Господа хостеры! Последнее предупреждение!

AlikZP
На сайте с 22.11.2009
Offline
107
#11

А я про рефки не понял.

Если я указываю две ссылки - одна реферальная, вторая прямая - значит ТС имеет право выбора - это считается нарушением? Бонусов, естественно, он ни каких не получит, просто даст мне возможность заработать.

Или этот топик касается только хостеров, как указанно в заголовке темы, а клиенты этих хостеров никаких ограничений не получают?

Website CMS: быстрая, удобная, недорогая! Вечная лицензия за 45$ (/ru/forum/524503) Яся - быстрый поиск фото для товаров. OpenCart/ocStore. Дополнение. (/ru/forum/665287) Грамотная верстка ваших макетов (/ru/forum/comment/8853216)
Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#12

Неплохая идея - за два нарушения банить ТМ, и накладывать штраф за разбан. Правда тогда эмэс-хост будет часто из бани вылезать :(

С уважением, Борис Долгов. Администрирование, дешевые лицензии ISPsystem, Parallels, cPanel, DirectAdmin, скины, SSL - ISPlicense.ru (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#13
AlikZP:
Бонусов, естественно, он ни каких не получит, просто даст мне возможность заработать.

Советуйте без рефки, все скажут Вам человеческое спасибо.

S
На сайте с 17.01.2011
Offline
1
#14

Boris A Dolgov, так плата за штрафы будет увеличиватся в геометрической прогрессии, по моей идее :)

Так что вылезит раза 2-3 и станет на путь истинный... ну или уже никогда на него не станет ;-)

C2
На сайте с 14.07.2009
Offline
83
#15
Сегодня мы зафильтровали урлы пары самых активных спамеров-хостеров. Теперь у них вместо названий их хостингов на форуме будут только ***...

всех не перевешаете :)

имхо пока существуют сотни сервисов коротких ссылок - эта мера малоэффективна.

предлагаю банить тех, кто спрашивает насчет хостинга, провоцируя добропорядочных хостеров :)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#16
cyber2:
имхо пока существуют сотни сервисов коротких ссылок

Я лично их буду расценивать, как спам. Люди должны видеть куда их посылают.

C2
На сайте с 14.07.2009
Offline
83
#17

вот сообщение #2 - это спам или нет?

по всем признакам похоже на спам, как спамят по вордпрессовским блогам, боты сами с собой общаясь и ссылку в подписи на хост.

I
На сайте с 22.12.2008
Offline
86
iph
#18

Мне кажется, что это ситуацию не спасет. Зарегистрируют, например, аккаунты и будут советовать сами себя. Так хоть видно, что сам хостер отписал и предложений у ТС становится больше в итоге.

Я конечно против неразумного спама, когда лишь бы линк засветить. Те всегда лучше отвечать по существу вопроса, конкретный конфиг например указывать с всеми ньюансами цены. Излишние строгости тоже непонятно будут ли благом.

Так же вот мне непонятен момент. Вот если, например, промо акций у нас случается несколько за короткий промежуток и создаются раздельные темы, то это тоже спам? В один топик все новости от компании постить неразумно, никто не заметит. Это ведь реально рекламная площадка как не крути. Кто-то ищет, кто-то предлагает.

Надеюсь на понимание со стороны администрации и разъяснение непонятного мне момента.

iphosters.com (http://iphosters.com/) - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, регистрация доменов us-express.net (http://us-express.net/) - любые товары из США
NSPromo
На сайте с 09.12.2010
Offline
19
#19

Господа, хочется высказать свою мысль со стороны хостеров. Не целесообразней было бы создать отдельный раздел в котором клиенты могли бы писать конкретные вопросы непосредственно к нам и в котором мы ,,нехорошие люди,, смогли бы спокойно оставлять ссылку на наши сайты?

Раздел в котором все темы хостинг компаний будут изначально закреплены единым списком, для того чтобы темы постоянно не апать как некоторые люди делают. Зачем разводить лишнюю ,,бодягу,, прошу прощение за выражение, когда можно всё взять и поставить на свои места.

Во первых у ваших пользователей сразу появится большой выбор хостинг провайдеров и во вторых не будет больше бардака в вашем основном разделе посвящённом хостингу. Предлагаю разделить основной раздел на 1 где люди могут просто пообщаться и посоветовать чтото друг другу и на 2 где мы ,,нехорошие люди,, можем предложить чтото нашим клиентам и где сами же клиенты получат сразу весь список имеющихся на форуме хостинг компаний. На мой взгляд это сразу сведёт все проблемы на нет.

Если я в чёмто не прав то извините, это моё мнение, прислушиваться или нет - ваше право. 🚬

Выделенные серверы в США по доступным ценам ns-center.ru (http://ns-center.ru)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#20
iph:
Зарегистрируют, например, аккаунты и будут советовать сами себя.

Вы недооцениваете модераторов. :) Все это хорошо видно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий