Агс..Агс..Когда Яша сам себя загонит под Агс?

[Удален]
#31
Valachi221:
Плюс складывается ощущение, что они уже не могут контролировать свой машинный "разум". хотели научить его тому, в чем сами не разбираются, вот мы и имеем то, что имеем...

Да уж, АГС мутировал до неузнаваемости, превратился в чудовищного монстра с тяжёлой формой бутулизма, который жрёт всё подряд не разбирая, и не пережёвывая.

Скорее бы он уже сожрал и создателей, жду не дождусь когда увижу вот такую картину: 😂

jpg 2011-01-29_215246.jpg
natal01
На сайте с 24.12.2010
Offline
8
#32

очень приятная картина)

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#33

Да я думаю канеш особо прям много они и не потеряют, так как яндекс у всех на устах, хотя думаю значительная доля идет с поиска.. Да у них все страницы очень информативные, в первом посте парочка примеров, так же есть еще например каталог виджетов, пипец полезная инфа по сути каталог сайтов типа, тока скорее всего боту яши относительно сайта яндекс прописана команда взять и он жрет беспощадно да и еще на первые места ставит :)

sssss
На сайте с 07.06.2008
Offline
63
#34

Сайт написанный от и до своими руками тоже в ноябре выпал, потом часть вернулась. Все кто украл контент не под АГС и нормально себя чуствуют. Яндексу написал массу писем - ответы шаблонные, хотя и без задержек (врать не буду).

Что будет делать Яндекс когда в полный рост заработает голосовой набор на русском языке? Еще масса контента выльется на просторы рунета, еще больше ресурсов понадобится для индексации, еще больше АГСов? Если Яндекс сейчас не может определить первоисточник, что будет дальше?

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#35

Сегодня один начал возвращаться..Вылетел позавчера, сегодня часть страниц вернулась, это конечно хорошо с одной стороны, но все же очень неприятные вылеты.

N
На сайте с 01.11.2009
Offline
28
#36

похожая проблема ( вылетели все страницы-затем в панели ЯВмстер вообще писало, что сайт не в индексе🤪, после двух апов вернулась половина страниц в индекс, еще через ап снова все исчезло... чудеса, зато с гугля траффик идет и все индексируется отлично☝

pergament
На сайте с 03.07.2008
Offline
123
#37

После нового года улетели в бан и в агс 3 сателита, купленных недавно. Так же не обошло стороной и 8 месячный сайт, посещаемый до этого до 200 хостов, тоже генерированный контент - доска объявлений.

Еще 3 шт. добавлял недели 3 назад - получили по лбу сразу, сперва начали индексироваться и все, уже нету :)

А вот старые сайты, которым более 2 лет живут :)

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#38
pergament:
получили по лбу сразу, сперва начали индексироваться и все, уже нету

Никто не пострадал?

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#39

Да, яша с этим АГСом палку явно перегибает. Хоть и небольшой процент, но всё же есть более чем достойные сайты, улетающие под фильтр. И что самое неприятное - без возможности реабилитации. Домен бывает слишком хороший, чтобы с него переезжать, а платонам хоть обпишись - толку ноль.

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#40

Ваня Хельсинг, Есть такое дело..Ну все же думаю просто надо набраться сил..и все будет путем..Я хрен отстану от них..И домен жалко и вообще...Пусть убивают гсы млин..У самого есть подобные, под фильтром, на них без вопросов тупо закрыл глаза и забил на них..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий