связана с проверкой на читерство.. вполне логично, тех кто первый раз заказывает выплату - проверять внимательно.. имхо, это самый верный способ определить читера и отказать ему в выплате. как происходит накрутка мне понятно.. прогс как-то тут уже приводил примеры статы читера.. типа в один день догоняется рейтио до ста с минимумом скачек, а на следующий день гонится много тыщ скачиваний.. но таки больша часть тут работает за продажи и лишать их полезной статы не разумно по этой причине.

[Удален]
#583

Тогда проще вообще убрать тариф за скачки и вернуть статистику как было.

Кому нужен этот тариф ? Поднимите руки. Никому.

taking
На сайте с 23.08.2010
Offline
19
#584

Буржуи за скачки работают, много причем.

1
На сайте с 03.02.2010
Offline
90
#585

По скачиваниям видно, как качают ту или иную студию/нишу, что весьма важно для анализа и тех или иных корректировок. Так что я тоже за возврат статы по скачиваниям с файлов. 🍿

S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#586
Unwritten_Law:
Тогда проще вообще убрать тариф за скачки и вернуть статистику как было.
Кому нужен этот тариф ? Поднимите руки. Никому.

Ты и правда мышиная голова...

Тебе не надоело ветку засирать??? То ты о дрочерах думаешь, теперь только за себя...

И чуть ли не на каждый пост отвечаешь... А то читать ой как интерестно "А еслиб у меня был милион, что я б с ним сделал", так и тут а еслиб сделали так на ороне...

Недумаю что из 10к(если их не больше) постящих все за % работают...

serega421 добавил 04.02.2011 в 17:04

13й:
По скачиваниям видно, как качают ту или иную студию/нишу, что весьма важно для анализа и тех или иных корректировок. Так что я тоже за возврат статы по скачиваниям с файлов. 🍿

Не ну по нормальному если постить на форумы какраз интересно та часть что качает без примаков, так как это потенциальные покупатели...

Но вот уже популярность треда нужно чтоб были все скачивания видны...

И всётаки былоб очень хорошо чтоб сделали 2 колонки безпримака и все скачивания(или именно с примака)

[Удален]
#587
serega421:
Ты и правда мышиная голова...
Тебе не надоело ветку засирать??? То ты о дрочерах думаешь, теперь только за себя...
И чуть ли не на каждый пост отвечаешь... А то читать ой как интерестно "А еслиб у меня был милион, что я б с ним сделал", так и тут а еслиб сделали так на ороне...
Недумаю что из 10к(если их не больше) постящих все за % работают...

в чем смысл твоего поста, кроме ненависти ? это тут никому не надо.

1
На сайте с 03.02.2010
Offline
90
#588
dogma1:
У кого как с продажами/ребилами сегодня? А то у меня что то глухо(
Ddilan:
с продажами сегодня глухо.. вчера было по лучше
Kusaha:
есть и продажи и ребилы.. только скачиваний 0. :)
alexfad:
До сих пор ни продажи ни ребилла. Давно такого не было.

ВУ. А вы что, дрочите на эти ребилы/продажи/скачивания? Может лучше того, девушку завести себе?

Как будто от того, что вы тут отписались, сразу всё посыпалось как из "рога изобилия"?

ЗЫ. Задрало уже изо дня в день эту мутату вашу читать, чтобы прочитать полезную инфу.

13й добавил 04.02.2011 в 17:07

serega421:
Ты и правда мышиная голова...
Тебе не надоело ветку засирать??? То ты о дрочерах думаешь, теперь только за себя...
И чуть ли не на каждый пост отвечаешь... А то читать ой как интерестно "А еслиб у меня был

Судя по его постам - не надоело... 🍿

13й добавил 04.02.2011 в 17:08

Unwritten_Law:
в чем смысл твоего поста, кроме ненависти ? это тут никому не надо.

Ты думаешь тут твои ответы на каждый пост кому-то важны? 🤣

S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#589
Unwritten_Law:
в чем смысл твоего поста, кроме ненависти ? это тут никому не надо.

та не ненависть это, а совет... Просмотри за неделю сколько ты отпостил в ветке орона)))

третью часть наверно...

Просто не нужно разжигать, не нужные темы... Как еслиб лимит увеличили уменьшели и т.д...

Тут кроме тебя тред читают и интересно не "а еслиб на ороне было то", а интересно положение вещей которые есть сейчас...

Создай тред "мои мечты, что может быть на ороне" и засирай его..

[Удален]
#590
13й:
Ты думаешь тут твои ответы на каждый пост кому-то важны? 🤣

а твои 6 цитат глупых кому-то нужны ? бережно собирал по всем страниц ?

ноют что продаж нету - это их дело

ребиллы что-то сегодня поздно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий