Rookee – основной инструмент оптимизатора! - часть 2

SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#821
zusull:
Я дико извиняюсь, но время завершения 14.00, а дата какая? :) Просто как говорится, день прошел, а воз и ныне там... И если на частотность наплевать, то определение релевантной страницы, длящееся по 10 минут на урл - это реально напрягает. И автоматическая генерация текстов при начале закупок у вас перестала работать (давно причем)

В настоящее время технические работы уже закончены, сервис работает в штатном режиме. Если Вы все еще наблюдаете описанную Вами ситуацию, то пришлите, пожалуйста, на support@rookee.ru Ваш логин, версии браузеров, в которых она наблюдается, а также операционной системы.

Служба поддержки сервиса ROOKEE
fivefinger
На сайте с 27.01.2011
Offline
87
#822
zusull:
И если на частотность наплевать, то определение релевантной страницы, длящееся по 10 минут на урл - это реально напрягает.

Кстати, вы случаем не Firefox с включенным AdBlock пользуетесь? У меня была схожая проблема, в саппорте подсказали, что проблема могла быть вызвана работой именно этого дополнения - добавил rookee в исключения и все заработало.

EvilMinds - пока другие делают вид, мы работаем на результат. (/ru/forum/936293)
B
На сайте с 16.11.2010
Offline
69
#823

Скажите в чем может быть проблема в настройках стратегии стоит снимать не индексат 14 дней по одной ПС, но ссылки не снимаются. Ограничений по снятию нет.

SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#824
Beluy:
Скажите в чем может быть проблема в настройках стратегии стоит снимать не индексат 14 дней по одной ПС, но ссылки не снимаются. Ограничений по снятию нет.

Пришлите, пожалуйста, примеры таких ссылок на support. Мы проведём детальную проверку по Вашему обращению и проинформируем Вас в рамках созданного обращения в службу технической поддержки.

X
На сайте с 11.01.2006
Offline
108
#825

Ребят, очень доволен вашим сервисом и функционалом. Но! Иногда бывает что-то не работает (ну а с кем не бывает?), а саппорт ваш...мягко говоря некомпетентен.

Поясняю ситуацию. Периодически не работает подбор запросов (rookee.ru/Web/Words.aspx?project=ID_проекта). Написал об этом в саппорт. Сказали что необходимо провести проверку. Затем снова на какое-то время подбор заработал, потом снова пропал...и так далее. Отписал о проблеме в ICQ. Услышал тоже самое: ждите, проведем проверку.

При этом не смогли ответить на банальный вопрос - из-за чего он не работает, какая-то проблема у меня или на вашей стороне? Ну да ладно, техническую часть саппорт наверно не обязан знать. А вот еще ответ на вопрос как я узнаю о ходе проверки, повеселил:

support ROOKEE (18:38:27 28/11/2011)
Данная ситуация требует проверки со стороны технического отдела. К сожалению, в настоящее время мне достаточно сложно сказать, с чем связана сложившаяся у Вас ситуация.

xensey (18:38:46 28/11/2011)
Окей. ответ через тикет ждать?

support ROOKEE (18:39:19 28/11/2011)
Мы постараемся решить данный вопрос в кратчайшие сроки.

Что в итоге - сейчас подбор не работает, ответа о причинах и результатах и ходе проверки нет.

SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#826

xensey, по Вашему обращению была проведена проверка нашими специалистами и уже выявлены причины возникновения описанной Вами ситуации. Сейчас специалисты активно работают над устранением выявленных в ходе проверки причин. В данном случае сложностей на Вашей стороне нет. Как Вы понимаете, мы так же заинтересованы в том, чтобы весь функционал системы работал корректно. Именно поэтому мы очень постараемся завершить эти работы как можно скорее. Об их окончании мы незамедлительно сообщим Вам в рамках созданного на support тикета.

Мы ценим Ваше внимание к системе и благодарны за обоснованную критику в адрес саппорта. Обязательно учтем Ваше замечание при дальнейшем усовершенствовании работы специалистов.

MD
На сайте с 06.02.2011
Offline
124
#827

подскажите можно ли сделать выгрузку в файл на ПК стоимость ключевых слов? если да то как? не могу найти там этой функции

fivefinger
На сайте с 27.01.2011
Offline
87
#828
MarkDuck:
подскажите можно ли сделать выгрузку в файл на ПК стоимость ключевых слов? если да то как? не могу найти там этой функции

Если не изменяет память, то это можно сделать через рабочую зону "Результаты продвижения" кликнув на кнопку экспортировать отчет. На выходе получите csv файл, в котором будет в том числе и стоимость ключевых слов.

SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#829
MarkDuck:
подскажите можно ли сделать выгрузку в файл на ПК стоимость ключевых слов? если да то как? не могу найти там этой функции

fivefinger прав. В разделе "Результаты продвижения" Вы можете нажать на кнопку "Экспортировать отчёт". В полученном файле в столбцах "Бюджет ссылок/новостей/объявлений " будет отображаться бюджет на покупку данных типов ссылок для запросов, то есть стоимость продвижения ключевых слов в системе.

NCIS
На сайте с 17.11.2009
Offline
159
#830

Блин, зачем я выбирал тематику покупок ссылок, если покупается всёровно что попало !

Ссылки с каких угодно сайтов но не моей тематики, стороительство, женские кремы, стиральные машины, село, литература, но вот это особо убило

|

А выбранная рубрика кино :)

Вопрос, зачем тогда оно ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий